Гость
Статьи
Парень обманул, что …

Парень обманул, что девственник

А обманывал ли вас когда-нибудь парень, что он - девственник? ! И обиделись бы вы на него, если бы его обман обнаружился. Ну, например, вы прочли его сообщение кому-либо, где все черным по белому написано)

Лулу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница

Гость
#2

А что хорошего в парне девственнике? По-моему они никогда и никого не привлекали. Я бы обрадовалась, если бы он меня так обманул. Обычно наоборот себе приписывают побольше сексуальных побед. Странный он у вас какой-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Лулу

Сообщение было удалено

Да скорее всего это он кого-то другого обманул.

И вообще это ерунда, не надо на этом акцентироваться, ну подумаешь немного приукрасил.

Парень это же не девушка, правильно, парням можно.

_

Лулу
#4
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А что хорошего в парне девственнике? По-моему они никогда и никого не привлекали. Я бы обрадовалась, если бы он меня так обманул. Обычно наоборот себе приписывают побольше сексуальных побед. Странный он у вас какой-то.

Странный не то слово) Здесь смысл в чем: показать типо он чистый, и духовно и физически невинный, а ты вроде бы, как так себе...уже побитая молью)))))))))))))) У меня такое впечатление складывается.

Алекс. СПб
#5

Чистый и невинный это человек до 7 лет. Далее уже все грешны. В парне-девственнике нет ничего путного. В сексе и отношениях совершенно неопытен

#6

Когда мужики говорят, что не могут ахаться (по каким-то причинам) и просят им помочь (типа, от тебя точно встанет), это чистой воды разводилово на секс. Здесь тоже самое.

Гость
#7

и в 7 лет уже мастурбируют.

да и странно рассуждать. девственник или нет парень.

по каким показателям. фимоз?

мастурбировал. значит не девственник!

Лулу
#8
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Сказал, что девственник уже после секса))

Лулу
#9

Да и живем вместе больше года уже)

m
#10
Лулу

Сообщение было удалено

Все когда-то были девств. В случае с мужчиной это не определить.

М, значит Мужик!
#11
Лулу

Сообщение было удалено

Ну если больше года живете вместе, и первый секс был тока вот щас - поверьте, он точно был девственником:)

Гость
#12

Да обманывал.Так грамотно настаивал на сексе,что я почти поверила.)

Гость
#13

недавно ходил к проститутке. она мне минет сделала, а всунуть я ей не смог. вот и не знаю, считать ли себя невинным или нет???

Александр Б
#14

Да он просто негодник !!!!!!! Не представляю как с таким дальше общаться. )))))))

Гость
#15

просто сейчас со всех экранов навязывается мысль, что нормальный парень должен быть чуть ли не мачо-осеменителем. Вот он и застеснялся парень.

Думаю, если он человек хороший, то можно простить ему такое. Если, конечно, он от стеснения это сказал. А если врун по жизни, то сами решайте общаться или нет.

А вообще, если у парня первая любовь совпадает с первой любовницей, то он эту женщину боготворит до конца жизни. Я не говорю, что в 100% случаев так, но очень часто бывает.

Фильм "Чтец" посмотрите с Кейт Унслет. Там эта тема хорошо показана.

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет!

гость
#17

мне сказал что была только одна девушка... потом оказалось что их было много ... Сейчас нельзя верить абсолютно никому.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: