Гость
Статьи
может ли парень …

может ли парень захотеть..

Может ли парень захотеть очень худую девушку, у которой нет груди, а туловище покрыто пигментными пятнами?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леопард)))

Гость
#3

на вкус и цвет - советчиков нет

например, иногда трахают таких жирных свинок, а мне толстые, полные, жирные тётки противны, у меня на них не встаёт.............

Smile
#4

страсти какие

да всех хотят, на любую/любого найдутся охотник

банальность, но вы попробуйте внимание не на недостатках сосредотачивать, а на достоинствах

мастер_фламастер
#5

Alina скинь фото на nsk873@rambler.ru

Гость
#6
мастер_фламастер

Alina скинь фото на nsk873@rambler.ru

фотошоп сделаете?))

Гость
#7
Гость

фотошоп сделаете?))

а ты что великий оценщик?

Гость
#8

6. Гость, блин, не тебе отправлялось

Гость
#9
мастер_фламастер

Alina скинь фото на nsk873@rambler.ru

а ты что великий оценщик?

Гость
#10
Гость

а ты что великий оценщик?

да,он на какой то теме сегодня тоже фотку хотел,тоже что то про уродин-страшные наверно возбуждают.

Гость
#11
Гость

да,он на какой то теме сегодня тоже фотку хотел,тоже что то про уродин-страшные наверно возбуждают.

кошмар

Гость
#12

НЕТ

Гость
#13

у меня есть знакомая: душ-редко, зубы страшные и не чистит наверное, голова грязная, подмышки жесть, одежда не свежая и представьте себе находит поклонников, нормальных мужчин, для меня это загадка, видать есть извращенцы разные.

так что у вас автор все еще нормуль

Елена
#14
Alina__9

Может ли парень захотеть очень худую девушку, у которой нет груди, а туловище покрыто пигментными пятнами?

Конечно да. Всегда найдется парен, который захочет девушку. (перевод с транслита)

Гость
#15

да. у меня пигментных пятен нет. но остальное подходит.

многим нравится. при условии конечно, что у меня красивые волосы, лицо, всегда прическа, красивая одежда, макияж, ухоженность.

Cherry
#16

Худые без груди...модельный тип..Многим нравится)Я сама раньше 50 кг весила при 178. Тут важно что..Чистоплотность..Ухоженность...И не сутулиться! Это ужасно портит женщину..Даже с шикарной фигурой..Так что..Акцент на достоинства..и недостатки не заметят)..А со временем они станут изюминкой..А фигура измениться..К 30..Регулярная половая жизнь и все будет)...Кстати..Маленькая грудь в таком варианте бонус..Хорошеет с возрастом и не обвиснет...Я тоже было комплексовала..но мои мужчины в восторге)...Посмотрите наряды начала 20 века..маленькая грудь это аристократично..Но только вкупе с осанкой...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: