Гость
Статьи
Подозрение в измене

Подозрение в измене

Доброго времени суток. Очень нужен совет. Вышла замуж, что называется по-залету. Мне 23, а ему 49 В данный момент нахожусь на седьмом месяце беременности, ни о каком сексе не может быть и речи. В последнее время я стала подозревать, что мой муж изменяет мне с моей матерью (они почти одногодки). Я это вижу по их разговору друг с другом, когда мама приходит к нам в гости, а так же муж стал часто задерживаться у матери под разными предлогами (последняя из них была картошка, которую мама выкопала на даче. Просто муж должен был зайти за ней к маме и принести домой).
Как мне к этому относиться? От одной мысли меня всю воротит, а говорить об этом у меня не поворачивается язык, боюсь что окажусь не права, а мама будет смотреть на меня с глазами, так и говорящими КАК О ТАКОМ ВООБЩЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ?ъ

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как оно? отсасывать у старика? Опиши в подробностях, а то никогда не понимала смысла расставлять булки перед старичками, много денег хоть отвалил?

гость
#2

Автор. может это у вас гормоны разбушевались?

Гость
#3

Если это правда, то ситуация гадкая, но посоветовать тут нечего, и сделать нечего, с матерью станете врагами на всю жизнь. А мужчины... да, они падки, и соблазнить их ничего не стОит, тем более взрослой опытной женщине. Кстати, как ваша мама выглядит? Молодо? Красивая?

Гость
#4
Гость

ну и как оно? отсасывать у старика? Опиши в подробностях, а то никогда не понимала смысла расставлять булки перед старичками, много денег хоть отвалил?

+1000

и еще терпетьего леваки, да еще с собственной матерью, жесть(((

Выходить за старпера можно, если он (этот старпер) будет благодарен судьбе, что Бог послал ему молодую и красивую жену, и будет носить ее на руках, и пылинки сдувать.

А терпеть гулянки - так это лучше за молодого красавца выйти, хоть удовольствие испытаешь.

А терпеть и то, и это...есть же все-таки мазохистки на свете...

Гость
#5

Автор, поменьше смотрите мыльные оперы по телевизору

София
#6

Девушка, в Вашем положении себя не стоит накручивать лишний раз. Если Вас так сильно беспокоит эта тема, то просто поговрите с матерью, но не на прямую, а позадавайте вопросы :"Почему мой муж у тебя так часто задерживается?Ты же понимаешь у Нас скоро будет семья."Мне кажется, мать -это та, которая будет уважать мужа дочки ,но никак с ним не спать, можно понять, что они одногодки ,и их тянет к друг другу, но чёрт побери, если он Вам изменяет тикайте от этого мудака! Дальше будет только хуже.

Man
#7

Как к этому относиться? Сначала надо решить для себя что вы будете делать если это окажется правдой. Если ничего, то лучше забыть и не выяснять, а если твёрдо решите разводиться с мужем и расставаться с матерью, тогда можете подумать как их уличить. Это будет непросто, и улики у вас должны быть 100% - видео, фотографии, или звуковые записи откровенного содержания.

Мой вам совет - выбросьте эти мысли из головы, и всё.

Гость
#8

Ну. допустим. что с мамой!?

И что для родной мамы. жалко????

гость
#9

Разводка неудачная

#10

49 это старик?

#11
Гость

ну и как оно? отсасывать у старика? Опиши в подробностях, а то никогда не понимала смысла расставлять булки перед старичками, много денег хоть отвалил?

зависть - это плохое чувство)))))))))

Гость
#12

Вот так темка! Мне кажется когда такие предлоги это нормально, тут на самом деле вам есть над чем подумать, может и правда погуливает, а мама от безысходности. Мне кажется они правду не скажут никогда если начнете свои допросы тут надо на месте ловить их. Вот

#13

ООООООООЙ ***. ОТ ВАС СОВЕТ Я ТАОРОТБАЛА ОТВЕЧАЮ, КАРОЧЕ *** С ВАМИ МУДАКИ ***, САМА РАЗБЕРУСЬ С МУЖЕМ И МАМАШЕЙ.

ВЫ ЛУЧШЕ ВЫ6ЛЯДКИ ПОДСКОДИТЕ МНЕ ВОТ ЧО

КАК ЗАНЯТЬ ЗАКРЫТЫЙ ПЛАНТ НА de_train В КС 1.6

[img]http://cs-cs.ru/DEMO/de_train.jpg[/img]

#14

http://cs-cs.ru/DEMO/de_train.jpg ЭТО СКРИНШОТ КАРОЧИ ПЛАНТА, КОТОРЫЙ Я ЗАНЯТЬ НЕ МОГУ ДАЖЕ НА БАЙ РАУНДЕ АЛЁ

Гость
#15
MarLa364

ООООООООЙ ***. ОТ ВАС СОВЕТ Я ТАОРОТБАЛА ОТВЕЧАЮ, КАРОЧЕ *** С ВАМИ МУДАКИ ***, САМА РАЗБЕРУСЬ С МУЖЕМ И МАМАШЕЙ.

ВЫ ЛУЧШЕ ВЫ6ЛЯДКИ ПОДСКОДИТЕ МНЕ ВОТ ЧО

КАК ЗАНЯТЬ ЗАКРЫТЫЙ ПЛАНТ НА de_train В КС 1.6

[img]http://cs-cs.ru/DEMO/de_train.jpg[/img]

школотрон, свали *** отсюда! Лучше литературу которую на лето задали почитай. Знание классики очень расширяет кругозор.

Гость
#16

РАЗВОДКА

Кохан
#17

Автору повезло, мама будет любить зятя и никаких скандалов со сварливой тёщей - это не разводка, таких случаев много в жизни если у супругов большая разница в возрасте.

Диана
#18

тебе будет 43, если будешь следить за собой будешь еще очень привлекательна и сексуальна, а ему будет 70!!! Как ты себе вообще такую семью представляешь???!!! Кошмар. Мне 43, я на мужчин старше 40 очень редко могу взглянуть с интересом. Как можно с такой разницей в возрасте семью заводить.

ПИСЯ
#19

да уж бросай его нафигюне любишь же чего боишься???подавай на развод будет плотить алементы.ты молодая еще найдешь сто пудова!!!а потом и посмотришь может он к маме побежит и с ней будет жить!!!!!!фу боже....я бы сразу бросила его.или включи мозги выясни все анализируй их разговор!ппоставь диктофон нахрен к ним в комнату когда они одни вот и все!телефон проверь его пока не видит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: