Гость
Статьи
Почему тааак?

Почему тааак?

Дорогие друзья)
Объясните мне дураку 😤
Мне вот очень нравится одна девушка, она очень простая, хотя на первый взгляд кажется высокомерной, так как она ухоженная, подтянутая, короче для меня очень красивая +характер и вот эта простота.... Ммм...
Ноо! Я узнал что у нее есть парень😤😤😤
И какой....с пузиком такой, не жирный но и не подтянутый как бы, и как бы девушки с её коллектива тоже удивляются так как он не прям симпотяга. Короче красавица и чудовище можно сказать.
И она то ему верна, с офиса мужиков она технично отшивает, всех прям, а к ней начальники в основном подкатывают....
Почему *** Он а не Я???? 😭😤

Саша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он заботится и даёт деньги. А красота в мужчине не главное

Гость
#2

Может потому что ты мужик с характером бабы

Гость
#3

Содержит ее.

Гость
#4

Потому что он простой, хоть и с пузиком. Он её любит как личность, а не за красоту. А с её коллективом часто ей кости перемываешь? Или ты переоделся в бабу и теперь сплетничаешь?

Гость
#5

ты и правда дурак..... просто ей с этим парнем очень хорошо... пузико в жизни не главное.... главное - общность душ... вот ты с ней на какие темы собираешься разговаривать? поди двух слов связать не сможешь

#6

:):):):):) Это же очевидно:) Забей на нее и нарасти мамончик и она обратит на тебя внимание:) Скажет тебе, блииин что с тобой?!!!! Ты мне так нравился когда был подтянутым а сейчас ты себя запустил!!!!!! И возьмется за твое здоровье;) Вот такая вот у них логика брат:) Забей не жди, придет, выбор за тобой;)

#7

Потому что ты страшный

Мариночка
#8

Когда ты начал с ней работать? Сразу нужно было оказывать ей знаки внимания, если ты такой красавчик. Цветы, конфеты и т. д. А жирненький не стал тупить, подкатил, она была свободна, вот и ответила взаимностью. Рожать всё равно надо, хоть от жирного. Пока красивые думают, оценивают, телятся, время идёт

Саша
#9
Гость

Потому что он простой, хоть и с пузиком. Он её любит как личность, а не за красоту. А с её коллективом часто ей кости перемываешь? Или ты переоделся в бабу и теперь сплетничаешь?

В курилке бабы ей кости перемывают, я уши грею прост((

Саша
#10
Гость

ты и правда дурак..... просто ей с этим парнем очень хорошо... пузико в жизни не главное.... главное - общность душ... вот ты с ней на какие темы собираешься разговаривать? поди двух слов связать не сможешь

Вы правы, я как то хотел поговорить о спорте, типо какой зал лучше, а она дома сама занимается...
И темы закончились, меня тресет когда её вижу

Саша
#11
Onaya5

:):):):):) Это же очевидно:) Забей на нее и нарасти мамончик и она обратит на тебя внимание:) Скажет тебе, блииин что с тобой?!!!! Ты мне так нравился когда был подтянутым а сейчас ты себя запустил!!!!!! И возьмется за твое здоровье;) Вот такая вот у них логика брат:) Забей не жди, придет, выбор за тобой;)

Да ни когда она так не скажет (((
Просто мне так нравится её простота вот эта, смех на весь офис порой...
Вообще всё

я
#12

высокомерная и простота???? ...несовместимые понятия!!!!!!!!... А ещё есть принцип : "..где ведусь, там не ипусь"... НЕ знал?

Саша
#13
Гость

Содержит ее.

Кормит и одевает?? Я думаю так у всех
Он вроде на заводе работает. В зал она не ходит, занимается дома. Можно сказать судя по работе, одежду она не всю скупает, как некоторые у нас ходят.....
Она готовит сама, то пироги то котлеты, с собой еду берет на работу, пахнет оч вкусно.
Отпуск у них вроде ток летом, это Алтай, тоже не Греция далеко

Саша
#14
Гость

Может потому что ты мужик с характером бабы

Да нормальный я! Просто почему? Он??

Саша
#15
Мариночка

Когда ты начал с ней работать? Сразу нужно было оказывать ей знаки внимания, если ты такой красавчик. Цветы, конфеты и т. д. А жирненький не стал тупить, подкатил, она была свободна, вот и ответила взаимностью. Рожать всё равно надо, хоть от жирного. Пока красивые думают, оценивают, телятся, время идёт

Она даёт понять что к ней подкаты не катить...
Она с ним не один год, и видно что любит, он не богатый, с завода работяга.
Я симпотный, девки с офиса глаки строят, пишут...
Все, но не она.

Гость
#17

Это ей лучше знать что она в нем нашла. И если с мужчиной красивая девушка значит это очень годный и ликвидный мужчина. Качество мужчины и определяется по женщине рядом с ним.

Гость
#18
Саша

Да нормальный я! Просто почему? Он??

Забота и любовь от того мужчины, зачем ей это менять на тебя, если ты хочешь ей тупо присунуть.

Саша
#19
я

высокомерная и простота???? ...несовместимые понятия!!!!!!!!... А ещё есть принцип : "..где ведусь, там не ипусь"... НЕ знал?

Я может ошибся, Не высокомерная, простая.
Да не брат, таких тоже видно. Тут не тот случай

Саша
#20
Гость

Забота и любовь от того мужчины, зачем ей это менять на тебя, если ты хочешь ей тупо присунуть.

Я бы женился сразу, что б не проипать

Саша
#21
Гость

Это ей лучше знать что она в нем нашла. И если с мужчиной красивая девушка значит это очень годный и ликвидный мужчина. Качество мужчины и определяется по женщине рядом с ним.

Значит проблема во мне.
Но её я на всю жизнь запомню.

Саша
#22
Гость

Содержит ее.

Как любой мужчина свою женщину.
Он не миллионер далеко

Гость
#25
Саша

Как любой мужчина свою женщину.
Он не миллионер далеко

У меня тоже муж на заводе трудится, невзрачный такой, но он настолько заботлив и внимателен ко мне, что других не надо. Это как сладкая конфета без красивой обёртки, не захочется променять её на пустой, но красивый фантик...
Так вот, однажды, будучи беременной, у меня была истерика "а как мы ребеееенка будем содержать, мы же не миллионеры", он просто пошёл и оформил кредит на себя и молча вручил мне миллион наличкой.
До слёз, с*ка

Гость
#26

потому что у него большой и толстый. Кошелек

Саша
#27
Гость

У меня тоже муж на заводе трудится, невзрачный такой, но он настолько заботлив и внимателен ко мне, что других не надо. Это как сладкая конфета без красивой обёртки, не захочется променять её на пустой, но красивый фантик...
Так вот, однажды, будучи беременной, у меня была истерика "а как мы ребеееенка будем содержать, мы же не миллионеры", он просто пошёл и оформил кредит на себя и молча вручил мне миллион наличкой.
До слёз, с*ка

Значит любовь, получается

Саша
#28
Гость

потому что у него большой и толстый. Кошелек

К сожалению или к счастью, но нет.
Трудится на заводе, то он за ней на работу приезжает, то она за ним...
Тут любовь, но за что и почему я не понимаю.
Я бы заботился о ней не меньше, я знаю это.

Саша
#29
Гость

У меня тоже муж на заводе трудится, невзрачный такой, но он настолько заботлив и внимателен ко мне, что других не надо. Это как сладкая конфета без красивой обёртки, не захочется променять её на пустой, но красивый фантик...
Так вот, однажды, будучи беременной, у меня была истерика "а как мы ребеееенка будем содержать, мы же не миллионеры", он просто пошёл и оформил кредит на себя и молча вручил мне миллион наличкой.
До слёз, с*ка

А они на всё копят кстати)) по старинке, она когда машину планировала, говорила если всё хорошо, мол 2 месяца копить осталось.
У неё всё как не у всех наверное)) Говорю же она другая...не как все блин.

Гость
#30

Поздравляем вас с важной исторической датой – 105-летием со дня Октябрьской революции.

.

Гость
#31

Ну ты пополамщик или жадный... На форуме других не бывает

Гость
#32
Гость

Это ей лучше знать что она в нем нашла. И если с мужчиной красивая девушка значит это очень годный и ликвидный мужчина. Качество мужчины и определяется по женщине рядом с ним.

Это правда! А работяга в доме все может починить. И у них зп больше офисников. Не ноют как бабы опять же. Среди работяг я не встречала убогого жилья, у большинства дома в хорошем состоянии, хорошие условия, все работает.

#33

ЛЮБОВЬ ЗЛА----------ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА !! а ты не лезь в чужие отношения ! ходит--слюни распускает ! че баб тебе мало ? жалуется он тут ! вали на базар-- там торговок полно и дамочек красивых тоже много че тут ноешь ????

єто любовь детка
#34

она ему верная была возможно потому, что он верный был, и еще куча других качеств, которые ты не видишь. а если тебе глазки строят все подряд то ты выглядишь бабником - не строй глазки всем, притворись серьезным, может на тебя такая же западет когда-нибудь

єто любовь детка
#35

бабы в курилке кости перемывают, а в тебе тоже баба интуитивно ощущается

єто любовь детка
#36

за что меня в чате забанили, я никому не хамила

Саша
#37
Гость

Это правда! А работяга в доме все может починить. И у них зп больше офисников. Не ноют как бабы опять же. Среди работяг я не встречала убогого жилья, у большинства дома в хорошем состоянии, хорошие условия, все работает.

Я уже понял это, спасибо Вам. Он достоин её видимо, а я нет

Саша
#38
zero333kk

ЛЮБОВЬ ЗЛА----------ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА !! а ты не лезь в чужие отношения ! ходит--слюни распускает ! че баб тебе мало ? жалуется он тут ! вали на базар-- там торговок полно и дамочек красивых тоже много че тут ноешь ????

Хочется вот такую хорошую, что б ценила как она своего мужчину.
Где такую взять, как такое отношение заслужить???

Саша
#39
єто любовь детка

она ему верная была возможно потому, что он верный был, и еще куча других качеств, которые ты не видишь. а если тебе глазки строят все подряд то ты выглядишь бабником - не строй глазки всем, притворись серьезным, может на тебя такая же западет когда-нибудь

Здравствуйте, это первый дельный совет) Сам виноват, на меня смотрят такие какой я сам.
Начинать нужно с себя. Такие отношения нужно заслужить.

Саша
#40
єто любовь детка

бабы в курилке кости перемывают, а в тебе тоже баба интуитивно ощущается

Мне о ней всё интересно просто. Мне нравится как ей завидуют, она как высшая лига среди всех, и они это понимают)

Саша
#41
zero333kk

ЛЮБОВЬ ЗЛА----------ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА !! а ты не лезь в чужие отношения ! ходит--слюни распускает ! че баб тебе мало ? жалуется он тут ! вали на базар-- там торговок полно и дамочек красивых тоже много че тут ноешь ????

И я ни в коем случае бы не полез в отношения именно к ней. Во первых бесполезно, во вторых куда уж мне. В третьих ей пох на всех вокруг.

Саша
#42
Гость

Это правда! А работяга в доме все может починить. И у них зп больше офисников. Не ноют как бабы опять же. Среди работяг я не встречала убогого жилья, у большинства дома в хорошем состоянии, хорошие условия, все работает.

Вот они дом построили кстати летом, он всё сам в основном делает. Я *** кран еле починил на той неделе 🤦🏻‍♀️ Я ей кроме айфон в кредит ни чего предложить не могу по сути то

Саша
#43
Гость

Ну ты пополамщик или жадный... На форуме других не бывает

Здравствуйте, я бы не сказал так о себе.
Зарабатываю я хорошо, но видимо меньше чем её парень на заводе, плюс у меня своя квартира. Минус не могу построить дом без кредитов. Даже если продам квартиру, она любит огородик))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: