Гость
Статьи
Странности психологии

Странности психологии

Открываю свое "Я". Самое тайное и сокровенное, самые интимные уголки сознания, что никогда рне решился бы открыть кому - либо, глаза в глаза

Перед некоторыми абзацами я буду ставить цифру. Это для лучшей ориентации. Так как в дальнейшем, буду возможно возвращаться к этим местам.

Лет в 12 от роду, я начал замечать за собой некоторую странность. Я стал стесняться девочек, стал считать их высшими и недоступными созданиями. Себя я считал не достойным их внимания. Другие мальчики уже вовсю выражали симпатии, нравившимся им девочкам, уже дружили с ними. Мне тоже нравилась одна девочка. Она была на пару лет моложе меня. Но любовь моя была какая- то странная. Я видел себя не достойным ее любви. Любой другой мог заслужить ее любовь, но мое место было у ее ног. Мое дело было служить ей, выполнять ее прихоти и желания. При этом я обязательно представлял себя в ее обществе обнаженным и униженным. Подростковая сексуальность очень чувственна и пластична, в какую сторону направишь, туда и направится. Вот и моя сексуальность направлялась в сторону моего недостоинства перед женским обществов. Со временем, эта склонносто выросла во мне настольо, что паработила меня полностью, весь мой разум, завладела моими мыслями и желаниями. И я все больше и больше робел перед девушками.

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Ой, не надо продолжения.

Мутота и скука.

Потом обязательно будет какой-нить изврат, типа порки или еще че-нить мерзкого.

Гость
#5
Lexmechanic

Тебя кто-то уже порет?

Ахахахааааа

Гость
#7
Lexmechanic

Судя по ответы, Вы и порете...

Боже упаси,я просто тоже так подумала.

дочка
#8

Пожалуйтесь в лигу сексуальных меньшинств.

Все вы п-болы...служить, ноги целовать. хоть бы кто килограмм картошки согласился с рынка принести, или полы помыть.

Я вам не верю!

дочка
#10
Lexmechanic

дочкаПожалуйтесь в лигу сексуальных меньшинств.

Все вы п-болы...служить, ноги целовать. хоть бы кто килограмм картошки согласился с рынка принести, или полы помыть.

Я вам не верю!Ну, если Вы за картошкой очень сексуально пошлёте...

:))

дочка
#11
Lexmechanic

дочкаПожалуйтесь в лигу сексуальных меньшинств.

Все вы п-болы...служить, ноги целовать. хоть бы кто килограмм картошки согласился с рынка принести, или полы помыть.

Я вам не верю!Ну, если Вы за картошкой очень сексуально пошлёте...

На поводке его поведу)) с шипами).

дочка
#13
Lexmechanic

Тогда обязательно согласится! Прямо тонну картошки притащит :)

:)

Жорж
#14

Проштудируй психолога Вис Витали и проблем не будет! Посмотри, как девушка испражняется, и все комплексы исчезнут. Наибольший эффект достигается во время поноса и запора.

Елена
#15
Сергей

Открываю свое "Я". Самое тайное и сокровенное, самые интимные уголки сознания, что никогда рне решился бы открыть кому - либо, глаза в глазаПеред некоторыми абзацами я буду ставить цифру. Это для лучшей ориентации. Так как в дальнейшем, буду возможно возвращаться к этим местам.Лет в 12 от роду, я начал замечать за собой некоторую странность. Я стал стесняться девочек, стал считать их высшими и недоступными созданиями. Себя я считал не достойным их внимания. Другие мальчики уже вовсю выражали симпатии, нравившимся им девочкам, уже дружили с ними. Мне тоже нравилась одна девочка. Она была на пару лет моложе меня. Но любовь моя была какая- то странная. Я видел себя не достойным ее любви. Любой другой мог заслужить ее любовь, но мое место было у ее ног. Мое дело было служить ей, выполнять ее прихоти и желания. При этом я обязательно представлял себя в ее обществе обнаженным и униженным. Подростковая сексуальность очень чувственна и пластична, в какую сторону направишь, туда и направится. Вот и моя сексуальность направлялась в сторону моего недостоинства перед женским обществов. Со временем, эта склонносто выросла во мне настольо, что паработила меня полностью, весь мой разум, завладела моими мыслями и желаниями. И я все больше и больше робел перед девушками.

Пишите книги. Вас читат интересно. :-) (превод с транслита)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: