Гость
Статьи
стоит ли дальше …

стоит ли дальше развивать отношения?

Я понимаю, много разговоров и постов было на эту тему. Мне 20 лет, а мужчине с которым я хочу связать свою жизнь 25. Понятно в этом возрасте ему уже не до игр, которые я люблю, нет смысла ему играть в детский сад. Но проблема не в этом, с этим мы с ним вроде как договорились. Он хочет секса, хотя мы с ним даже официально не встречаемся. Физически я готова и хочу секса с ним, но моя голова все стопарит. Стоит ли что то делать или просто плюнуть и жить дальше?

allykan
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним официально не встречаетесь,о каких отношениях может идти речь?Просто секс-это как чашка кофе утром,выпил,вымыл чашку и ушел по делам,возможно завтра он захочет чай.

Гость
#2

Если тебя устроит секс без обязательств!

allykan
#3

По его словам, сначала секс, а потом отношения...

кошка
#4

"мужчина с которым я хочу связать свою жизнь" и тут же "мы с ним даже официально не встречаемся". Автор вы уж как то определитесь. И кстати, "официально встречаться" это как?

Ветер
#5
кошка

"мужчина с которым я хочу связать свою жизнь" и тут же "мы с ним даже официально не встречаемся". Автор вы уж как то определитесь. И кстати, "официально встречаться" это как?

Да уж это круто сказано. А ответ в следующей фразе- "ему не до игр которые я люблю, ему нет смысла играть в детский сад ". В этом и есть вся суть автора.

Гость
#6
allykan

По его словам, сначала секс, а потом отношения...

Это звучит. как плохо трахаешься. значить не нужна!

Коза
#7

Если он тебе очень нравится-лучше с ним не спать просто так,он тебя потом бросит и будешь страдать

Gelana
#10

Брось его нафиг тебе такой нужен...Пусть палец приложит для отношений. Вот именно сначало отношения, а потом секс. Ему 25вряд ли он хочет серьезных отношений. Он явно ищет себе девушку для траха и все. Ты ему ненужна для отношений...

#11

Конечно же вы должны заняться с ним сексом. Если вы это оба хотите то обязательно.

Даша
#12

Если ты хочешь чтобы он исчез из твоей жизни навсегда займись с ним сексом. Мужчина, которому 25 уже понимает толк в манипуляции и готов наобещать небо голубое, луну и солнце, а в реальности после секса он заявит, что ты хорошая, добрая, красивая, но он не готов к серьёзным отношениям. Лучше договариваться с этими товарищами на берегу, а не пускаться в опасное плаванье просто так...

Валентина.
#13
allykan

По его словам, сначала секс, а потом отношения...

Круто. Т.е. ни потратиться даже, время провести. Сразу в койку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема