Гость
Статьи
4 года это срок ? для …

4 года это срок ? для чего?

Здравствуйте, мне 21 встречаемся с мч почти 4 года начали вместе жить как месяц. Оба закончили институты. В наших отношениях произошло очень много в том числе пережили расстояние в тысячи км почти год.
пытались расстаться. но не получается снова сходимся. в итоге стали жить вместе. но я его не чувствую рядом. из его вещей которые он перевез на нашу квартиру это щетка пара футболок и пара трусов все остальное у родителей. вещи почти все стираются его мамой, кормит тоже наверно она ... не понимаю в чем проблема. готовлю очень хорошо всем нравится, и ему вроде тоже но все что готовлю все выкидывается так как не съедается. завожу разговор почему не переезжаешь, а он говорит что переехал что ты от меня хочешь.
понимаю что ему не нужны отношения на столько близко.сегодня единственный выходной мы не вместе. ни разу не позвонил. разве это нормально????!!

что нас держит вместе ? не знаю .он постоянно дарит цветы постоянно говорит что любит что я самая самая.. а на самом деле не все так гладко.

в интимной жизни у нас зима. как на севере долгая и лютая. нет страсти. он получает удовольствие и оргазм а я нет. были разговоры были эксперементы а толку... 4 года нет сдвигов в отношении. может все бросит ? нет продолжения у отношений с таким сроком

17 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Да, долгие отношения в таком юном возрасте - проблема... И зачем вы торопитесь его обстирывать?

Карина
#2

скоро вы расстанетесь,да вы и сами это знаете

мышь серая
#3

если в общении себя как дома не ощущаешь - не стоит таких территориально в дом впускать. это во-первых. а во-вторых, третьих и десятых - кроме себя винить некого.

Гость
#4

"4 года это срок ? для чего?"

Автор, не всегда количество переходит в качество. В Вашем случае, по-моему, отношения себя уже просто изжили.

Гость
#5

он тебя не любит

Рыба из Парижа
#6

да вы что, вы же уже такая старая, 4 года повстречались - АЖ 21 вам! надо что-то делать!

вот вашими быстрыми мыслями о замужестве вы все и разрушите. торопитесь все замуж, а потом ноете, что изменяет, потому что давили на него

Старбакс
#7

в первом посте все коротко и ясно сказано

Elifira
#8

Когда мне было, примерно, столько лет, как Вам у меня были отношения с парнем. Я жила одна и ничто не мешала ему жить вместе со мной, родители шутили по поводу свадьбы. Но он ничего не делал. Пришел - ушел. Ухаживал красиво, но я чувствовала, что он какой-то чужой мне.

Знаете, что я сделала бы на Вашем месте? Выкинула его щетку в ведро, трусы через балкон, поменяла бы замки и уехала куда-нибудь на месяц, а еще лучше на два. И всё! Я сделала так и ни капли не пожалела. Тоже как раз закончила учиться, нашла работу в другом городе и уехала. Никто не знал где я. Маме только позвонила, когда устроилась, а то она никогда б меня не отпустила.) Примерно через месяц я приехала к родителям и узнала, что это п а д л о встречаеться со своей бывшей. В итоге он женился на ней. но счастья там мало, т.к. он предатель по сути и изменяет ей постоянно. А меня Бог отвел. Такчто не ждите пока он Вас бросит, уходите, если чувствуе что-то не то. Тем более, что он даже в сексуальном плане Вас не удовлетворяет. На кой тогда он Вам?

Гость
#9

зачем вам в 21 такая унылая жизнь? вам нужно на свиданья бегать, с подружками общаться, радоваться жизни.

Гость
#10

Да он, небось к нескольким так переехал. Одну ночь у одной. Говорит, к родителям едет - а сам к другой.

Капля абсента
#11
Эврика

Да, долгие отношения в таком юном возрасте - проблема... И зачем вы торопитесь его обстирывать?

Есть люди, особенно женщины, для которых очень важно иметь возможность проявлять заботу именно посредством бытовых дел - накормить приготовленной едой, стирать, гладить для любимого одежду. Не имея такой возможности некоторые не видят в отношениях близости.

Гость
#12

4 года это срок понять, ваш человек рядом или нет.

Гостья
#13

Пора документы в ЗАГС подавать. Кстати 3-4 года - самое то. Обычно кризисные периоды 1 год, 3-4 года и, последний рубеж - 7 лет. Если прошли испытания, можно ставить штампы в паспорта и жить вместе.

Гостья
#14

Я думаю нужно искать других поклонников и новых знакомств. А от этого парня нет ни любви, ни внимания, ни заботы - ничего.

ейчас как раз самое время крутить романы, сравнивать и выбирать для себя лучшего и более подходящего мужчину. Время ходить гулять и отдыхать, а ты уже в готовку впряглась - нафик же тебе это надо!

Гостья
#15
Рыба из Парижа

вот вашими быстрыми мыслями о замужестве вы все и разрушите.

не разрушите, а освободитесь от ненужных отношений. Если даже сексуального удовлетворения нет - этот мужчина Вам явно не подходит. Зачем обрекать себя на жизнь с ним? Тем более всего 21 год, еще гулять и гулять!

Гость
#16

Слетайте вместе например в тайланд, отношения реально проверяются в путешествиях....

Вика
#17

Накиулись на бедную девушку...не любит,кидайте,бла-бла-бла....ей же тяжело,человек просит совета,а вы крайность,попробуйте поработать над отношениями(тем более 4 года -уже есть привычка к человеку),разнообразьте жизнь,секс кстати,над этим нужно упорно работать,ну не знаю,живете отдельно ,вообще можно удивлять и удивлять,приготовьте ужин, пинюары,не знаю, эксперименты всякие ,в сексе особенно!!!Ну если совсем ничего не будет меняться,тогда на кардинальные меры естсественно...!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: