Гость
Статьи
Парень хочет секса, …

Парень хочет секса, теряет интерес

Подскажите пожалуйста как быть...С парнем 3 месяца, дарит цветы постоянно, красиво ухаживает, подарки дарит, целуемся, хорошо проводим время, звонит каждый день, катаемся на машине...За мной так еще никто не ухаживал хорошо. Всё отлично и мне он сильно нравится, очень хороший. Я ему тоже. Но он хочет уже секса, пристает и намекает постоянно...Когда отказываю немного обижается...А я не могу пока, для меня рано пока что, не такой большой срок встречаемся... И у меня еще не было ни разу...И очень строгие родители, боюсь "убьют"...Он живёт в другом городе и ездить далеко около 2х часов в одну сторону. Раньше мы виделись 2-3 раза в неделю, а сейчас только раз в неделю - говорит много работы стало, с машиной что-то, дела дома и.т.д...Также стали меньше гулять, раньше по 4-6 часов, а сейчас максимум 3 часа... С учётом того, что в праздники только 2 раза увиделись по 3 часа, он не работал... Чувствую теряет интерес из за отсутствия секса... Подскажите что делать, не хочется терять его, очень понравился...Устал ездить просто?... или только секса хочется...Либо так всегда в отношениях?...Боюсь если сейчас дам, то и интерес совсем пропадет и бросит...Кто был в такой ситуации?...Дайте совет пожалуйста... #отношения #интерес

Евгения
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет только секса , не соглашайтесь.

Гость
#2
Гость

Хочет только секса , не соглашайтесь.

До года ни какого секса , ни в коем случае.

Гость
#3

Его можно понять, парень постоянно мотается к вам, а вы получается никакой отдачи. Конечно, ему надоело, если он видит, что вы и не планируете соглашаться. Смотрите, дело ваше и принципы ваши. Если категорически не хотите этого делать, не делайте, но и парню голову не морочьте. Есть и другие парни, которые будут готовы ждать

б-ка
#4

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы почитай. Простые короткие советы не помогут, увы.

Гость
#5

Вы в своей голове сначала мусор расчистите.
Причём тут вообще родители? Вам 15 лет?
Что значит "дам"?
Сексом люди занимаются по обоюдному согласию, а не дают его

Гость
#6
Гость

До года ни какого секса , ни в коем случае.

А че разу не 5 лет?

Гость
#7
б-ка

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» хотя бы почитай. Простые короткие советы не помогут, увы.

Зачем читать этот мусор?

Гость
#8
Гость

А че разу не 5 лет?

не боишься нафталином задохнуться))))

#9

Через еще пару месяцев его вообще работа завалит, вот увидишь :)

Евгения
#10
Гость

Вы в своей голове сначала мусор расчистите.
Причём тут вообще родители? Вам 15 лет?
Что значит "дам"?
Сексом люди занимаются по обоюдному согласию, а не дают его

Потому что я живу с родителями всё еще, и они очень строгие. И пока никуда не деться. Поэтому не хочется портить хорошие отношения с ними, если вдруг что...

Евгения
#11
Гость

Его можно понять, парень постоянно мотается к вам, а вы получается никакой отдачи. Конечно, ему надоело, если он видит, что вы и не планируете соглашаться. Смотрите, дело ваше и принципы ваши. Если категорически не хотите этого делать, не делайте, но и парню голову не морочьте. Есть и другие парни, которые будут готовы ждать

Я и сама понимаю, что ездить далеко, и мне жалко его. Но мне хочется серьёзных отношений и намерений, и не хочу с этим торопиться...А не только чтобы ради секса, и не так уж много встречаемся как по мне...

Гость
#12

Не дает месяцами и спрашивает совета у других))). Или ты думала все просто так? Надеюсь молодой человек найдет за кем ухаживать помимо тебя. И совет тебе автор, не хочешь не начинай.

Гость
#13
Добрый Самаритянин

Через еще пару месяцев его вообще работа завалит, вот увидишь :)

ну ей здешние скажут, молодец, бегиотнегонтебенедостоин оказалси

Евгения
#14
Добрый Самаритянин

Через еще пару месяцев его вообще работа завалит, вот увидишь :)

У меня еще постоянные переживания, живёт далеко может уже кто то появился поближе, раз меньше приезжать стал...Хотя при встречах всё хорошо и может накручиваю...Не знаю как бороться с этим...Или просто период такой в отношениях?... Запутано...

Гость
#15
Евгения

Потому что я живу с родителями всё еще, и они очень строгие. И пока никуда не деться. Поэтому не хочется портить хорошие отношения с ними, если вдруг что...

Сколько вам лет?

#16

Сколько вам лет ?

Гость
#17
Евгения

Я и сама понимаю, что ездить далеко, и мне жалко его. Но мне хочется серьёзных отношений и намерений, и не хочу с этим торопиться...А не только чтобы ради секса, и не так уж много встречаемся как по мне...

Короче, вы его не хотите.
Если не хотите сейчас, то уже и не захотите.
Расставайтесь

Евгения
#19
Bertruger

Сколько вам лет ?

21...

б-ка
#20
Гость

Зачем читать этот мусор?

С чем именно в этих популярных книгах, написанных реально крутыми профессионалами, Вы не согласны?

Гость
#21
б-ка

С чем именно в этих популярных книгах, написанных реально крутыми профессионалами, Вы не согласны?

В чем эти профессионалы круты? В охоте на мужчин? Серьёзно?

#22
Евгения

21...

Тут все очень просто, залетите будете делать аборт, потому контролируйте всегда сами. И я бы на вашем месте сводил бы его к купидману на проверку, если хлопец не дурак, не обидится. А так у вас сейчас самый лучший возраст для этого процесса ) любовь любовью, а кушать хочется всегда. Обычно вся жизнь состоит из бытовухи )

Гость
#23
Евгения

21...

Ну лично я в 21 маму в свои интимные дела не посвящала, чего и вам советую

Гость
#24

Здравствуйте девочки. Хорошо что вы так беспокоит есть о своей щелочке. А у мужчин если он возбудил я и не получил выхода семени происходит застой, воспаление простатит, аденома, воспаление орхоэпидемит. Так что пусть себе яйцааа отрубят.

б-ка
#25
Гость

В чем эти профессионалы круты? В охоте на мужчин? Серьёзно?

Серьёзно. Спец по выживанию и по безопасности. И профессор психиатрии, психотерапевт. У Вас есть источники информации круче? Да, разумеется, про "охоту" - это ирония, там вся книга ооочень ироничная и достаточно жёсткая. А как ещё достучаться до раскисших от "чуйств" барышень? Ведь не с помощью сухих лекций и нотаций.

Гость
#26
б-ка

Серьёзно. Спец по выживанию и по безопасности. И профессор психиатрии, психотерапевт. У Вас есть источники информации круче? Да, разумеется, про "охоту" - это ирония, там вся книга ооочень ироничная и достаточно жёсткая. А как ещё достучаться до раскисших от "чуйств" барышень? Ведь не с помощью сухих лекций и нотаций.

Почитала эту охоту по диагонали.
Набор клише и штампов.
Может быть в выживании он и крут, но читать его пособие по охоте на мужчин я бы не стала.
Такое только лет в 16 читать интресно

Гость
#27

А когда вы будете готовы? Через какой период времени? На сколько хорошо должны узнать друг друга? Поговорите об этом с парнем. Не вижу ничего ужасного, три месяца в самом деле не такой уж большой период

Гость
#28
Гость

Здравствуйте девочки. Хорошо что вы так беспокоит есть о своей щелочке. А у мужчин если он возбудил я и не получил выхода семени происходит застой, воспаление простатит, аденома, воспаление орхоэпидемит. Так что пусть себе яйцааа отрубят.

Ой.. до автора парень как-то решал эту "проблему")) решит и сейчас

Гость
#29

Давайте обратную связь - говорите, что вам очень хорошо с ним, нравятся его ухаживания, хотите продолжать эти отношения, ждете его звонков и следующей встречи, но вот к интиму еще не готовы. Это для того, чтобы парень не подумал, будто вы к нему равнодушны или не хотите с ним близости. Ведь это и могло его оттолкнуть

Гость
#30
Гость

Ну лично я в 21 маму в свои интимные дела не посвящала, чего и вам советую

Автор видимо хочет провести всю ночь с парнем. Родители по любому спросят

Гость
#31
Гость

Давайте обратную связь - говорите, что вам очень хорошо с ним, нравятся его ухаживания, хотите продолжать эти отношения, ждете его звонков и следующей встречи, но вот к интиму еще не готовы. Это для того, чтобы парень не подумал, будто вы к нему равнодушны или не хотите с ним близости. Ведь это и могло его оттолкнуть

На месте парня я бы завершила это мозгоклюйство как можно скорее.
21 год, молоды, гормоны бушуют, и годами ходить за ручку.... Ну такое себе удовольствие.

б-ка
#32
Гость

Почитала эту охоту по диагонали.
Набор клише и штампов.
Может быть в выживании он и крут, но читать его пособие по охоте на мужчин я бы не стала.
Такое только лет в 16 читать интресно

Так что там не так? Можно хоть пару фактов? Кстати, психологические проблемы, в том числе, - бесконечно обсасываемые на Вумане, - это на 90-95% примитивный набор всего из десятка стабильных тем, поворачиваемых то так, то эдак. Этот стандартный набор чудесно в тех книгах разобран, достаточно обстоятельно и вполне мотивированно. В этом смысле, да, там никаких внезапных откровений или редких случаев не написано, одни штампы, прямо как в жизни. И проблемы эти тянутся, в том числе, из 16 лет, когда они не были адекватно проработаны, и поэтому звучат бесконечно всю взрослую жизнь. Так что, возвращаться к корням проблем приходится.

Гость
#33
Гость

Автор видимо хочет провести всю ночь с парнем. Родители по любому спросят

Ну спросят, получат ответ, ушла ночевать к парню, ну или к подруге.
Девке 21 год, это ж не 18.

Гость
#34

Если человек нравится, живи с ним (с оформлением или без). Если не нравится, не общайся с ним. Секс то тут причем, *** ноющая?

Гость
#35
Гость

На месте парня я бы завершила это мозгоклюйство как можно скорее.
21 год, молоды, гормоны бушуют, и годами ходить за ручку.... Ну такое себе удовольствие.

Не все девушки так легкомысленно относятся к сексу, как вы. К тому же никакого мозгоклюйства нету. Все честно. Девушка не должна заниматься сексом только потому что у кого-то там "гормоны".

Жозефина
#36

А сколько парню лет?

Гость
#37
Гость

Не все девушки так легкомысленно относятся к сексу, как вы. К тому же никакого мозгоклюйства нету. Все честно. Девушка не должна заниматься сексом только потому что у кого-то там "гормоны".

А я и не говорю что она должна заниматься сексом из его гормонов.
У неё как бы свои есть.
И либо она парня хочет либо нет.
К чему там годами готовиться?

Евгения
#38
Жозефина

А сколько парню лет?

Парню 23...

Гость
#39
Гость

Ну спросят, получат ответ, ушла ночевать к парню, ну или к подруге.
Девке 21 год, это ж не 18.

Вы часто ночевали у подруг? Я ни разу) Хотя от таких строгих и сующих свой нос родителей лучше свалить как можно скорее. Ибо спокойно жить не дадут

Гость
#40

Упустили ситуацию. Длинные новогодние праздники давали возможность найти способ вырваться из железных родительских рукавиц. Парочке надо было заранее сговориться, что на эти даты постараетесь стартовать с сексом. Видя внятную перспективу, легче было бы переносить ожидание.

Гость
#41
Гость

А я и не говорю что она должна заниматься сексом из его гормонов.
У неё как бы свои есть.
И либо она парня хочет либо нет.
К чему там годами готовиться?

Не нужно годами. Не знаю, как у вас, у меня первый сексуальный опыт случился спустя полгода свиданий. И я не считаю, что это долго, обоим было около 20ти лет. С вторым парнем тоже спустя полгода, может больше. Я не представляю для себя, как можно заниматься сексом спустя пару свиданий. Не мое это. И вообще, время ухаживаний до секса самое лучшее - прикосновения за руку, поцелуи и обнимашки на прощание - от этого кайфа куда больше, чем от самого секса. Ну лично у меня так))

Гость
#42

Не факт что после секса не со льётся, или будет пользовать пока даёте. Слушайте себя. Не готовы, значит не готовы.

Гость
#43

Не надо принуждать себя к тому, что вы не хотите. Сексом надо начинать заниматься только тогда, когда вы сами будете готовы и будете хотеть это. Если вы парню нужны, он подождёт столько, сколько нужно, если ему интересен только секс, то он сбежит. Тогда это не ваш человек. Слушайте только себя и свои ощущения

Гость
#44

Вам 21 год. Вы живете с родителями. Фактически, вы подсознательно ждете лишь того, чтобы жизнь устроилась получше (И ЭТО ПРАВИЛЬНО!). Вы ведь не хотите варианта "поматросил и бросил", так? А в вашем случае, это, скорее всего, так и будет. Парень молодой, явно уже манипулирует вами, подталкивает, чтобы вы сами приняли решение, мол, сама захотела. Он же вам не на серьезные отношения, ни на брак намеки дает, он, скАтина такая, вам намекает на секс! Так и получите вы в результате от него только секс, если уступите. А вам явно хочется бОльшего, это видно из вашего поста - ухаживания типа такие, каких раньше не было...
Девушка, вам 21. Вам так неймется себя подставить человеку, который вам ничего серьезного не обещает? В вашем возрасте хочется красивой романтики и ПРОДОЛЖЕНИЯ. Не поверю, что вам хочется стать просто телом для утех юного парнишки.
Ну и с родителями такая история - если вы зависите от них, вам надо считаться с их мнением. Если б жили сами - ваше только решение. Но тут такое дело еще - когда девушка живет сама, у нее более жесткие установки, она уже понимает свои ресурсы и как грамотно ими распоряжаться, и вряд ли будет легкомысленно ими разбрасываться. Так что по-хорошему у вас 2 варианта - жить с родителями и ждать более серьезного парня, который готов будет взять за вас ответственность, забрать от родоков и строить с вами свою семью. Либо становиться самостоятельной самой - тогда все решения о встречах даже с легкомысленными парнями вы принимаете сами, сами за это потом отвечаете (за последствия).
А то, что у вас - ни рыба, ни мясо - дельного он вам ничего не предлагает (семью, жить вместе, взять ответственность за вас), а писю почесать внутри вас хочет свою (за счет ваших родителей). Нечестно и гаденько.

Гость
#45
Гость

Вам 21 год. Вы живете с родителями. Фактически, вы подсознательно ждете лишь того, чтобы жизнь устроилась получше (И ЭТО ПРАВИЛЬНО!). Вы ведь не хотите варианта "поматросил и бросил", так? А в вашем случае, это, скорее всего, так и будет. Парень молодой, явно уже манипулирует вами, подталкивает, чтобы вы сами приняли решение, мол, сама захотела. Он же вам не на серьезные отношения, ни на брак намеки дает, он, скАтина такая, вам намекает на секс! Так и получите вы в результате от него только секс, если уступите. А вам явно хочется бОльшего, это видно из вашего поста - ухаживания типа такие, каких раньше не было...
Девушка, вам 21. Вам так неймется себя подставить человеку, который вам ничего серьезного не обещает? В вашем возрасте хочется красивой романтики и ПРОДОЛЖЕНИЯ. Не поверю, что вам хочется стать просто телом для утех юного парнишки.
Ну и с родителями такая история - если вы зависите от них, вам надо считаться с их мнением. Если б жили сами - ваше только решение. Но тут такое дело еще - когда девушка живет сама, у нее более жесткие установки, она уже понимает свои ресурсы и как грамотно ими распоряжаться, и вряд ли будет легкомысленно ими разбрасываться. Так что по-хорошему у вас 2 варианта - жить с родителями и ждать более серьезного парня, который готов будет взять за вас ответственность, забрать от родоков и строить с вами свою семью. Либо становиться самостоятельной самой - тогда все решения о встречах даже с легкомысленными парнями вы принимаете сами, сами за это потом отвечаете (за последствия).
А то, что у вас - ни рыба, ни мясо - дельного он вам ничего не предлагает (семью, жить вместе, взять ответственность за вас), а писю почесать внутри вас хочет свою (за счет ваших родителей). Нечестно и гаденько.

"Он же вам не на серьезные отношения, ни на брак намеки дает..." - ДО секса намеки на брак давать? - это аферист.

Гость
#46

Автор, сделай ему минет как компромиссный вариант. И он успокоится, и ты целеу сохранишь и выиграешь немного времени чтобы к нему привыкнуть.

Гость
#47
Гость

Хочет только секса , не соглашайтесь.

ты че тупая?она написала что ухаживает он за ней очень хорошо

Гость
#48
Евгения

21...

21 лет ору , куда ещё ждать. Не навязывайся к нему лучше, найдет по лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: