Гость
Статьи
Заставляет …

Заставляет пользоваться презервативом

У меня жена пока не хочет детей, ей 23, хочет пока поработать. Пить таблетки не хочет, потому что считает, что ими навредит своему здоровью. Соответственно, требует, чтобы я каждый раз надевал презерватив. Мне честно хочется без презерватива. Как уговорить жену, как аргументировать, чтобы она согласилась на другой метод контрацепции?

Kir Persian
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Kir Persian

чтобы она согласилась на другой метод контрацепции?

На какой, например?

Гость
#2

Мы с мужем никогда не пользовались контрацептивами,всегда просто прерванный половой акт и все было ОК.Просто если вы умелы в этом вопросе,то практикуйте этот способ,а если вы за себя не совсем ручаетесь,то презерватив,т.к. оральные контр-вы содержат гормоны и не рожавшим не рекомендуют их принимать,спираль-не всем удобна,можно использовать женские презервативы,но опять же ощущения и у вас и у партнерши не те,можно использовать кремы противозачаточные,но они сильно "хлюпают",есть еще свечи,но они тоже не всем нравятся по той же причине"хлюпанья",но меньше чем при мази.

Гость
#3

Альтернативные виды секса вам в помощь.

Пацанчик
#4

Дpoчить попробуй, самому-то не страшно намотать чего-нибудь на конец?

Гость
#5

Только о себе думаешь

Гость
#6

Автор, вам, боюсь, ничто не поможет, если она не хочет пить таблетки. Тогда привыкайте к презикам, хотя... явас понимаю, ниче приятного.

Я девушка, кстати) Когда с будущим мужем начала встречаться, мне 20 лет было, я первым делом САМА пошла к гинекологу и попросила мне таблетки посоветовать. И вот лет 10 с тех пор прошло, пья и довольна как слон, ничего удобнее не придумали. Делала перерыв на ребенка. Презики использовали, конечно) где-то в первый месяц встречаний и когда после родов кормила... отвратительная вещь, сама их ненавижу.

Гость
#7
Пацанчик

Дpoчить попробуй, самому-то не страшно намотать чего-нибудь на конец?

Это ты малыш бойся,т.к. молод еще,а он с женой спит и не надо тут сейчас городить про то,что жены может там-сям и т.д. и т.п.

Гость
#8

Презервативу нет такой же безопасной и надежной альтернативы. С этим ничего нельзя сделать =) Ну, альтернативные виды секса, как сказано выше, в том числе и воздержание) К сожалению, только так.

Что касается советующих прерванный половой акт (ППА), то на их "удачно" приходится некий довольно большой процент подрастающих малышей или сделанных абортов.

Пацанчик
#9
Гость

Это ты малыш бойся,т.к. молод еще,а он с женой спит и не надо тут сейчас городить про то,что жены может там-сям и т.д. и т.п.

Надо, как раз надо, русские жены обожают приносить мандавошек от узбеков с рынков и прочих турок.

Гость
#10

ППА .отвратительная штука. только начнет подкатывать. нет бы насладится.

а надо вытаскивать.

А некоторые. при стабильных месячных. дни считают

и не залетают.

Да и сперма женскому организму необходима.

Гость
#11
Гость

ППА .отвратительная штука. только начнет подкатывать. нет бы насладится.

а надо вытаскивать.

А некоторые. при стабильных месячных. дни считают

и не залетают.

Да и сперма женскому организму необходима.

А мужскому организму женский эякулят тоже необходим?

Гость
#12

Да и сперма женскому организму необходима.[/quote]

Это серьезно? В смысле для женского организма полезно когда кончают внутрь?

Гость
#13

Альтернатива презервативу - только воздержание. Вы готовы?

Гость
#14

автор, сочувствую, но есть такие русские женщины, которые лучше будут делать аборт, чем принимать таблетки. тут уже ничего не поделаешь, если она сама не понимает, то никто ее не переубедит. я тоже не понимаю как можно спать с любимым человеком в презервативе.

Гость
#15
Гость

Альтернатива презервативу - только воздержание. Вы готовы?

Что за ерунда? Уже писала же, что есть альтернативные виды секса.

#16

мне вот интересно, почему же для мужиков не придумали таблетки?

Автор, на досуге почитайте противопоказания при ОК, например Жанин (введите поисковик). Лично у меня вылезла вена на ноге и это в 23-то года, ужасно чувство тяжести в них...развился варикоз, ОК стали тому толчком. Плюс частые перемены настроения, я всегда была раздражительная. И полностью пропало либидо, я вообще секса не хотела. Оно Вам надо?)))

конечно, может мне просто не подошел препарат, но пить кучу разных чтобы найти нужный - я быстрее организм выведу из строя.

Так что подумайте о жене

Гость
#17
Гость

я тоже не понимаю как можно спать с любимым человеком в презервативе.

А я вот не понимаю, как можно заставлять любимую женщину засорять свой организм всякой химией?

аля
#18

Ой, тут сложная ситуация.

Сейчас на меня наверное налетят, но "яйцо самурая" вам в помощь

Гость
#19
Гость

Да и сперма женскому организму необходима.

Это серьезно? В смысле для женского организма полезно когда кончают внутрь?

Вы с Марса?Вот бесят подобные люди,которые не знают элементарного,но везде свои 5-ть копеек стремяться всунуть,умничают и строят из себя х.е.р. пойми что.Читайте больше,просвящайтесь,а не форумах мозги отупляйте.

Алекс. СПб
#20

Делай так- ему миньет, потом он тебя в вагину потрахает, далее вы вместе в позе 69 друг другу лижете и сосёте и он кончает в рот. И без презика и опастности залететь нет. Прерванный коитус перед семяизвержением грозит тем, что в один прекрасный момент опоздаешь на 1-2 секунды и трындец. А касательно гандонов согласен, что это как поцелуй в противогазе. Подходит для случайных связей.

Карина
#21

автор, ваша жена уважает себя, свое тело и свое здоровье. НЕ ПИТЬ химию - это ее право, не нравится - ищите другую, в которую можно кончать как в тряпку а она будет таблетки глотать пожизненно, када начнутся болячки - разведетесь.

Kir Persian
#22
Гость

автор, сочувствую, но есть такие русские женщины, которые лучше будут делать аборт, чем принимать таблетки. тут уже ничего не поделаешь, если она сама не понимает, то никто ее не переубедит. я тоже не понимаю как можно спать с любимым человеком в презервативе.

Моя жена не дура, чтобы аборты делать. Это ясное дело.

Kir Persian
#23

Я спрашиваю, потому что, может, есть какие-нибудь невредные таблетки. Я-то не в курсе

Гость
#24
Леллу

мне вот интересно, почему же для мужиков не придумали таблетки?

Потому что мужики не будут пить таблетки зная, что от них может быть такой вред. Они безвредными презервативами-то пользоваться не хотят. Презервативами, которые не несут никаких побочек и почти на 100% защищают от беременности и от кучи болячек.

Гость
#25
Kir Persian

Я спрашиваю, потому что, может, есть какие-нибудь невредные таблетки. Я-то не в курсе

Если у женщины с гормональным фоном все нормально, то любые гормональные таблетки будут вести к его изменению не в лучшую сторону.

Гость
#26
Карина

автор, ваша жена уважает себя, свое тело и свое здоровье. НЕ ПИТЬ химию - это ее право, не нравится - ищите другую, в которую можно кончать как в тряпку а она будет таблетки глотать пожизненно, када начнутся болячки - разведетесь.

Вот-вот, моя мама, когда лежала в больнице, в этом году, так с ней лежала молодая женщина 28 лет,и из-за принятия ОК, как она думает, у неё развилась опухоль в груди и делали операцию.То есть любые гормональные контрацептивы убийственны для женского организма.

Гость
#27

я не люблю быть вся в сперме, мы презервативами предохраняемся

Мария
#28
Гость

ППА .отвратительная штука. только начнет подкатывать. нет бы насладится.

а надо вытаскивать.

А некоторые. при стабильных месячных. дни считают

и не залетают.

Да и сперма женскому организму необходима.

ой, чушь. еще скажите что женщинам она от прыщей помагает))) это разводняк для малолеток. жещине необходимо хорошее питание и отдых.

Дейенерис
#29

Сделать вазектомию, например, как вам такой выход?

Дейенерис
#30
Kir Persian

Я спрашиваю, потому что, может, есть какие-нибудь невредные таблетки. Я-то не в курсе

Аспирин. Если его зажать между коленями и крепко держать.

Гость
#31
Гость

Это серьезно? В смысле для женского организма полезно когда кончают внутрь?

Вы с Марса?Вот бесят подобные люди,которые не знают элементарного,но везде свои 5-ть копеек стремяться всунуть,умничают и строят из себя х.е.р. пойми что.Читайте больше,просвящайтесь,а не форумах мозги отупляйте.

Слушай, нервная, иди мимо! Ты автор комента, который я процитировала? Если нет, то кто тут 5 копеек вставляет?! Тебя блин забыла спросить где мне просвещаться и на каких форумах сидеть, советчик-тупица! Че ты отвечаешь на вопрос не тебе адресованный?!

Лира
#32
Kir Persian

Я спрашиваю, потому что, может, есть какие-нибудь невредные таблетки. Я-то не в курсе

Нет таки таблеток

Гость
#33
Мария

ГостьППА .отвратительная штука. только начнет подкатывать. нет бы насладится.

а надо вытаскивать.

А некоторые. при стабильных месячных. дни считают

и не залетают.

Да и сперма женскому организму необходима.ой, чушь. еще скажите что женщинам она от прыщей помагает))) это разводняк для малолеток. жещине необходимо хорошее питание и отдых.

Погугли.

Калорий. там. конечно пшик.

А исходя из того что природа позаботилась о гормональном

обмене. хотя бы.

Василий Тёркин
#34

Нашла лоха и по ушам ему ездит. Разводись, автор!

Гость
#35
Гость

Автор, вам, боюсь, ничто не поможет, если она не хочет пить таблетки. Тогда привыкайте к презикам, хотя... явас понимаю, ниче приятного.

Я девушка, кстати) Когда с будущим мужем начала встречаться, мне 20 лет было, я первым делом САМА пошла к гинекологу и попросила мне таблетки посоветовать. И вот лет 10 с тех пор прошло, пья и довольна как слон, ничего удобнее не придумали. Делала перерыв на ребенка. Презики использовали, конечно) где-то в первый месяц встречаний и когда после родов кормила... отвратительная вещь, сама их ненавижу.

Главное, чтобы от любовницы он ничего не принес..

Ю
#36

Какой-то грязный пи сюн, тыкавшийся в чужие грязные в агины, в 99 процентах случаев не наблюдавшийся у уро лога и без през ерватива??ага,щаз.и не важно,что любовь,это ничего не меняет.да еще и аборт потом делать,потому что какому-то ло шаре не нравятся презервативы???ахаха!только русские бабы-тряпки на это идут,чтобы не потерять убогие "штаны в доме". Тьфу.

Гость
#37

с презервативом это вообще не секс, тем более секс с мужем. я пью ОК, презервативы меня подводили, они могут сползти или порваться.

Алёна
#38

Для мужчин уже и таблетки придуманы и специальный контрацептивный имплантант,но пока нет в продаже и на стадии испытаний,правда обещали очень скоро уже выпускать.Только вы думаете,что мужчины будут это всё использовать?

Думаю вряд ли,они то о своем организме ой как пекутся,а вот на женский многим наплевать...

Гость
#39
Гость

с презервативом это вообще не секс, тем более секс с мужем. я пью ОК, презервативы меня подводили, они могут сползти или порваться.

если уй у вашего мужа не стоит, то конечно будет сползать. а травить или нет себя химией- воля вольная

Гость
#40

Сделай себе вазектомию.

Гость
#41

Я 2р залетала с презиком,рвались

Гость
#42
Гость

Если у женщины с гормональным фоном все нормально, то любые гормональные таблетки будут вести к его изменению не в лучшую сторону.

Я знаю только за таблетки "Ярина+",мне 20 лет,мой муж намноо старше меня и я сама предложила ему такой метод контрацепции,так как с презервативом мне не нравится( Я пошла к врачу,она посоветовала мне эти таблетки,и в аптеке тоже их посоветовали,эти таблетки для нерожавших женщин,только не перепутайте,Есть обычная !Ярина",а есть именно "Ярина+",вам нужен второй вариант)_ Они подходят для тех кто рожал,я читала отзывы все говорят что после них абсолютно спокойно забеременнили и выносили и родили,они лдаже этому способствуют в будущем,так как в них там что то содержится) Именно об этом препарате больше положительных отзывов нежели наоборот) Так что я посоветовала бы его)

проходил мимо...
#43

Студент вот не плохой метод для контрацепции... гормональный пластырь Евра (Evra)

http://www.sikirina.tsi.ru/evra.phtml так что не каких проблем а только одно наслаждение для двоих.... и не слушай ТП... а то насоветуют...

Гость
#44

Как же я ненавижу таких мужиков!! Да ты последнее ч мо и не любишь свою жену, не думаешь о ее здоровье и она будет умнейшей женщиной на свете если от тебя уйдет. И ей респект, она думает о своем здоровье и не хочет пить гормоны которые приносят кучу побочных эффектов. Слышь мачо, может вазектомию себе сделаешь?)) урод бл я. почитай вначале про Ок потом свой рот открывай что жена не права, я бы вообще ушла от таково ублю дка.

Гость
#45
Карина

автор, ваша жена уважает себя, свое тело и свое здоровье. НЕ ПИТЬ химию - это ее право, не нравится - ищите другую, в которую можно кончать как в тряпку а она будет таблетки глотать пожизненно, када начнутся болячки - разведетесь.

+++10000000000 Именно уважение к себе!! а наши дуры любят чтобы в них кончали как в тряпку и пить таблетки ради штанов.

Симметрия
#46

ОК подходят единицам. Чаще всего вылезают побочки: вены, повышение веса (!), скачки настроения, опухоли. Плюс отдаленные последствия. Представьте, Вас бы заставили пить каждый Божий день что-то, что влияло бы на Ваш гормональный фон и непредсказуемыми последствиями. Еще и забывать пить нельзя, а то раз - и сбой, можно залететь. Я не смогла пить, тоже вены повылазили. Презерватив - самый безопасный способ для организма женщины. ППА не рекомендую, залетит враз по закону подлости и тогда проблем не оберетесь. Это как рулетка. Вы еще молоды, наверное, и воспринимаете презерватив как помеху спонтанному сексу. Повзрослейте и займите мужскую позицию. Попробуйте разные виды изделий. Не гнобите здоровье Вашей подруги, ей еще, может быть, детей от Вас рожать. Зачем ей проблемы, связанные с беременностью и с внешностью?

Kir Persian
#47
Гость

ГостьАвтор, вам, боюсь, ничто не поможет, если она не хочет пить таблетки. Тогда привыкайте к презикам, хотя... явас понимаю, ниче приятного.

Я девушка, кстати) Когда с будущим мужем начала встречаться, мне 20 лет было, я первым делом САМА пошла к гинекологу и попросила мне таблетки посоветовать. И вот лет 10 с тех пор прошло, пья и довольна как слон, ничего удобнее не придумали. Делала перерыв на ребенка. Презики использовали, конечно) где-то в первый месяц встречаний и когда после родов кормила... отвратительная вещь, сама их ненавижу.Главное, чтобы от любовницы он ничего не принес..

Да у меня нет любовницы. Зачем?

Гость
#48

Автор, вы вроде не из тех упоротых противников презервативов. Я так поняла, просто были бы не против альтернативы. А на вас уже все набросились)) Нет безопасных таблеток, конечно. Даже тщательно подобранные с помощью гинеколога будут в лучшем случае нейтральны, но опять же, если принимать их непродолжительное время. Ну сами подумайте, что будет со здоровым организмом если каждый день кормить его порцией ненужных ему гормонов? Все равно когда-нибудь что-нибудь вылезет, может не сразу, конечно. А вот жену берегите - таких разумных женщин мало в России. Значит она надежная, заботятся о здоровье своем и ваших будущих детей. Ну если, конечно, вы хотите прожить с ней долгую и счастливую жизнь)

Гость
#49

*заботится

#50

мне 12- я уж давно вроде не девственник, а мне кажется, что женщин тоже плохо чувствую((( https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html