Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит

У меня есть молодой человек,вместе 2 с чем то года.Так получилось что 1,5 года у меня все было в розовых цветах...ничего не видела,ничего не понимала...он,он и только он.Не замечала унижений,оскарблений,угроз.Всегда извинялась...ну вообщем (как бы грубо не звучало)пробивалась под него как могла,лишь бы ему было хорошо.Но вот сейчас все изменилось.Начала проявляться моя истинная натура.Я начала парировать фразами,доказывать,убеждать.На все это могу только услышать,что чтото не нравиться собирай вещи и вали домой.Скандалы участились.Пропало желание даже просто с ним говорить.И в этот период я познакомилась с молодым человеком.Не буду вдаваться в подробности,но после очередного скандала,я приехала к нему домой,и переспала с ним.Сейчас с ним продолжаем общаться более чем друзья.Но во всем этом я не могу понять одного:почему я позволила себе так легко переспать с другим,с учетом того что мне 25 лет,и всего было 2 партнера,и чтобы склонить меня к постели нужно было много времени и чтобы я любила этого человека. И состояние такое потерянное...

777
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто почувствовали, что от вас хотят избавится вот и начали икать себе запасной аэродром.

кстати, ваш любовник знает, что вы в паре? если да то серьезных отношений у вас не будет - вы ему только как любовница нужны.

Гость
#2

Уважаемая Автор. Расскажите пожалуйста, понравился ли вам секс с новым партнером или со старым было лучше?

лоирлшоидлнрмпаса
#3

Отлижу.Выезд на дом возможен,плюс предоплата,за час 20000,лижу хорошо,от вас потребуется выбренная писька и вымытая!

Гость
#4

надо было изначально себя правильно поставить

Гость
#5
Гость

надо было изначально себя правильно поставить

В ее случае как раз парень себя правильно поставил. Хотя хз, может она сама такая серая мышка по жизни, зашоренная.

#6

Успокойтесь, обычный эмоциональный срыв..Таким образом Вы просто "отомстили" своему МЧ за все пережитые негативные ситуации. Это конечно далеко не лучший способ, но стоит задуматься - а нужен ли Вам такой человек, который довел Вас до состояния в котором Вы с радостью бросились в объятия малознакомого парня?

Гость
#7

Взрослеешь, девочка. Начала задавать вопросы - "А почему...?" Это уже хорошо.

Гость
#8

6 согласна!

Матрица вселенной
#9
Гость

Взрослеешь, девочка. Начала задавать вопросы - "А почему...?" Это уже хорошо.

++++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: