Гость
Статьи
Отношения в браке. 10 …

Отношения в браке. 10 лет в браке с мужем! Лет 7 было все ок

Всем привет! 10 лет в браке с мужем! Лет 7 было все ок! Ну как ок?! Куча кредитов и долгов. Кредитные карты… Просил меня чтоб я своих родственников попросила взять кредит, а мы будем платить. Нуууу, правда платили, да. спросите на что были потрачены деньги? На ***! Ни жилья не построили, ни каких то супер машин у нас не было… муж любит чтоб все о нем были хорошего мнения. Всем всегда с радостью бежит помогать, даёт советы какие то, прям любимчик в кругу МОИХ родственников!!! Живем с его мамой в доме. Говорю надо жильё своё, мне в ответ у нас же есть. Я ему объясняю что своё нужно! Отдельное! Только наше. Он даже слушать не хочет! И права я никакого не имею на погулять с подружками, сразу губы радует! Во сколько придёшь, с кем будешь?! Причём сам ходит к друзьям без меня! Говорит ну мы же мужиками! Так я тоже с девочками сижу! Ни в бары ни в рестораны мы не ходим! И потом три дня может не разговаривать со мной! В доме порядок в когда у меня, и покушать всегда есть что! дети в чистоте и порядке! А я всегда в его глазах какая то не такая! Секса нет нормального уже года полтора. Я не хочу!!!!!
Что делать? Развод? ##отношения #развод #семья

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты старая ***, которая хочет развести мужа на хату, короче дно а не баба

Гость
#2

Семь лет всё было хорошо, а потом что с вами случилось? Кто-то новый понравился? И на всякий случай решили подготовиться к разводу и купить жильё совместно нажитое на зарплату мужа.

Гость
#3

Ну вот, за 10 лет осточертели друг другу, еле сдерживаетесь. Ничего не нажили.. может действительно пора закрывать проект как неуспешный?

Гость
#4

Старая фригидка

Гость
#5

У вас всё хорошо, вы просто ноете от отсутствия активной деятельности, вся страна в кредитах, долгах, ипотеках.
Радуйтесь нет у вас ипотечной кабалы, а мужу вашему кроме уважения, любви, понимания что он главный ничего не нужно.
Смиритесь с судьбой, вы её не принимаете, крест свой не берёте. Если не измените мышление, ситуация внешняя усугубиться.

Гость
#6

У вас и 7 лет не было всё ОК)...Жильё надо было сразу давить на то что бы было отдельное...Зачем кредиты на родственников брали, если не на ваше жильё?.....У вас всё изначально было чёрти как, а сейчас у вас наконец-то спали розовые очки...Вы изначально согласились на амно,а теперь не хотите его кушать)

Гость
#7

На работц топать, деньги собирать, думать как свое жилье потом купить.

ktopv.ru
#8

разводка. с таким веселым настроением ходят в загс, а не в суд

Гость
#9

Я бы от вас тоже время от времени отстрелялся. Мне сложно когда возле меня часто находится какой то человек, и уж тем более который капает на мозги, то не покупаем что то в кредит, то находим никуда. Нужен психологический отдых. Поэтому когда он уходит к друзьям, он от вас отдыхает. Переключается на тех друзей, потом может вернутся. Любой человек приедается, который находится рядом всегда.
По поводу кредитов, это рабство. Это уже с работы не уволился, лишний день за свой счёт взять, тоже не позволишь. Как белка в колесе бегать бегать бегать. Потом жизнь заканчивается. А зачем бегали? Набегались.
Ну и помогать друзьям и родственникам это тоже важно. Потому что помощь взамен на помощь. Поддерживать хорошие связи. Никогда не знаешь когда тебе нужна будет помощь, но можно обратиться к тем самым родственникам.
Без кредитов точно жизнь лучше. Чем поработать и типа жить на зависть всем. Окружающим всё равно, что у вас есть и как вы живёте

#10

Ну зачем жить, зачем под венец идти, если у вас разные взгляды на жизнь? Я не понимаю.

Гостья
#11

Я не хочу оправдывать вашего мужа, но ваша доля вины в происходящем все ж есть, почему вы позволяли ему тратить деньги в никуда? Прогибались? Хотите отдельное жилье имеете право. Если муж не разделяет ваше желание, имеет смысл уйти от него. Он вам никакой радости не приносит. Вот вы детей воспитали, роль жены выполняете, без всякой его помощи, что я не одобряю, но где его вклад? В чем он конкретно вам полезен? Может действительно отпустить его и начать вкладываться в свою жизнь, вы человек и имеете право на то, чего хотите свой угол, свой уют, если вас не поддерживают пора уже и остановится, вы и так многое отдали и мужу и детям, надо и о себе думать

Гостья
#12

Более того, без мужа как правило жить гораздо легче, потому что пропадает большая часть бытовой рутины, больше свободного времени на себя, на работу, дети уже подросли, можно и жить начать, жизнь то мимо проходит. А вы каждый день в дне сурка живете. Не дело так.

Мими
#13

Я бы здесь обратила внимание на то, что он не даёт встречаться с подругами. Это очень тревожный звонок, он подавляет вашу волю. Почитайте про абьюз, не думаю, что это норм.

Гость
#14

Совершенно не раскрыта тема про васька, у которого, в отличии от мужа, все, даже секс, ок.

Яяя
#15

Из всего описанного непонятно совершенно чего вы хотите от брака и какие у вас вообще совместные планы. Вы просто тусите, для этого вообще можно было замуж не выходить. Ни имущества, ни детей, ни бизнеса, ни вложений, ни достижений... Вы сама думайте что вам вообще надо от жизни, чего хотите? Может и муж подтянется. А то походу вы просто возмущаетесь, а у самой нет четкого плана. Не надо всё скидывать на мужа, может он вообще с деньгами обращаться не умеет, многие женщины сами ведут хозяйство и распределение финансов.

Гость
#16
Яяя

Из всего описанного непонятно совершенно чего вы хотите от брака и какие у вас вообще совместные планы. Вы просто тусите, для этого вообще можно было замуж не выходить. Ни имущества, ни детей, ни бизнеса, ни вложений, ни достижений... Вы сама думайте что вам вообще надо от жизни, чего хотите? Может и муж подтянется. А то походу вы просто возмущаетесь, а у самой нет четкого плана. Не надо всё скидывать на мужа, может он вообще с деньгами обращаться не умеет, многие женщины сами ведут хозяйство и распределение финансов.

Дети у нее есть.

Гость
#17
Гость

Старая фригидка

да, не не фригидка, скорей всего он на стороне вкалывает, а на законную супружницу, уже не хватает здоровья.

Гость
#18
Гость

У вас всё хорошо, вы просто ноете от отсутствия активной деятельности, вся страна в кредитах, долгах, ипотеках.
Радуйтесь нет у вас ипотечной кабалы, а мужу вашему кроме уважения, любви, понимания что он главный ничего не нужно.
Смиритесь с судьбой, вы её не принимаете, крест свой не берёте. Если не измените мышление, ситуация внешняя усугубиться.

Я не в кредитах и долгах и какое мне дело до всей страны? И такой "крест", я бы тоже не взяла, и вообще никакой бы не взяла. Зачем брать, если можно не брать? Можете не запугивать, плевать мне на ваши догмы.

Яяя
#19
Гость

Дети у нее есть.

Ну хоть что-то
Хотя как минимум им надо жилье обеспечить. Хоть по однокомнатной квартирке

Гость
#20
Гость

Я бы от вас тоже время от времени отстрелялся. Мне сложно когда возле меня часто находится какой то человек, и уж тем более который капает на мозги, то не покупаем что то в кредит, то находим никуда. Нужен психологический отдых. Поэтому когда он уходит к друзьям, он от вас отдыхает. Переключается на тех друзей, потом может вернутся. Любой человек приедается, который находится рядом всегда.
По поводу кредитов, это рабство. Это уже с работы не уволился, лишний день за свой счёт взять, тоже не позволишь. Как белка в колесе бегать бегать бегать. Потом жизнь заканчивается. А зачем бегали? Набегались.
Ну и помогать друзьям и родственникам это тоже важно. Потому что помощь взамен на помощь. Поддерживать хорошие связи. Никогда не знаешь когда тебе нужна будет помощь, но можно обратиться к тем самым родственникам.
Без кредитов точно жизнь лучше. Чем поработать и типа жить на зависть всем. Окружающим всё равно, что у вас есть и как вы живёте

А зачем он женился, если не нравится, что "мозги клюют"? Ну жил бы с мамой и гулял по друзьям. Инфантил какой-то, мамина сладкая корзиночка, *** такой нужен, пусть с мамкой и живёт.

Гость
#21
Яяя

Ну хоть что-то
Хотя как минимум им надо жилье обеспечить. Хоть по однокомнатной квартирке

Чо эта по одно то?..
Давай по трехкомнатной.

Гость
#22
Гость

Я не в кредитах и долгах и какое мне дело до всей страны? И такой "крест", я бы тоже не взяла, и вообще никакой бы не взяла. Зачем брать, если можно не брать? Можете не запугивать, плевать мне на ваши догмы.

Да это какая то финансово безграмотная овца.
Вообще обходился без кредитов на личное потребление.

Гость
#23
Гостья

Более того, без мужа как правило жить гораздо легче, потому что пропадает большая часть бытовой рутины, больше свободного времени на себя, на работу, дети уже подросли, можно и жить начать, жизнь то мимо проходит. А вы каждый день в дне сурка живете. Не дело так.

Без мужа тяжелее, все самой надо тащить и быт, и заработки.

Гость
#24
Гость

А зачем он женился, если не нравится, что "мозги клюют"? Ну жил бы с мамой и гулял по друзьям. Инфантил какой-то, мамина сладкая корзиночка, *** такой нужен, пусть с мамкой и живёт.

Женятся для счастья, а не мозгоклюйства.

Яяя
#25
Гость

Чо эта по одно то?..
Давай по трехкомнатной.

Давай. Тогда будет шанс внуков заиметь.

Гость
#26
Яяя

Давай. Тогда будет шанс внуков заиметь.

Погодь.
Так на внуков еще поддержка нужна.
И по квартире кажному внучку обязательно!

Гость
#27

Ничего не поможет. Что с этим беспонтовым мужиком будет хреново, что без него. Ведь ты не берешь ответственность за свой выбор. И решения принимать не желаешь. А лишь бы жаловаться и говорить какая ты хорошая, и какой он плохой. По сути, ты своими руками создаёшь свой ад.

Яяя
#28
Гость

Ничего не поможет. Что с этим беспонтовым мужиком будет хреново, что без него. Ведь ты не берешь ответственность за свой выбор. И решения принимать не желаешь. А лишь бы жаловаться и говорить какая ты хорошая, и какой он плохой. По сути, ты своими руками создаёшь свой ад.

Дак она дома сидит с детьми и ждет манны небесной от мужика, а ему и так всё норм (а по другому он и не умеет возможно). А самой что-то лень требовать, она сама не знает что делать и мужик не знает

Захария
#29

Ваши родственники брали кучу кредитов , ради вас?
И вы все просили и просили?
Он получал сумму на свою карту ?

Гость
#30

А сама что делаешь? Какой твой вклад в семью? Или ничего просто тусишь.

Гость
#31
Гость

А сама что делаешь? Какой твой вклад в семью? Или ничего просто тусишь.

Она же писечка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: