Гость
Статьи
парень не хочет секса

парень не хочет секса

Встречаемся с парнем 4 месяца, на неделе гуляем, выходные проводим у меня. Но секс не всегда, почему я не понимаю, я не могу рядом с ним спокойно лежать., хочу его.Начинаю сама приставать, слышу ответ: Хочу спать. Уже боюсь первой начинать, опять откажет.Спрашиваю: Ты меня не хочешь?, отвечает: Хочу. Тем более ничего не понимаю, что мне делать. Я сильно начинаю беситься, и ему мозг выносить, в свою очередь он мне говорит что мне одно только это и надо.А как не надо то??? Если он мне нравится??!!Мне не понятно, как можно по нескольку недель без секса, и потом спокойно рядом спать. У самой комплексы какие то появляются, ну мы же не 20 лет в браке чтобы так все происходило, хотя у некоторых и через 20 лет все норм...Обидно....Мне 25, ему 23

Жу-Жа
13 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#2

ну тут скорей всего 2 варианта, возможно у него какие то заморочки, может психологические проблемы, тогда с ним поговорить по душам нужно, ну или вы в постеле, простите, "бревно", вот у него и проподает желание...

Гость
#4

Была такая же ситуация. У вас просто разные темпераменты. Мой мне говорил,что я маньяк. А потом я перестала давить на него,стала нежнее. Хочет просто обняться и заснуть-хорошо. И он сам начал проявлять инициативу.

Гость
#5

та есть такие не темпераментные и еще у них инстинкт охотника пропадает когда девушка первая пристает,попробуйте охладеть к нему,сам начнет приставать

оо
#6

отдайте мне его.

а то все вокруг как животные, помешанные на это отвратительном действе называемое сексом.

Мигера
#8

Ну может на стороне секас ярче!!! А с тобой уже не то)))

Диана
#9

а потом он вообще импотентом станет со временем если в 23 не хочет. зачем тебе такой парень? лесом его...будешь гулять от него, оно тебе надо?

Тень
#10

Не все же время ипацо, спать тоже иногда охота. Просто спать.

Алекс. СПб
#11
Жу-Жа

Встречаемся с парнем 4 месяца, на неделе гуляем, выходные проводим у меня. Но секс не всегда, почему я не понимаю, я не могу рядом с ним спокойно лежать., хочу его.Начинаю сама приставать, слышу ответ: Хочу спать. Уже боюсь первой начинать, опять откажет.Спрашиваю: Ты меня не хочешь?, отвечает: Хочу. Тем более ничего не понимаю, что мне делать. Я сильно начинаю беситься, и ему мозг выносить, в свою очередь он мне говорит что мне одно только это и надо.А как не надо то??? Если он мне нравится??!!Мне не понятно, как можно по нескольку недель без секса, и потом спокойно рядом спать. У самой комплексы какие то появляются, ну мы же не 20 лет в браке чтобы так все происходило, хотя у некоторых и через 20 лет все норм...Обидно....Мне 25, ему 23

Он- флегма. Ему секс нужен, просто меньше. Такие есть парни. Это и дальше так будет. Это его природная натура. Закупись вибраторами и просто ты добавишь того, что не получаешь от него. Кстати, вибратором он и сам тебя может удовлетворить, если своим членом уже сил нет)

Тонна
#12

Может он просто имп?)

#13
Тонна

Может он просто имп?)

Ну , раз секс бывает значит не имп! Я то же сталкивалась , с такой проблемой ! Надо мужчину ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ , стать для него самой желанной и страстной ! Но этому надо учится ! Что я и сделал ,пошла на тренинг Екатерины Любимовой " Пробуждение женского организма" . Этот её курс и спас мои увядающие отношения.

Анка
#14

Знаете, это на самом деле серьезная проблема...у меня с моим молодым человеком также. встречаемся 3 месяца, вроде бы самый разгар страсти и интимных отношений, а он не хочет меня, секс раз в неделю, мне этого мало... в итоге гармонии нет...а так в отношениях все отлично...я думаю, все дело в психологии человека. возможно боится, что у него не получится, может устал или не готов в данный момент. вот боюсь продолжать такие отношения, с одной стороны - гулять не будет, ему меня хватает, с другой - себя боюсь, тяжело не загулять при таком-то парне! молодая, красивая, поклонников много...мужики, избавляйтесь от комплексов! не мучайте своих девушек! а если никак, то ищите таких же, как и вы...

имхо
#15

я вижу следующие возможные проблемы:

1. темперамент

2. спит с другой

3. импотент

4 проблемы со здоровьем

Проработайте варианты авось истину найдёте пусть и не в этих вариантах

И.Л.
#16

а я с парнем уже 1год4мес встречаемся из них год живём совместно.я по натуре застенчивая,но никогда ему не отказывала ни в чём(имею в виду интим),но он так редко этого хочет,ему достаточно 1 раз в неделю а то и в две недели,а мне этого очень мало,может ещё потому что я не равнодушна к нему.неделю хожу выпрашиваю чтоб поцеловал не говоря уже о большем,он всячески избегает..уходить от меня не хочет...ему всего лишь 25,а что же будет дальше???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: