Гость
Статьи
нужен совет. охолодела …

нужен совет. охолодела к мужу в вследствие его же холодности

Раньше у нас был секс каждый день, теперь редко. Что делать?

Мария 64
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать, пока не охОЛодеешь...)))))))))))))))))))))

ГостьЯ
#2

А вы думаете вы тут одна такая?? Так у ВСЕХ с годами.

И не верьте тем, кто говорит что после 10 лет брака у них страсти кипят как при знакомстве))))

Гость
#3

охОлодела - ну и тупень безграмотная

Люся
#4

Автор, действительно, у всех так. С годами страсти уходит даже в самых счастливых браках. Если все же чувствуете себя в такой ситуации некомфортно, попробуйте мягко поговорить на эту тему с мужем.

Подумайте сами, как разнообразить Вашу с мужем сексуальную жизнь. Сходите к семейному психологу. Поищите книги на эту тему, поищите информацию в Интернете. В наше-то время информации на эту тему полно.

Гость
#5

У меня с парнем тоже раньше был отличный секс, как начали жить вместе со временем угасло все, секса стало меньше, страсти меньше, сейчас уже неделю небыло и я его и не хочу....

Катерина
#6

заведите любовника, все уважающие себя дамы так делают, начинаешь расцветать на глазах.

Гость
#7
Катерина

заведите любовника, все уважающие себя дамы так делают, начинаешь расцветать на глазах.

Спалится

Гостья
#8
Люся

Автор, действительно, у всех так. С годами страсти уходит даже в самых счастливых браках. Если все же чувствуете себя в такой ситуации некомфортно, попробуйте мягко поговорить на эту тему с мужем.

Подумайте сами, как разнообразить Вашу с мужем сексуальную жизнь. Сходите к семейному психологу. Поищите книги на эту тему, поищите информацию в Интернете. В наше-то время информации на эту тему полно.

+100

Гость
#9

Просто забейте на секс. Делов то

Жопочка
#10
Гость

охОлодела - ну и тупень безграмотная

))

#11

Сами исправляйте ситуацию..."подогрейте" ваши отношения...если конечно вам оно надо..)

Гость
#12

Автор,а цифра "64" в вашем случае-это год рождения или возраст?

Гость
#13
Гость

Автор,а цифра "64" в вашем случае-это год рождения или возраст?

это их с супругом любимая поза

Гость
#14
Гость

Спалится

Спалится только глупая женщина- и так ей и надо. Умная- будет иметь любовника годами и комар носу не подточит.

хххх
#15
Гость

Спалится только глупая женщина- и так ей и надо. Умная- будет иметь любовника годами и комар носу не подточит.

Фигня. определить всегда можно!

Гость
#16
Гость

Спалится только глупая женщина- и так ей и надо. Умная- будет иметь любовника годами и комар носу не подточит.

И ты видимо себя таковой считаешь. Наивная.

чувачёк
#17

Советую вам подогреться. Делонги-дракон вам в помощь. А то околеете!

ххх
#18

трагедия.... спроси у местных, как завести любовников и долго не кончать

дочка
#19
Гость

У меня с парнем тоже раньше был отличный секс, как начали жить вместе со временем угасло все, секса стало меньше, страсти меньше, сейчас уже неделю небыло и я его и не хочу....

Какой может быть страстный секс, когда вы в один унитаз ходите? Это убьёт любые чувства.

Гость
#20
Гость

Спалится только глупая женщина- и так ей и надо. Умная- будет иметь любовника годами и комар носу не подточит.

***

Лена
#21

Иметь любовника может токо мужык,я щитаю так.а женщина должна семью биречь

Лена
#22

Иметь любовника может токо мужык,я щитаю так.а женщина должна семью биречь

Гость
#23

Любовник у мужа - не, тогда не надо уже ничего беречь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: