Гость
Статьи
Ролевые игры-сценарий …

Ролевые игры-сценарий или импровизация?

Доброго времени суток:)Моя подруга часто балует своего мужчину разными костюмами:то в школьницу переоденется,то в латекс с ног до головы снарядится.но на этом вобщем то игра и заканчивается.тоесть она приходит к парню в костюме,он радуется увиденному...и...секс.а я перед тем как наряжаться в костюм,подбираю всякую бутафорию,придумываю история для наших персонажей,а потом мы с любимым эту историю и разыгрываем во время секса.Тоесть если я была медсестрой-то у меня был фанендоскоп,шприц с сиропом и прочее.А как вы обставляете ролевую игру?в кого перевоплощяетесь?где берете костюмы и играете ли вообще?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Дюка барбедокская
#1

Это такой геморр...наряжаться, что-то там выдумывать, клизму где-то находить...

Вы не работаете?

С другой стороны считаю, что секс-один из важнейших пунктах в семейных отношениях, поэтому в занятиях любовью уделяю много внимания партнеру, каждый раз делаю минет (и не "на отвали",а как следует и по-разному). Хорошо, кстати, что мне это нравится. И не надо никаких нарядов. По крайней мере в повседневной жизни, ну в отпуске можно разнообразить секс таким образом, поржать, а так...Как-то это по-киношному туповато ИМХО.

Дюка барбедокская
#2

пунктов*

Гость
#3

Я планирую.Придумываем сценарий,хоть приблизительный.С бухты барахты не случается.Мне настроится надо определённым образом.

Гость
#4

Сценариев уж точно не пишем, импровизируем по ходу. Ничего не покупаем, одежду и реквизит используем тот, который в доме есть.

Гость
#7

Я делаю сюрпризы. Наряжаюсь перед его приходом, все водные процедуры провожу - а там уж он сам все сделает как надо:)

Одевалась уже в школьницу, медсестру и секретаршу, покупаю все в секс шопах и иногда в детских магазинах что то докупаю. Иногда просто одеваю сексуальное белье - корсеты, чулки, пеньюары, во многих марках белья все это есть в наличии.

Иногда он что то приносит, ну там небольшую пробку, вибратор и тд. Но никогда не придумываем заранее

Гость
#15

самое интересная для меня игра, когда она рабыня, а я её хозяин, делаю с ней что хочу и пользую как угодно

Алена
#17

Кто спрашивал работаю ли я-естественно работаю.но есть и свободное время.костюмы я сама себе шъю-я модельер по первому образованию.последний сшила классный костюм горничной.белье естественно всякое,чулочки там,повязки,корсеты покупаю.но мои переодевания не исключают качественного,разнообразного секса.это не спасение от скуки в постели,а просто дополнение,возможность влезть в чужую шкурку,сыграть чужую роль.разбудить другую сущность моего мужчины.и сценарий-я конечно не пишу а потом даю партнеру прочесть и выучить:).я для себя придумываю сценарий,потом к примеру представляюсь новой горничной по имени элен,говорю что мистер ... может проверить мою работу и если качество уборки его не устоит-он должен меня наказать...вот что я имела введу задавая вопрос

гость
#18

мы и без костюмов играем, просто придумываем историю и дальше импровизируем. например, он насильник, а я жертва. или он взрослый мужик, а я пьяная школьница, которую он подвозит после последнего звонка, или я его секретарша. как таковых костюмов у меня нет. есть чулки разные, короткие платья и юбки.

Гость
#19

я хозяин, она послушная и покорная рабыня

Она
#20

А как бы вы обыграли костюм медсестры?)

Алена
#21

Я пару месяцев назад была медсестрой:)любимый вошел в комнату,слегка офигел от увиденного,но был очень послушным:)так как докторов боится:)я строго сказала что пациенты не должны ходить вечером по больнице.что он должен лечь в кровать,сейчас будут процедуры.села сверху,послушала его дыхание фанендоскопом,при этом красиво наклоняясь и извиваясь.потом сделала ему массаж всего тела расслабляюще-возбуждающий с массажным маслом,при этом приговаривая какие у пациента красивые но напряженные мышцы.а потом взяла большой 10-кубовый шприц без иглы естественно,наполненный разведенным водой сиропом.выдавливала немного жидкости на его тело,в разных местах ,и слизывала ее,объясняя что это полезная для здоровья процедура.и само собой процедура закончилась на причинном месте,и начался секс:)один минус,быть заботливой медсестрой очень энергозатратно

#22

а я вчера трахнула мужа фалоимитатором в попку. Оттрахала по полной. Аж рука устала. Он так подмахивал и стонал! Сам меня просил очень долго. Вот вчера наконец выпросил.

boris
#23
джекичанка

а я вчера трахнула мужа фалоимитатором в попку. Оттрахала по полной. Аж рука устала. Он так подмахивал и стонал! Сам меня просил очень долго. Вот вчера наконец выпросил.

ну и как тебе понравилось. Какие ошушения. еще хочется или нет.

#24
boris

ну и как тебе понравилось. Какие ошушения. еще хочется или нет.

странные ощущения. Вроде понравилось. Но как будет дальше в отношениях?

Гость
#25
Алена

Я пару месяцев назад была медсестрой:)любимый вошел в комнату,слегка офигел от увиденного,но был очень послушным:)так как докторов боится:)я строго сказала что пациенты не должны ходить вечером по больнице.что он должен лечь в кровать,сейчас будут процедуры.села сверху,послушала его дыхание фанендоскопом,при этом красиво наклоняясь и извиваясь.потом сделала ему массаж всего тела расслабляюще-возбуждающий с массажным маслом,при этом приговаривая какие у пациента красивые но напряженные мышцы.а потом взяла большой 10-кубовый шприц без иглы естественно,наполненный разведенным водой сиропом.выдавливала немного жидкости на его тело,в разных местах ,и слизывала ее,объясняя что это полезная для здоровья процедура.и само собой процедура закончилась на причинном месте,и начался секс:)один минус,быть заботливой медсестрой очень энергозатратно

Спасибо вам огромное!!!Я все ищу нормальный эротический сценарий именно медсестры. А везде бред- сделайте клизму, массаж простаты. Как это может возбудить??? А Вы подали отличную идею. Кстати, те кто считает, что эротические игры только для тех у кого стало скучно- Вы ошибаетесь. У нас последние полгода такой безумный секс, с каждым разом круче и круче и вот нам захотелось попробовать ролевые игры, поиграть. Думаю это очень незабываемые ощущения!! Вот решили начать с медсестры. Точнее я ему готовлю сюрприз, он не знает кем именно буду))

Маша
#26

здравствуйте, если не трудно, расскажите как все прошло? очень интересно

Марина
#27

Обожаю разнообразие в сексе, покупала ролевые костюмы тут http://www.love-shop24.ru/collection/rolevoe-belie . Очень порадовали качество белья и обслуживание. Всем рекомендую!

Кристина
#28

Вообще ролевые игры и эротическое белье освежают долгосрочные отношения. Мы с мужем всегда балуемся различными штучками из секс-шопа. Главное не нужно стеснения! Вы же самые близкие друг другу люди!
Пользуюсь товарами из этого магазина - очень низкие цены по сравнению с другими https://vk.com/purrpurrstore

Софиечка *****
#29

Я очень люблю чтоб мне заполняли дырочки ***** но часто мне нехватаетхуйов ну или мне мало спермы Тода я беру шприц еабераю туда молоко и ебусь потому что я ***** драная которая любит трахаца

Гость
#30
Гость

Я планирую.Придумываем сценарий,хоть приблизительный.С бухты барахты не случается.Мне настроится надо определённым образом.

Тоже балую своего любимого. Сценарий продумываю всё до мелочей, начиная игру часа за 3 за 4 до прихода мужа с работы... (отправляя ему смс с намёками)))) по приходу, точнее прибегая мужа, потому что, жуть как интересно ему становиться))) ) Ввожу в курс дела и вуаля.... Ошеломительный эффект обеспечен. PS для острых языков!!! . Я мамочка 2их детей на данный момент в декрете работаю на дому. Веду несколько ИП. А то у нас любят же злословить, типа заняться нечем и бла бла бла.... Так вот с такими.... Вашим мужчинам крупно не повезло.... Ну а кто из девочек любит пошалить скажу, балуйте своих мужчин, отдача от них потом в 1000% и не только в постели, но и в быту)

Настя
#30
Алена

Я пару месяцев назад была медсестрой:)любимый вошел в комнату,слегка офигел от увиденного,но был очень послушным:)так как докторов боится:)я строго сказала что пациенты не должны ходить вечером по больнице.что он должен лечь в кровать,сейчас будут процедуры.села сверху,послушала его дыхание фанендоскопом,при этом красиво наклоняясь и извиваясь.потом сделала ему массаж всего тела расслабляюще-возбуждающий с массажным маслом,при этом приговаривая какие у пациента красивые но напряженные мышцы.а потом взяла большой 10-кубовый шприц без иглы естественно,наполненный разведенным водой сиропом.выдавливала немного жидкости на его тело,в разных местах ,и слизывала ее,объясняя что это полезная для здоровья процедура.и само собой процедура закончилась на причинном месте,и начался секс:)один минус,быть заботливой медсестрой очень энергозатратно

Вау, то что нужно. Спасибо большое) сегодня опробую

Фуня
#30

Привет. Я очень хочу сделать мужу сюрприз. Он уже три месяца в командировке и так думаю секс будет офигенным, но всегда можно чтото дополнить. Я в секс шопе ,с подругами ,купила крутую сетку с вырезами в области паха... Только не могу придумать сюжет к этому наряду, может у когото есть идеи с удовольствием выслушаю. Спасибо)

Ксения
#33

я вообще мужа переодеваю в женское

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: