Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него замуж?!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Может быть,моя тема вызовет у кого-то улыбку,а может кто-то тоже стоял в муках выбора...
Регистрация через месяц.Замуж выходить особого стремления нет. Он не совсем то,чтобы я хотела.
Плюсы: совпадают интересы и увлечения, хочет семью и не тянет кота за хвост как многие мужчины ,взрослый,умный, разносторонний,финансово помогает,квартира есть,ведёт ЗОЖ.
Из минусов- есть ребёнок от 1 брака,характер своеобразный,любит заставлять и чтобы он был прав,любит всякие проверки,несколько капризный,сильно старше, не буду писать насколько,без авто.
Я симпатичная с хорошей фигурой, детей нет. Шанс не последний. Уверена,что будет другой, если не выйду за этого.Но,хочется свадебную церемонию,красивое платье и побыть женой. До этого предложения выйти замуж мне делали 2 раза, но одного разлюбила ,а второй разочаровал еще для свадьбы.
Что касается чувств, то это скорее сильная симпатия и страсть.
Буду благодарна вашим мнениям и советам. #замужество #свадьба #нуженсовет

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Неудачница
#2

Не надо....
Покрасуешься денёк в красивом свадебном платье, в лучшем случае, в отпуск слетаешь, а дальше что?
Горб на себе будешь всю жизнь тащить с таким мужиком? Ссоры, скандалы, нервы, потерянные годы, тяжёлый развод, а может ещё и дети🙀. К тому же вы ведь не неликвид, ЗОЧЕМ? Найдите СВОЕГО человека, за которого захотите выйти без сомнений? А теперь после прочтения взвесьте все за и против
Удачи⚘

Автор
#3

А зачем согласились на свадьбу? Если есть сомнения уже сейчас- то зачем все устраивать. Может ему ок сразу пожениться, а вам нет. Так скажите свою точку зрения.

Гость
#4

Бывшей нос утереть хочет, что у него такая жена у старого алименщика

Гость
#5

Отложите свадьбу

Гость
#6

Связывать с человеком жизнь ради красивой церемонии? Это как минимум очень инфантильно. А что потом?
Если есть сомнения и такой прагматизм, то я рекомендую отложить и проработать свои внутренние проблемы. Потому что очевидно, что вы выбираете тех, кто "надо", а не тех, кого действительно "хотите".

Гость
#7

Не стоит регистрироваться, раз вы на форуме мнения окружающих спрашиваете, а не себя слушаете.
Не лежит душа, ху_ли свадьбу-то играть? Или он что, типа последний вагон и замуж никто не зовет? Ну бред же!

Гость
#8

обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует, помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье,работа и другое. 8903 7505554 ватсап

Няш-мяш
#10

Я бы не вышла, раз уже сейчас у вас кошки на душе скребут

#11

Если не уверена что хочешь за него замуж, не выходи. Будет праздник ,а что потом? Отложи свадьбу на год, а там уже и страсть приутихнет и ты более уверенна будешь твой это человек, или нет.

Гость
#12

Хочется платья, побыть невестой, женой. Ну так женись и побудь. Что ты ты тут нам мозг трахаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: