Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Мне 24, парню - 27 лет. Встречаемся год. И у нас возникла такая проблема: в самом начале отношений (месяца 2-3) сексуальная жизнь была регулярной. Потом у нас секса могло не быть по 2 недели, а то и целый месяц. Спрашивала когдато о его отношениях с бывшей девушкой - по рассказам у них секс был 2 раза в день. Потом переспросила совсем недавно и обнаружилось, что и с бывшей была такая же ситуация. Получается дело не во мне, тем более, что я далеко не бревно в постели, да и белье красивое эротическое обожаю, но его это не особо возбуждает. Ему лучше пойти полежать или покушать перед компьютером, а не мной заняться. Я переживаю, что дальше будет еще хуже и меня это не устраивает.

Леля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Леля

Ему лучше пойти полежать или покушать перед компьютером, а не мной заняться.

Автор, куда же Вам с компом тягаться??? Парень выбор уже сделал.

Линда
#2

У меня еще хуже..мы встречаемся 11 месяцев..у нас вообще не было секса и по ходу не будет..он говорит что ему не хочется звать домой там с родителями проблемы..а я с мамой в одной комнате живу мне тоже некуда. вот и все!

Гость
#4

Чаще не будет. Ищи другого.

Гость
#5

Болезнь дон жуана. ты ему уже надоела.

как сексуальный объект. не возбуждает!

Гость
#6

Что бы там не говорили,секс в отношениях очень важен!ищите другого

Гость
#7
Линда

У меня еще хуже..мы встречаемся 11 месяцев..у нас вообще не было секса и по ходу не будет..он говорит что ему не хочется звать домой там с родителями проблемы..а я с мамой в одной комнате живу мне тоже некуда. вот и все!

Снимите комнату в гостинице, да и мама, что, безработная?

кошка
#8

Если вы к нему сами пристаете, а он в ответ "не хочу", то думаю чаще у вас уже секса не будет. А если не пристаете и ждете только от него инициативы, то это глупо. Вам хочется, вы и приставайте

Андрюха Питерский
#9

Пересмотрел порнухи, где все спортивные, выбеленные, опытные..Теперь на среднестатистическую не встаёт..

Алекс. СПб
#10
Линда

У меня еще хуже..мы встречаемся 11 месяцев..у нас вообще не было секса и по ходу не будет..он говорит что ему не хочется звать домой там с родителями проблемы..а я с мамой в одной комнате живу мне тоже некуда. вот и все!

отсутствие места где трахаться- это самая большая проблема для людей в России. У вас только вариант- отели с почасовой оплатой. Другого варианта нет

#11

Да, видать фон рабочего стола его возбуждет болььше((

попробуйте сменить картинку,авось на вас переключится..)

Damian
#12

Есть такие люди. Ну неинтересен им секс! И я такая же. Да, в начале по юности любопытно было, но через пару лет стало скучно. Если не устраивает отсутствие секса, возбуждение мешает жить, займитесь самоудовлетворением, и всего делов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: