Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Есть парен, который очень хорошо ко мне относится, внимательный, щедрый, заботливый, хочет семью и детей. Сейчас он из-за работы переехал с ДВ в Питер. Зовет к себе, билеты готов купить, оплатить транспортировку вещей. Сказал, если перееду, поженимся. Я в сомнениях, потому что не могу сказать, что испытываю к нему страсть, любовь. Он мне симпатичен, но не более. Мы встречались 9лет назад, когда мне было 18-19, расстались тогда, были глупые Теперь мне 26, ему 28, повзрослели, он хочет начать все вновь. Я понимаю, что с ним буду как за каменной стеной, тоже хочу семью, но вот боюсь, что так и не смогу испытать именно любовь к нему.
Знаю, что многие выходят кто по расчету, кто из-за хорошего отношения с Его стороны. Верите ли, что даже не любя, можно жить вместе? Не подумайте, что он мне противен, нет, просто нет таких ярких чувств

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

умные именно так и выходят замуж, а яркие чувства за короткое время стухают и начинается треш

Гость
#2

Вам бы повстречаться для начала, приглядеться...а то будете туда все вещи гнать...потом назад, в случаи чего...Оно вам надо?

#3

Оставь парня в покое пока он тебя на измене не поймал и черепушку не пробил!

гость
#4

подумай головой, парень хороший, молодой, без хвостов и прицепов. Не ищи эмоций ищи стабильность, а иначе потом будут вокруг тебя алименщики и старперы под 40.

#5

я б так не смогла жить. Но все люди разные...

#6

Все,кто говорят,что любовь проходит, то у них ее и не было. Была сильная симпатия ,но не более. Не все могут отличить любовь от сильной влюбленности. Я бы никогда без любви замуж не вышло. А там ,как хотите делайте. Но жизнь превращается в рутину и бытовуху,если просто так замуж выйти. Ты могла бы радоваться,что он пришёл просто,а так тебе будет все равно и все хорошие эмоции рано или поздно уйдут

Гость
#7

А в чём с ним замуж по рассчёту ? У него разве есть недвижимость , машины , капитал ? Скорее всего нет.

Гость
#8

Сначала надо попробовать повстречаться, а потом уже о замужестве думать. Человек может зацепить вас позже

Василий
#9

О! На ДВ много мужчин, которые с яркими чувствами....

Гость
#11

Вы встречались 9 лет назад, когда тебе было 18-19, то есть сейчас тебе 27-28, но тебе почему то 26… с математикой проблемы?

Гость
#12
Валентина Матвиенко

умные именно так и выходят замуж, а яркие чувства за короткое время стухают и начинается треш

спасибо за ответ)

Гость
#13
Гость

А в чём с ним замуж по рассчёту ? У него разве есть недвижимость , машины , капитал ? Скорее всего нет.

машина и недвижимость есть и не одна. Я не говорю,что иду за него по расчету

Гость
#14
Гость

Вы встречались 9 лет назад, когда тебе было 18-19, то есть сейчас тебе 27-28, но тебе почему то 26… с математикой проблемы?

да,проблемы) 7 лет назад, я ошиблась

Гость
#15
гость

подумай головой, парень хороший, молодой, без хвостов и прицепов. Не ищи эмоций ищи стабильность, а иначе потом будут вокруг тебя алименщики и старперы под 40.

вот всегда выбирала сердцем, любила, но ни к чему хорошему это не приводило. Наверно стоит сейчас выбрать мозгами

Золотая Рыбка
#16

Нет, не надо пока переезжать. Вы с ним давно встречались, в 18-19 лет. Сейчас он другой человек. Повстречайтесь сейчас. Если всё хорошо - переезжайте.

Гость
#17
Гость

вот всегда выбирала сердцем, любила, но ни к чему хорошему это не приводило. Наверно стоит сейчас выбрать мозгами

Нужно выбирать и тем, и тем. Но главное это не яркие эмоции или имущество, а главное, чтоб вам реально хорошо было вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: