Гость
Статьи
Отвыкла от мужа за …

Отвыкла от мужа за лето

Уехала в отпуск на все лето,а муж остался работать дома.Скоро приезжает ко мне,но я как представлю занятие сексом,появляется стеснение.К слову,в браке 2 года.Как быть?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

А че, лето уже закончилось?

Гость
#6

Женщина, которая без причины бросает мужа одного на несколько недель или месяцев, самолично готовит почву для появления любовницы.

Елена
#7

А если по причине? И если,скажем,муж верный?

Гость
#8

ничё, растянется ))

Гость
#9
Гость

ничё, растянется ))

)))

Serg
#10
Гость

Женщина, которая без причины бросает мужа одного на несколько недель или месяцев, самолично готовит почву для появления любовницы.

Да там наверняка муж уже когото отчпокал и возможно не один раз, молодому женатому мужчине нужен регулярный секс иначе он будет мучиться от застоя крови и заработает просртатит.

Ирина
#11

ну это вы зря так

Serg
#12
Ирина

ну это вы зря так

ну то что он с кем-то переспал может и нет хотя любителей пойти налево хватает. А вот женатому мужчине просидеть без секса всё лето ни разу не полезно, как для организма так и для нервной системы.

Гость
#13
Ирина

ну это вы зря так

Да забей ты, что он тыкает кого-то на стороне. Главное чтобы он ТЕБЯ любил! А секс - это просто секс. Когда вы женщины уже начнете понимать это..

Ева
#14

наоборот мне кажется будет хорошо - как в первый раз... это здорово..соскучились по друг другу

Гость
#15
Ева

наоборот мне кажется будет хорошо - как в первый раз... это здорово..соскучились по друг другу

А я не понимаю такие семьи, женятся и потом то в отпуск в разное время, то работают по - разным графикам, такое ощущение, чтобы друг друга меньше видеть

Гость
#16
Serg

Да там наверняка муж уже когото отчпокал и возможно не один раз, молодому женатому мужчине нужен регулярный секс иначе он будет мучиться от застоя крови и заработает просртатит.

Не мути воду, умник. Простатит на ровном месте не бывает. Застой крови происходит в результате длительного возбуждения без разрядки. Т.е. если ты смотришь порнуху по несколько часов или просто возбужден, но не спускаешь. А просто от того, что у мужчины секса нет, простатит не заработаешь.

Гость
#17

у меня вот на месяц уезжал...так

Гость
#18

так я даж не соскучилась...секс он не любит..да и я охладела((

Гость
#19

.

Cherry
#20
Елена

Уехала в отпуск на все лето,а муж остался работать дома.Скоро приезжает ко мне,но я как представлю занятие сексом,появляется стеснение.К слову,в браке 2 года.Как быть?

такая же история...быстро живу..иной раз за день дня 3 проходит по ощущениям..Неделю Любимого не вижу, а будто год..Но даже и здорово..Новизна отношений)..Попробуйте обыграть эти обстоятельства..Познакомьтесь и узнайте друг друга заново

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема