Гость
Статьи
Месть это холодное …

Месть это холодное блюдо

В далёком 2010 году я была беременна на последнем месяце. Муж мой ушёл от меня после какого скандала и не смотря на мои попытки помириться не вернулся, я очень много плакала. Была глупа и не знала как жить дальше, я расчитывала на него и не знала в то время что рассчитывать можно только на себя. Мне было одиноко, очень тяжело физически, но морально гораздо хуже, ещё стояла адская жара. Не знала как родителям сказать мне было стыдно.
Муж нашёл другую и развлекался с ней, постоянно выкладывал кто то фотографии. Из поездок, с тусовок. Прошло 11 лето. Опять такое же лето. У меня есть мужчина богатый. У мужа бывшего вроде никого и с работой не очень, но почему то уже не хочется ни мести ничего. Хотя я ничего не забыла #предательство #месть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие истории тут на ура

Гость
#2

Месть это удел лузеров с никакущей самооценкой

#3

Какая нах месть? Вас кинули просто) А спустя 10 лет- ну тут как уж слодижиться, но именно вы о нем вспоминаете и сейчас, а не он о вас, по итогу брошенка *** выы была, а не он)

#4

Бабы, если вас кинули, то вера в бумеранг-хуянг вам не поможет) Вас просто выкинули, смиритесь)

Гость
#5

Просто ты не хочешь тратить деньги, отдыхая на Карибском море. 400 тысяч за неделю фить-фить, вот и всё твоё бохатство.

#6

Время все расставило на свои места.

Гость
#7

Вот убогая, столько лет обиду свою лелеит

Гость
#8
Гость

Вот убогая, столько лет обиду свою лелеит

меня больше удивляет, зачем тетки таки рожают от такого мужла? то есть она 11 лет растила ребенка от этого гов нища, плодила его потомство, зачем?

Гость
#9

А вы без богатого мужа кто, каков ваш лично заработанный статус?

Гость
#10

Ты такая умная ,потому ,что тебя по крупному не обижал , Жизнь длинная и с тобой может приключиться подобная обида .

Гость
#11

Вам нужно заняться повышением своей самооценки, потому что даже спустя 10 лет вы думаете о своем бывшем (при, казалось бы, хорошей жизни) и более того - пишите о нем тут истории.
Вам нужно больше уделять время себе, любить себя и тогда ваша жизнь кардинально поменяется.
Будьте выше всего этого!

ММ
#12

Месть - удел закомплексованных.
А так из опыта - к человеку ховну ховно и липнет, и ховном жизнь становится.

Гость
#13

мне тоже хотелось отомстить 10 лет назад бывшему а потом осталось одно желание никогда не пересекаться с ним больше

Гость
#14

А где тут месть? Не совсем поняла.

Гость
#15
Гость

А где тут месть? Не совсем поняла.

Возможно, автор следует старой китайской мудрости: если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: