Гость
Статьи
У моей подруги парень …

У моей подруги парень абьюзер!

С подругой дружим с университета уже 7 лет. С парнем она встречается года полтора и в августе когда мы поехали в Сочи с её матерью и 16 летней сестрой на отдых она призналась что он её бьёт, сколько раз это было она не сказала, но когда я сказала что надо уходить от него она начинает плакать и говорит что не будет уходить потому что любит и потому что он обеспечивает все её хотелки да и маме машину купил, собирается жениться на ней. Я пыталась убедить её что можно и самой пробитьс и для этого не обязательно жить с уродом, теперь она не хочет со мной общаться но я подозреваю что этот урод её запретил, запугал её. Что делать?

Опрос
Что делать?
Алиска
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что жаба душит что у нее есть парень, а у тебя нет?

Гость
#2

Помогите ей найти работу и новое хобби. Если не получится то забейте, вы не обязаны ее на себе тащить

Гость
#3

Бабы, почему вы так не любите абьюзеров когда сами являетесь 100% абьюзерами?

Гость
#4

Я бы тихонько спросила причину не общения , но судя по вашему тексту менять она ничего не хочет, она же любит его, машину купил.
Если не хочет сама, то отстать от нее, сама вернется, если поймет

Мариночка
#5

Не мешать подруге. Слышали про сексуальные игры с кнутами, привязыванием, истязаниями. Так вот, мазозисты получают удовольствие от этого. Как и ваша подруга. Не ломайте ей кайф. Надоест- сама уйдёт или бросит. Если успеет. Но пока ни за что не бросит. Жалобы, чувствовать себя жертвой, это также часть этой приятной игры.

Гость
#6

А ты чего добилась за 7 лет? Сколько ты машин подарила парням, что так безапелляционно заявляешь, что можно всё самой заработать....?

Гость
#7
Мариночка

Не мешать подруге. Слышали про сексуальные игры с кнутами, привязыванием, истязаниями. Так вот, мазозисты получают удовольствие от этого. Как и ваша подруга. Не ломайте ей кайф. Надоест- сама уйдёт или бросит. Если успеет. Но пока ни за что не бросит. Жалобы, чувствовать себя жертвой, это также часть этой приятной игры.

+1.
Автор почитайте статейки о роли жертвы

Гость
#8

Нет верного варианта, среди предложенных. Верный ответ "Не лезь не в своё дело ни советами, ни оценками".

Гость
#9

Это ж надо назвать человека, которого подруга выбрала и любит, уродом. Да ещё и решить, что общаться она перестала не из-за бестактности автора, а потому, что он её запугал 🤦‍♂️

Гость
#10

Мама подруги против разрыва отношений дочери с арбузером.
Машину нужно обслуживать и ремонтировать, да и вообще года через три обновить....
Кто будет это оплачивать? Нельзя быть такой эгоисткой и думать только о себе.

Гость
#11

Её пока что всё устраивает. А что будет дальше это уже не ваши заботы.

#12

Пусть сами разбираются. У меня тоже была такая подруга. Жаловалась что лупит, ушла от него, а потом пропала. Оказалось он запретил ей с подругами общаться. Причём он вообще какой то нищий приезжий, а она хорошо зарабатывает, машину купила, квартиру, а он только фотки выкладывает в брендовых шмотках, хотя ему под 45 уже, фу вообще..

Гость
#13
Гость

Бабы, почему вы так не любите абьюзеров когда сами являетесь 100% абьюзерами?

Плтому, что мы не терпим конкуренции.

Гость
#14

Оставь эту дуру , пусть ходит битая .

Гость
#15
Гость

Бабы, почему вы так не любите абьюзеров когда сами являетесь 100% абьюзерами?

Вы не понимаете, это другое!!!

Гость
#16
Гость

Вы не понимаете, это другое!!!

😂👍

Гость
#17
Гость

Плтому, что мы не терпим конкуренции.

Ну так всегда есть вариант жить одной.

#18

Дорогой автор. Вы когда-нибудь слышали про скрытых мазохистов?

Автор. Я посмею предположить, что ваша подруга свои мозги не в помойке нашла и имеет голову на плечах. Если бы она была чем-то не довольна, то уже давно бы ушла или вообще в милицию бы сдала своего парня.
Просто она любит ДРАМУ, любит эмоции. Поэтому и рассказала вам, как он её бьет. Вы дали ей новые эмоции. Она почувствовала себя жертвой и когда вы её утешали и советовали уходить от него в душе в этот момент ей было супер классно.

Гость
#19

Вы не знаете, кто из них на самом деле абьюзер. Думаете, абьюзеров не бьют? Еще как бьют, а могут докипеть и до такого, что ножом однажды саданут

Гость
#20

Не лезь не в свою жизнь. Своей займись.

Гость
#21

Может все таки арбузер ?

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Пусть сами разбираются. У меня тоже была такая подруга. Жаловалась что лупит, ушла от него, а потом пропала. Оказалось он запретил ей с подругами общаться. Причём он вообще какой то нищий приезжий, а она хорошо зарабатывает, машину купила, квартиру, а он только фотки выкладывает в брендовых шмотках, хотя ему под 45 уже, фу вообще..

а это очень распространенный случай.
Я называю из : Королева помойки. Они выбирают себе того, кто по всем критериям ниже их , а она типа звИзда , если оно попробует от не слинять. А хрен. от Розалио Агро еще гикто не уходил, догонят и в стойло загонют. Деньги самый простой аналог стойла.. Ее просто бомбит, как это, она такая разтакая все мужики от нее без ума, а этот никто и звать никак смеет не обезуметь. И безумным он в итоге с ними станет. если выпивал, будет бузать по черному, а она просто его пьяного пилить бюуждет и он рано или поздно будет делать назло, мужики ж они такие примитивные. Если с психикой бяда, ревнивый , например. они ему рога открыто наставлять будут.
У Грачевой . отрезавший ей руки муж, ну конченый быдломаргинал же.А у нее мама медимагнат, такое уеьище к ним в семью даже дворником бы не взяли

Гость
#23

ничего не делать... это ее жизнь и ей решать.

Гость
#24

ей так нравится. Будете апельсины в реанимацию носить

Гость
#25

Я думаю, что тебе надо рот сво прикрывать вовремя

РГ45
#26

Алиса Анатольевна главное что парень есть

Димистер
#27

Я удивлён что нада ещё помощь! Но я тебе помогу с этим: когда то давным давно жил один неандерталец по имени… а у него и нету имени ведь он в каменном веке жил так вот этот неандерталец всегда своей палкой искал камни ведь знал что каменный век их разрушится если он не будет искать камни дело в том что он жил в пещере в которой было много неандертальцев и вот значит у них был главный неандерталец который говорил им что если они перестанут добавлять камни в их каменную стену то она обрушится и тогда на этих землях наложится проклятье! Вот все неандертальцы и носили камни чтобы строить каменную стену она у них была главной частью всей этой земли (земля означает остров) всё было хорошо но однажды… неандертальцы заметили сурового хищника! Который истребил всех неандертальцев на этом острове и теперь некому было строить каменную стену и тогда каменная стена обрушилась и суровый хищник испугавшись звука падения каменной стены стал убегать и случайно угодил в яму из которой не смог выбраться! Теперь этот остров был покрыт лавой… однажды один волшебник в 708 году проплывал мимо острова и заметил что тут очень много лавы! Тогда волшебник взял камень и заточил проклятье в него! И положил глубоко в пещеру неандертальцев после чего ушёл и вот в 1452 году сюда приплыл один корабль с экипажем который стал тут жить и развил целый город где поселились ты авторша и один шахтёр который однажды нашёл этот камень и разрубил его киркой! И проклятье выбралось наружу! Но оказывается проклятье постепенно будет поглощать город в хаос и начало проклятье… с шахтёра! Проклятье посадило его в лодку и дунула ветром после чего шахтёр оказался на другом острове и вот значит проклятье решило по настаящему поглощать этот остров! Первым была твоя подруга! Проклятье седлало мужчину который должен был заточить твою подругу в клетку! Парень с этим отлично справился но потом подруга стала понимать что ситуация плоха… расскажу во втором комментарии что дальше было!

Димистер
#28

Я остановился на том что проклятье сделало парня который смог начать заточать твою подругу но подруга смогла начать понимать что это ловушка но пока что не поняла полностью и теперь тебе предстоит спасти свою подругу от парня! Срочно! Иначе городу конец! Твоему городу конец! Спасай подружку! Скорей!

Димистер
#29

О господи видимо её мне не спасти… все хотят чтобы этого не совершилось… 😿

Гость
#30

вы что?!!??!??!? надо спасать падругу срочна!!!!! она же в лапах у опасного человека ее нада вытаскивать из пучины арбуза!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: