Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит

Мне 23, я замужем. Не могу понять что со мной происходит. Раньше я училась, потом пыталась получить хорошую работу, но ничего не вышло. Работала пол года в магните. Мама перестала со мной из- за этого общаться. Сказала, что я ничего не хочу делать. Потом был Новый год. В новом году, я думала, что устроюсь на более лучшее место, но желание куда то пропало. Сейчас я вообще ничего не хочу, даже жить. Муж меня не понял, говорит, что не хочет жить с человеком, у которого нет целей в жизни. А я просто устала от всего, я понимаю, что он прав. И наверное просто жду, когда он решит окончательно и подаст на развод. Я не знаю, что делать #целивжизни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, что за наплыв иждивенок?=)
Ну ка в руки себя взяла и марш работать!

ilicramiroscance
#2

зачем ждать? может он не хочет разводиться. если тебе это надо - сама и подавай

Гость
#3

Мама перестала с вами общаться потому что вы в магните работаете? Надеюсь это шутка. Автор, не все академики и масса людей работает на самой обычной работе за небольшие деньги, есть такие кто преуспел, выгорел и все бросил, вариантов много. Не надо пытаться всех успехами удивлять, что на сегодня у вас вышло, за то вы и молодец. Вы молодая еще, с годами буднте всех быстро далеко слать с их запросами, вопроос времени.

Гость
#4

Зачем вам работать если у вас есть муж. Если вызамужем должны работать значит мужа у вас никакого и нет.

#5

В вашем возрасте многие потеряны в жизни

#6

Бегом в аптеку за витамином Д.

Гость
#7

Пройдите опросник Бека на депрессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: