Гость
Статьи
нужен совет. охолодела …

нужен совет. охолодела к мужу в вследствие его же холодности

Раньше у нас был секс каждый день, теперь редко. Что делать?

Мария 64
23 ответа
Последний — 24 октября 2013, 15:38 Перейти
1.
Гость

снять штаны и бегать, пока не охОЛодеешь...)))))))))))))))))))))

2.
ГостьЯ

А вы думаете вы тут одна такая?? Так у ВСЕХ с годами.

И не верьте тем, кто говорит что после 10 лет брака у них страсти кипят как при знакомстве))))

3.
Гость

охОлодела - ну и тупень безграмотная

4.
Люся

Автор, действительно, у всех так. С годами страсти уходит даже в самых счастливых браках. Если все же чувствуете себя в такой ситуации некомфортно, попробуйте мягко поговорить на эту тему с мужем.

Подумайте сами, как разнообразить Вашу с мужем сексуальную жизнь. Сходите к семейному психологу. Поищите книги на эту тему, поищите информацию в Интернете. В наше-то время информации на эту тему полно.

5.
Гость

У меня с парнем тоже раньше был отличный секс, как начали жить вместе со временем угасло все, секса стало меньше, страсти меньше, сейчас уже неделю небыло и я его и не хочу....

6.
Катерина

заведите любовника, все уважающие себя дамы так делают, начинаешь расцветать на глазах.

7.
Гость
Катерина

заведите любовника, все уважающие себя дамы так делают, начинаешь расцветать на глазах.

Спалится

8.
Гостья
Люся

Автор, действительно, у всех так. С годами страсти уходит даже в самых счастливых браках. Если все же чувствуете себя в такой ситуации некомфортно, попробуйте мягко поговорить на эту тему с мужем.

Подумайте сами, как разнообразить Вашу с мужем сексуальную жизнь. Сходите к семейному психологу. Поищите книги на эту тему, поищите информацию в Интернете. В наше-то время информации на эту тему полно.

+100

9.
Гость

Просто забейте на секс. Делов то

10.
Жопочка
Гость

охОлодела - ну и тупень безграмотная

))

Сами исправляйте ситуацию..."подогрейте" ваши отношения...если конечно вам оно надо..)

12.
Гость

Автор,а цифра "64" в вашем случае-это год рождения или возраст?

13.
Гость
Гость

Автор,а цифра "64" в вашем случае-это год рождения или возраст?

это их с супругом любимая поза

14.
Гость
Гость

Спалится

Спалится только глупая женщина- и так ей и надо. Умная- будет иметь любовника годами и комар носу не подточит.

15.
хххх
Гость

Спалится только глупая женщина- и так ей и надо. Умная- будет иметь любовника годами и комар носу не подточит.

Фигня. определить всегда можно!

16.
Гость
Гость

И ты видимо себя таковой считаешь. Наивная.

17.
чувачёк

Советую вам подогреться. Делонги-дракон вам в помощь. А то околеете!

18.
ххх

трагедия.... спроси у местных, как завести любовников и долго не кончать

19.
дочка
Гость

У меня с парнем тоже раньше был отличный секс, как начали жить вместе со временем угасло все, секса стало меньше, страсти меньше, сейчас уже неделю небыло и я его и не хочу....

Какой может быть страстный секс, когда вы в один унитаз ходите? Это убьёт любые чувства.

20.
Гость
Гость

21.
Лена

Иметь любовника может токо мужык,я щитаю так.а женщина должна семью биречь

22.
Лена

Иметь любовника может токо мужык,я щитаю так.а женщина должна семью биречь

23.
Гость

Любовник у мужа - не, тогда не надо уже ничего беречь.