Гость
Статьи
Заводят женщины …

Заводят женщины старше.меня

Очень привлекают женщины старше себя, не могу ничего с собой сделать. Сам я симпатичный парень 20 лет, спортивного телосложения, полгода живу со своей девушкой, которая на год младше, не изменяю.

Евгений
19 ответов
Последний — 08 сентября 2013, 02:13 Перейти
2.
Постарше

Насколько старше?

3.
Памятник вандалам

Ну и классно, что женщины, а не собачки и цветуечки

4.
Лизхен

Ну 45 летняя женщина вас явно не привлечет.

Максимум 30 , сексуально раскрепощенная, уверенная в себе.

А 19 девушка еще зелена.

а все потому что в 20 лет надо еще гулять!!!

5.
гост

в 30 есть такие девушки, ого-го, лучше 20 летних

7.
Лизхен

Ну меня заводят женщины старше меня.Мне 35.Нравятся женщины 37-38.Ну не которые за 40,если красивые.Какой то в них шарм.А к молоденьким вообще не тянет.Если и женюсь,то тоже на женщине старше меня.

*хохо* отпишитесь как женитесь ,( на девушке минимум на 2 г. младше вас.)

9.
Гость

Ну меня заводят женщины старше меня.Мне 35.Нравятся женщины 37-38.Ну не которые за 40,если красивые.Какой то в них шарм.А к молоденьким вообще не тянет.Если и женюсь,то тоже на женщине старше меня.

Бле, 37-38 - ониже старые

10.
роковой мямлик

а я хочу как стану постарше соблазнять и верховодить над теми кто младше меня эх мечта

12.
Гроздь

Ну это и нормально... совсем молодые девушки выглядят, как заготовки для женщины, а не женщины. Да они собственно и должны так выглядеть, а вам видимо нравятся и возбуждают именно женщины.

13.
Гость

Ну прям бальзам на душу, автор! Меня неделю назад парень 23г. пригласил на свидание. Мне 31,выгляжу не старше 26. До этого момента не могла себя представить рядом с молоденьким мальчиком, думала,что буду чувствовать себя старухой с ним. Не могла понять его выбор, когда вокруг полно 18летних красоток. Но теперь-то все понятно. Вот теперь думаю, может сходить поужинать с ним? Чем черт не шутит?!!

14.
андрей

Прекрасно автора понимаю, мне 25, живу с девушкой 25 тоже не изменяю, но ужасно, хочется!!! Тянет на зрелых ухоженных женщин от 35 что делать не знаю аш голова кружиться!

16.
Настасья Иванна

У меня история есть,которая вам кое о чём расскажет...Короче,у нас в институте была ректор старуха.Нам по 19,а ей было 45.И она влюбилась,эта Светла Петровна в Петьку.А у Пети была девушка,моя подруга.Ну и она стала вокруг него виться.Подруга в слезах прибежала ко мне.И мы поступили вот так:эта Шапокляковна входит в кафе(мой друг так устроил) и видит как подруга моя Аня целуются с Петькой.Думали отстанет.Так и было.Теперь Аня с Петей троих детей растят,а Светла(ну,ректор) теперь с мужем 70 летним живёт.Вот так вот.

Женщины!Любите парней не младше вас!Не ломайте девочкам жизнь!

17.
вредина
гост

в 30 есть такие девушки, ого-го, лучше 20 летних

Ищите оправдание постаревшим?Мне 26 лет,замужем,живу в Чехии,ребенок,работа.И вы говорите что 30 лет лучше,чем 20?

18.
Конь с яйцами

истину говорю ... тётко 38-45 самой оно для половой ebли .....

19.
Денис

Мне тоже нравятся более зрелые, нежели ровесницы. В общем если секса давно не было, и вы проездом в Минске, то вполне готов провести с вами ночь. Мне 19, я красивый, с отличной фигурой и мускулатурой и рост 186, если интересно то georgewilde@mail.ru пишите.

20.
Гость
Денис

Мне тоже нравятся более зрелые, нежели ровесницы. В общем если секса давно не было, и вы проездом в Минске, то вполне готов провести с вами ночь. Мне 19, я красивый, с отличной фигурой и мускулатурой и рост 186, если интересно то georgewilde@mail.ru пишите.

Какие возрастные ограничения?Если 40,но с хорошей фигурой,красивая,подойдет?

21.
Гость

"[quote="вредина"]Ищите оправдание постаревшим?Мне 26 лет,замужем,живу в Чехии,ребенок,работа.И вы говорите что 30 лет лучше,чем 20?[\/quote]\n
\n
что такое "оправдание постаревшим"? в чем необходимо оправдываться?"

22.
Антон

Мне тоже нравятся женщины за 35, а мне 22 , не знаю по чему) но жутко хочется .

23.
Саша
Гость

Бле, 37-38 - ониже старые

Ничего подобного! Многие и в 50 привлекательны! Я бы вот с удовольствием познакомился бы с какой-нибудь под 45)

alex.lebedev@rambler.ru