Гость
Статьи
Заводят женщины …

Заводят женщины старше.меня

Очень привлекают женщины старше себя, не могу ничего с собой сделать. Сам я симпатичный парень 20 лет, спортивного телосложения, полгода живу со своей девушкой, которая на год младше, не изменяю.

Евгений
19 ответов
Последний — Перейти
#1

И что?

Постарше
#2

Насколько старше?

Памятник вандалам
#3

Ну и классно, что женщины, а не собачки и цветуечки

Лизхен
#4

Ну 45 летняя женщина вас явно не привлечет.

Максимум 30 , сексуально раскрепощенная, уверенная в себе.

А 19 девушка еще зелена.

а все потому что в 20 лет надо еще гулять!!!

гост
#5

в 30 есть такие девушки, ого-го, лучше 20 летних

Лизхен
#7

Ну меня заводят женщины старше меня.Мне 35.Нравятся женщины 37-38.Ну не которые за 40,если красивые.Какой то в них шарм.А к молоденьким вообще не тянет.Если и женюсь,то тоже на женщине старше меня.

*хохо* отпишитесь как женитесь ,( на девушке минимум на 2 г. младше вас.)

Гость
#9

Ну меня заводят женщины старше меня.Мне 35.Нравятся женщины 37-38.Ну не которые за 40,если красивые.Какой то в них шарм.А к молоденьким вообще не тянет.Если и женюсь,то тоже на женщине старше меня.

Бле, 37-38 - ониже старые

роковой мямлик
#10

а я хочу как стану постарше соблазнять и верховодить над теми кто младше меня эх мечта

Гроздь
#12

Ну это и нормально... совсем молодые девушки выглядят, как заготовки для женщины, а не женщины. Да они собственно и должны так выглядеть, а вам видимо нравятся и возбуждают именно женщины.

Гость
#13

Ну прям бальзам на душу, автор! Меня неделю назад парень 23г. пригласил на свидание. Мне 31,выгляжу не старше 26. До этого момента не могла себя представить рядом с молоденьким мальчиком, думала,что буду чувствовать себя старухой с ним. Не могла понять его выбор, когда вокруг полно 18летних красоток. Но теперь-то все понятно. Вот теперь думаю, может сходить поужинать с ним? Чем черт не шутит?!!

андрей
#14

Прекрасно автора понимаю, мне 25, живу с девушкой 25 тоже не изменяю, но ужасно, хочется!!! Тянет на зрелых ухоженных женщин от 35 что делать не знаю аш голова кружиться!

Настасья Иванна
#16

У меня история есть,которая вам кое о чём расскажет...Короче,у нас в институте была ректор старуха.Нам по 19,а ей было 45.И она влюбилась,эта Светла Петровна в Петьку.А у Пети была девушка,моя подруга.Ну и она стала вокруг него виться.Подруга в слезах прибежала ко мне.И мы поступили вот так:эта Шапокляковна входит в кафе(мой друг так устроил) и видит как подруга моя Аня целуются с Петькой.Думали отстанет.Так и было.Теперь Аня с Петей троих детей растят,а Светла(ну,ректор) теперь с мужем 70 летним живёт.Вот так вот.

Женщины!Любите парней не младше вас!Не ломайте девочкам жизнь!

вредина
#17
гост

в 30 есть такие девушки, ого-го, лучше 20 летних

Ищите оправдание постаревшим?Мне 26 лет,замужем,живу в Чехии,ребенок,работа.И вы говорите что 30 лет лучше,чем 20?

Конь с яйцами
#18

истину говорю ... тётко 38-45 самой оно для половой ebли .....

Денис
#19

Мне тоже нравятся более зрелые, нежели ровесницы. В общем если секса давно не было, и вы проездом в Минске, то вполне готов провести с вами ночь. Мне 19, я красивый, с отличной фигурой и мускулатурой и рост 186, если интересно то georgewilde@mail.ru пишите.

Гость
#20
Денис

Мне тоже нравятся более зрелые, нежели ровесницы. В общем если секса давно не было, и вы проездом в Минске, то вполне готов провести с вами ночь. Мне 19, я красивый, с отличной фигурой и мускулатурой и рост 186, если интересно то georgewilde@mail.ru пишите.

Какие возрастные ограничения?Если 40,но с хорошей фигурой,красивая,подойдет?

Гость
#21

"[quote="вредина"]Ищите оправдание постаревшим?Мне 26 лет,замужем,живу в Чехии,ребенок,работа.И вы говорите что 30 лет лучше,чем 20?[\/quote]\n
\n
что такое "оправдание постаревшим"? в чем необходимо оправдываться?"

Антон
#22

Мне тоже нравятся женщины за 35, а мне 22 , не знаю по чему) но жутко хочется .

Саша
#23
Гость

Бле, 37-38 - ониже старые

Ничего подобного! Многие и в 50 привлекательны! Я бы вот с удовольствием познакомился бы с какой-нибудь под 45)

alex.lebedev@rambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: