Гость
Статьи
Курортный роман)

Курортный роман)

Как вы считаете стыдно ли это или нет)!если кто то понравился на отдыхе и все переходит к сексу.хочется отдохнуть,но считать буду себя шалавой...

Мечта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это личное дело каждого англо-сакса.

Гость
#2

Ну сами-то себя Вы считать шалавой не будете. А кто там на курорте будет так думать - пофиг. Разъехались и забыли. Я вот тоже курортные романы завожу, а когда при расставании положено обмениваться контактами, то я даю вымышленный номер и почту. Зачем мне после курорта эта связь, которая никогда ни к чему не приведет? А на отдыхе я хочу получать удовольствие, и плевать мне кто и что думает. Зачем и почему я это делаю - я знаю, и в собственных глазах давно оправдана.

Гость
#3

Я живу в курортном городе и такие романы заводила очень часто, не вижу в этом ничего ужасного или стыдного!! Ваша жизнь! Наслаждайся!!

Гость
#4

на курорте для этого и знакомятся,для секса

Гость
#5

Ничего плохого в этом не вижу. Только главное не забыть предохраняться, а то на виду множество неудачных примеров вот таких вот отношений.

гость
#6

ну да все *** ездят на курорты чтоб потрахаться, ничего такого здесь нет

Гость
#8

ТРАХ ТРАХ ТРАХ, СИМВОЛ РОССИИ-ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СТОИТ РАКОМ

Гость
#9
Гость

ТРАХ ТРАХ ТРАХ, СИМВОЛ РОССИИ-ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СТОИТ РАКОМ

"НАТАШКА" это не женщина, это тупoе туловище для eбли!!

Оксана
#10

у меня бывал случайный секс (на море тоже), было здорово. главное что муж ни о чем не узнал

Антон
#11

Курортный роман - прекрасный случай восстановить свои моральные и физческие силы. После 10-ти лет брака я узнал, что мне жена изменяет и это меня, как мужика сильно унизило: нужно возмездие, ресторанные и придорожные ш люхи мне не интересны, с ними даже поговорить неочем и ЗППП. На курорте женщин на любой вкус, с одной уже семь лет встречаемся и по скайпу общаемся - уж сильно подошли друг-другу по темпераменту и интелекту.

ГоооггГГГО
#12

А я ездила в том году в Тай....Ну поехали просто отдохнуть...на тот момент с м/ч жизнь не ладилась,вечно узнавала какие то истоии неприятные,в общем не ладилось,и мы поехали отдыхать,просто так развеяться....вот уж когда приехали ......то это чудо)Не думала заводить романы какие-то не до этого...Мы сразу по клубам,и там ко мне подкатил м/ч -хорошенький ну мы общались,и нелепая ситуация-подруга напивается,пришлось ее тащить к отелю)

ГоооггГГГО
#13

Парниша помог мне,мы ее притащили в номер, пошли за водичкой минералкой, спустились и он предложил прогуляться.....побережье....Луна.......он меня за руку и самопроизвольно что то происходит...звездочки на песке...напляже никого...начал целовать......обнимать.......уже туда полез....чувствую как в меня что-то уперлось.....возбуждена.....он даже стонал от поцелуев....))но вдруг сознание приходит ..бум по голове и я сразу ...секса не будет....мальчик конечно расстроился,но увы..)))))))через пару дней,взяли с ней скутеры поехали кататься...за нами какие то парни)))догнали нас у нашей гостиницы,познкомились посидели на ловочке возле)))Парнишки классные-качки,занимались боксом)Ну они нам говорят значит-а покажите свой номер,а мы вам свой)ну мы дурочки ну пошли)И тут парней завело))))))я пошла помыть руки чувствую сзади прикосновение руки......я повернулась,он стоит...Такой накаченный...сексуальный,безумно красивый.... я повернулась...обнял начал целовать...одним махом схватил меня,прижал спиной к стене и ногами получилась обхватила его(я просто худая и маленькая,не удивляйтесь) и я чувствую он уперся в меня......и тут я не смогла выдержать,прям как судьба одним за здругим(в это время подругу мою хотел его друг, но тк как она девственница она отнекивалась, даже не давала прикоснуться),далее Вадим попросил их "погулять"...

ГоооггГГГО
#14

они ушли....и.....оууу началось,он включил воду,мы были под душем он меня там также схватил,прижал.....вошел(мы предохранялись)....это был улет....такого секса и эмоций не испытывала...даже сейчас пишу сердце бьется...мы оба кричали,орали.....дальше он меня поворачивал и так и эдак..мы пошли в комнату....в разных позах....я тогда кончила 4 раза...у меня даже губки припухли..увидев это его Ч...н встал...как кол,такое вообще бывает????и опять....хотел сделать куни..ну я уже отказалсь так как не смогла уже... вот ,были такие незабываемые ощущения...у нас обоих разная жизнь Я из Москвы он из Новосибирска...)мы никогда не увидимся,но то , что было-это большая загадка,так ,что можно дать себе слабинку и если тебя на отдыхе как меня случай к случаю ведет к этому, то стоит попробовать, живем один раз, и потом будет , что вспомнить:)))))))))

katja1989
#15

А я на море с будущим мужем познакомилась))))))

katja1989
#16

Год уже замужем.у нас все прекрасно))) чего и вам желаю)))

Лана
#17

Никогда не было курортных романов, да и вообще случайных связей.

Отдых: море, солнце, пляж - подавай самца. А потом себя ненавидеть буду. Поэтому верная жена.

#18
Мечта

Как вы считаете стыдно ли это или нет)!если кто то понравился на отдыхе и все переходит к сексу.хочется отдохнуть,но считать буду себя шалавой...

Если женщина едет одна (или с подругой) на курорт, то собственно именно для этого она и едет. Зачем же себя обманывать?

Vampir_X
#19

я против этого ***

Гость
#20

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и ПРИЛАДЫ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СИМПАТИЮ, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: