Гость
Статьи
Правильно ли я себя …

Правильно ли я себя веду

Были сложные отношения с парнем,больше года. Я ревновала его к бывшей очень,думала он любит ее. Он стал психовать в последнее время,типа ему эта тема надоела. стали разбегаться на пару дней. Еще парень любит пива выпить. Задерживаться с дружками своими. и вот однажды пришел он под вечер пьяный ,а мы договаривались ,Что он рано придет. И так очень часто. мне это надоело. Знаю,что он и *** снимал даже в такие моменты. а я прощала. Я говорю-почему ты не позвонил даже! а он типа-батарея села! Я говорю-иди домой. он молча уехал. На следующую ночь подъехал к дому,дернул дверь,но сразу же уехал. и вот уже третью неделю его не слышно. кто из нас не прав и кто должен звонить первый?

Ленчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь вопрос насыщен дурью. После 3х недель звонить уже бесполезно, ну только если полаяться и попытаться обвинить друг друга. А вообще похоже на разводку, так что воздержусь от подробных разборов полетов.

Гость
#2

Не звоните. Если это правда, лучше сходите к врачу проверьтесь на зппп)

Гость
#3
Ленчик

кто должен звонить первый?

НИКТО.

Гость
#4
Гость

НИКТО.

Ахах)

Мигера
#5

писец.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

учиться лучше, чтоб поступить в универ и выйти из этого гоп-стопа

#7

Думаю, Вам будет правильнее разойтись с ним... как бы больно не было, но чем дальше в лес, тем больше дров... лучше думаю не будет! Если он по жизни бл@дун, то горбатого исправит только могила! Забудьте его и устраивайте свою жизнь! Добра Вам, Ленчик!!!

Зая
#8

[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]учиться лучше, чтоб поступить в универ и выйти из этого гоп-стопа

+10000000000000

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: