Гость
Статьи
Изменит ли вновь?

Изменит ли вновь?

Здравствуйте. Так сложилось что со своей женой я очень близко дружил до брака. И в конце своих прошлых отношенний она совсем не вела сексуальную жизнь со своим бывшим (спилася парень, с кем не бывает). И само собой она ему изменяла. Бросить тогда она его не могла, потому что ей негде было жить, а к себе я еще не звал. Но это так оправдание для себя :) Вопрос вот в чем, изменит ли она мне, хотя и в жизни и в сексе у нас все отлично, регулярные оргазмы, разнообразие, шмоток любых сколько угодно. Но как говорится, чую 5-й точкой что такой вариант возможен. А как по вашему?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы её в постели полностью устраивает,то скорее всего не изменит.А если что-то устраивать не будет,то вполне.Не надёжная мадам.

Гость
#2

О наивный, откуда тебе знать о ее оргазмах?!

Гость
#3
Гость

О наивный, откуда тебе знать о ее оргазмах?!

Ну. надо быть уж совсем тупым. что бы не понять женский оргазм!

Гость
#4

Изменит

Ты не мужик

Гостья
#5

Вам не изменяла- значит изменять врят-ли будет. Но вот если не будете удовлетворять в постеле- вполне вероятно будет.

Гость
#6
Гость

Изменит

Ты не мужик

это почему??? Как раз кажется нормальным мужиком...

Автор, главное - сами будьте верны и любИте ее. Будете изменять - скорее всего, изменит и она.

#7

И что если изменит? Найдешь нормальную. Никаких проблем не вижу.

Гость
#8
Гость

Ну. надо быть уж совсем тупым. что бы не понять женский оргазм!

Только совсем тупой может быть в этом уверен))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

С тем она жила из-за крова. Если с вами тоже из-за крова, то будет она жить для себя, переживая свои влюбленности и романы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
Гость

Только совсем тупой может быть в этом уверен))))

+++ Подружка моей подруги спорила с другом на эту тему, и пока, сидя в несексуальной обстановке, она не изобразила оргазм, он , наивный, был уверен в себе

Гость
#11

таких ... в жены беру,т а хороших девченок обижают. Изменит и поделом вам

#12

Время от времени встречайтесь в формате МЖМ или 2Х2, обменивайтесь партнёрами и тогда изменять ей не будет никакой необходимости.

герой
#13

я ее первым отдеру как шавку в позе лотоса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: