Гость
Статьи
панический страх

панический страх

интимную жизнь я начала пол года назад, сейчас мне 24. у меня просто панический страх беременности. Мы предохраняемся, но я по сто раз после проверяю презерватив, и все равно думаю, что может я не увидела и он где-то порвался. или начинаю думать, что таблетка не сработала. месячные жду как праздник, а если случается задержка- то у меня уже паника. понятно, что во время секса я не могу расслабиться. вот у меня вопрос: все так боялись в начале половой жизни нежелательной беременности, и со временем это проходит, или же такая паника, это повод посетить психолога?

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо спать с тем, от кого боитесь беременеть. У меня такой паники не было никогда, если бы получилось-рожала бы и уверена в мужчинах что не сбежали бы. Но осечек в предохранении не было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Вероника

у меня просто панический страх беременности.

Конечно забеременеешь, почитайте сколько тем о том как предохранялась, предохранялась, а потом залетела!!!!

Бойся автор, бойся.

Шутю я, дети это же хорошо, а тем более для теток, это или муж или алименты и вообще море впечатлений.

Чего женщинам то боятся вообще не понятно.

_

Вероника
#3

я уверена в мужчине, и это любимый человек. но вот просто в ближайшее время детей не хочу, поэтому и переживаю, хотя мы предохраняемся.

Гость
#4
Вероника

я уверена в мужчине, и это любимый человек. но вот просто в ближайшее время детей не хочу, поэтому и переживаю, хотя мы предохраняемся.

ну тогда и нечего париться, вероятность ничтожна, но даже если случится-это не смертельно

Гость
#5

не раздвигай ноги, а волноваться тогда не надо, всё зависит от тебя

Куку
#6
Вероника

интимную жизнь я начала пол года назад, сейчас мне 24. у меня просто панический страх беременности. Мы предохраняемся, но я по сто раз после проверяю презерватив, и все равно думаю, что может я не увидела и он где-то порвался. или начинаю думать, что таблетка не сработала. месячные жду как праздник, а если случается задержка- то у меня уже паника. понятно, что во время секса я не могу расслабиться. вот у меня вопрос: все так боялись в начале половой жизни нежелательной беременности, и со временем это проходит, или же такая паника, это повод посетить психолога?

Слушай автор у меня куча подруг, которые по 5 лет с ППА не залетали, а с презиком ты точно не залетишь, если порвется таблетку выпьешь, успокойся.

Гость
#7
Гость

Не надо спать с тем, от кого боитесь беременеть. У меня такой паники не было никогда, если бы получилось-рожала бы и уверена в мужчинах что не сбежали бы. Но осечек в предохранении не было.

Какая чушь, я тоже когда то безумно боялась забеременеть. И этот страх был абсолютно не связан с мужчиной-он был (и до сих пор остается) любимым и доверяла я ему полностью и безгранично. А боялась я беременности из за того что училась в университете, и моя единственная заветная мечта на тот момент - это получить диплом. Незапланированная беременность абсолютно не входила в мои планы, и как следствие академ тоже

Вероника
#8
Гость

не раздвигай ноги, а волноваться тогда не надо, всё зависит от тебя

Я не спрашиваю стоит или нет раздвигатъ ноги, я конкретно спросила, при начале половой жизни все волновалисъ, или это у меня одной такой бзик, и мне пора к психологу.

так что не надо умничатъ.

Гость
#9

.Многие боятся забеременеть,но сейчас много разных способов избежать беременности.Проконсультируйтесь с гинекологом своим,да и все.

Гость
#10

я так боялась лет в 16. а с 20 перестала. сейчас или ппа или китайские ультратонкие презервативы, залетов не было. правда мне 25 и я замужем, залет не страшен если что

бальза
#11
Вероника

интимную жизнь я начала пол года назад, сейчас мне 24. у меня просто панический страх беременности. Мы предохраняемся, но я по сто раз после проверяю презерватив, и все равно думаю, что может я не увидела и он где-то порвался. или начинаю думать, что таблетка не сработала. месячные жду как праздник, а если случается задержка- то у меня уже паника. понятно, что во время секса я не могу расслабиться. вот у меня вопрос: все так боялись в начале половой жизни нежелательной беременности, и со временем это проходит, или же такая паника, это повод посетить психолога?

В 15 лет да,но в 24 это клиника.Психолог в помощь!

Севастьяна
#12

Зачем этим заниматься если так не хочешь детей, это отвратительно , секс должен быть только с мыслью о детях, все остальное противоестественно !!

Гость
#13

Вероника,на самом деле забеременеть не так-то легко,как Вам кажется.Это столько факторов должно сойтись,чтобы это произошло.Вы просто себя накручиваете,уверяю Вас.Перестаньте "копать глубоко"(это я о том,что Вы каждый раз по сто раз проверяете на целостность презерватив),так и до невроза или фобии недалеко,а с ними очень сложно бороться,поверьте.Отпускайте ситуацию.Или если всё равно будете бояться и думать,используйте 2 метода параллельно(например ОК +презерватив).Поначалу будет страшновато,Вы главное перетерпите это,а потом со временем страх уйдёт.Удачи!

Мариша
#14

Поставь спираль для не рожавших

Гостья
#15

и я с той же проблемой. учимся в разных городах,ему остался год доучиться, мне два. нам по 20 лет. занимаемся только оральным сексом. он доволен, моё решение уважает,поскольку отцом становиться пока не хочет и жениться досрочно тоже. я такого же мнения. вот и решили держать себя в руках. презервативы не всегда спасают,мало ли что...так же есть проблемы с гормонами и аборт делать-обречь себя на дальнейшее бесплодие. так что нам сейчас главное доучиться. хватит с него пока минета:-)

Гостья
#16

и я с той же проблемой. учимся в разных городах,ему остался год доучиться, мне два. нам по 20 лет. занимаемся только оральным сексом. он доволен, моё решение уважает,поскольку отцом становиться пока не хочет и жениться досрочно тоже. я такого же мнения. вот и решили держать себя в руках. презервативы не всегда спасают,мало ли что...так же есть проблемы с гормонами и аборт делать-обречь себя на дальнейшее бесплодие. так что нам сейчас главное доучиться. хватит с него пока минета:-)

Гостья
#17

и я с той же проблемой. учимся в разных городах,ему остался год доучиться, мне два. нам по 20 лет. занимаемся только оральным сексом. он доволен, моё решение уважает,поскольку отцом становиться пока не хочет и жениться досрочно тоже. я такого же мнения. вот и решили держать себя в руках. презервативы не всегда спасают,мало ли что...так же есть проблемы с гормонами и аборт делать-обречь себя на дальнейшее бесплодие. так что нам сейчас главное доучиться. хватит с него пока минета:-) и думать каждый день- а вдруг я беременна???это только с нервами своими попрощаться. я человек беспокойный,так что уж лучше потерпеть. кстати как только встречаться начали была попытка секса. но стало больно очень и он продолжать не стал,говорит боюсь тебя мучать)) а вместе мы уже больше 2.5 лет

Гостья
#18

блин телефон глючит:-D извините за кучу сообщений

Гостья
#19

автора хочу поддержать!пусть вам и 24,но если пока ребенка не хотите,я понимаю ваш страх. выходите замуж:-) чтобы все было чинно-благородно как полагается ) или пересильте себя, не горячитесь так, получайте удовольствие! это уже от вашего характера зависит.

Гость
#20
Гостья

автора хочу поддержать!пусть вам и 24,но если пока ребенка не хотите,я понимаю ваш страх. выходите замуж:-) чтобы все было чинно-благородно как полагается ) или пересильте себя, не горячитесь так, получайте удовольствие! это уже от вашего характера зависит.

у меня было точно также, чуть ли не каждый месяц при малейшей задержке делала тест, хотя всегда предохранялиь но вот бзик сидел и все) мне было на тот момент 18, но могу вам сказать так это действительно не так легко как кажется, сейчас замужем и даже если что, только за, ППА уже 6 лет и ничего

Гость
#21

у меня было точно также, чуть ли не каждый месяц при малейшей задержке делала тест, хотя всегда предохранялиь но вот бзик сидел и все) мне было на тот момент 18, но могу вам сказать так это действительно не так легко как кажется, сейчас замужем и даже если что, только за, ППА уже 6 лет и ничего

вика
#22

а я еще до первого раза хотела детишек, первый раз был на мое 18летие был прерванный секс но с первого раза залет) но молодой человек сказал выбирать либо он либо ребенок но я выбрала второе но на сроке около месяца случился выкидыш( с ним так и общаемся и более того уже 10лет дружим( после беременности прошло лет 6, щас вот опять подозрения правда секс был оральный думаю наверно оставшееся сперма на руках туда попала что привело к беременности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: