Гость
Статьи
Страх первых интимных …

Страх первых интимных отношений

Добрый день! Мне 17 лет. встречаюсь с молодым человеком больше года. Оба девственники, но он старше. Планируем начать интимные отношения, но я боюсь беременности, так как контрацептивы не на 100% надежны, но ведь как-то живут, не рожая по нескольку лет? расскажите мне, неопытной, пожалуйста. АХ да, не встречали ли вы предрассудков в будущих отношениях, если уже являлись опытной девушкой?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в инете почитать ума не хватает?

Гость
#2
Гость

а в инете почитать ума не хватает?

а а чем проблема?вумен тот же интернет

Гость
#3

101 тема. Не надоело?

Гость
#4

Презервативы.

100% - анал

Гость
#5

Увы, автор, только презервативы. Противозачаточные таблетки вам будут вредны в столь нежном возрасте. Но если хотите, то поговорите об этом со своим гинекологом. Если боитесь, что врач разболтает всё родителям - отвечаю: есть такое понятие, как врачебная тайна. И за её разглашение врача вполне можно уволить. Так что в его же интересах держать язык за зубами. А первая близость... Попросите, чтобы партнёр остановился, когда вы того захотите по причине боли. Хот я первого раза у вас может и не получиться лишиться дев-сти. Моему МЧ в своё время потребовалось 4 раза, чтобы лишить меня дев-сти. Главное, чтобы вы были расслабленны, оба этого хотели. И купите на всякий случай лубрикант на водной основе (продаётся в любой аптеке). Это на случай, если смазки не хватит и чтобы секс не провератился в изнасилование. Удачи и осторожнее там.)

Гость
#6

Увы, автор, только презервативы. Противозачаточные таблетки вам будут вредны в столь нежном возрасте. Но если хотите, то поговорите об этом со своим гинекологом. Если боитесь, что врач разболтает всё родителям - отвечаю: есть такое понятие, как врачебная тайна. И за её разглашение врача вполне можно уволить. Так что в его же интересах держать язык за зубами. А первая близость... Попросите, чтобы партнёр остановился, когда вы того захотите по причине боли. Хот я первого раза у вас может и не получиться лишиться дев-сти. Моему МЧ в своё время потребовалось 4 раза, чтобы лишить меня дев-сти. Главное, чтобы вы были расслабленны, оба этого хотели. И купите на всякий случай лубрикант на водной основе (продаётся в любой аптеке). Это на случай, если смазки не хватит и чтобы секс не провератился в изнасилование. Удачи и осторожнее там.)

Извините, что не в тему, вы не из Чикаго?

Артем
#8

пусть кончает вам в рот, так точно не забеременеете

Ольга
#9

У многих был страх перед первым сексом, и ничего. Все нормально. Помимо презервативов не советую что-либо использовать.

Адель
#10

А вы начните с петтинга))) так и страх пройдет)

Для первого секса купите презервативы,смазку на водной основе(и только такую,это крайне важно). Под бедра подложите подушечку,это уменьшит болевые ощущения! Удачи!

#12
Гость

а в инете почитать ума не хватает?

а я сейчас не к интернету с вопросом обращаюсь? не понимаю таких людей: сказать нечего хорошего, зачем ерунду писать

#13

Увы, автор, только презервативы. Противозачаточные таблетки вам будут вредны в столь нежном возрасте. Но если хотите, то поговорите об этом со своим гинекологом. Если боитесь, что врач разболтает всё родителям - отвечаю: есть такое понятие, как врачебная тайна. И за её разглашение врача вполне можно уволить. Так что в его же интересах держать язык за зубами. А первая близость... Попросите, чтобы партнёр остановился, когда вы того захотите по причине боли. Хот я первого раза у вас может и не получиться лишиться дев-сти. Моему МЧ в своё время потребовалось 4 раза, чтобы лишить меня дев-сти. Главное, чтобы вы были расслабленны, оба этого хотели. И купите на всякий случай лубрикант на водной основе (продаётся в любой аптеке). Это на случай, если смазки не хватит и чтобы секс не провератился в изнасилование. Удачи и осторожнее там.)

благодарю вас за толковый комментарий! надеюсь, все получится. но часто ли презервативы рвутся?

alex. Спб
#16

делай так. Целуйся с ним пока не возбудишся и у тебя не увлажнится вагина. Далее отсасываешь ему член, чтобы встал как штык. Потом надеваешь ему презик и ложишся рраздвинув ноги. Посмотри технику в порнушках. Приятного секса

#17

Ох.............многие очень боятся забеременеть...а тут хоть бы как забеременеть...почти год ничего не получается и в месячные занимаемся и в овуляцию...всё тщетно.......кому то всё, а кому то ничего.Пусть твой партнер самое главное во время вытащит, и сразу иди подмываться,не накручивай себя и это главное!!!!! удачи :*

Гостья
#18

Уважаемый Автор!

100% гарантию может дать только воздержание! Рекомендую обратиться с вопросами о контрацепции к гинекологу, там сомнений быть не должно.

Как девушка опытная скажу Вам, что в нашей жизни всегда приходится то-ли рисковать, то-ли жертвовать чем-то. И секс не исключение. Всегда присутствует доля риска.

Почитайте спец.литературу грамотную, а не форумы .и т.п., подойдите к этому ответственно, а вообще, на самом-то деле, Вы спешите куда-то? Я лишилась девственности в 17,5 и не жалею.

гость
#19

если презервативы правильно использовать - всё будет ок!

guest
#20

попросите надеть 2 или 3 и все будет ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: