Гость
Статьи
поздно или нет??

поздно или нет??

Мне 20 лет! У меня не было секса. Это поздно? И во сколько лет вы начали половую жизнь ?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

а если по теме-то конечно не поздно, главное, чтобы с человком хорошим всё получилось,взаимно,чтобы не жалели!:) и всё же настоятельно советую вам сайт,описанный выше:)

Гость
#3

в 19

Ваааа
#4

Не поздно, еще не поздно)

Лилит
#5

Не поздно. В этом есть свои плюсы - лучшим образом все осознаешь, больше знаешь, трезво мыслишь. Грубо говоря, точно готова.

Алекс. Спб
#6
Нина

Мне 20 лет! У меня не было секса. Это поздно? И во сколько лет вы начали половую жизнь ?

Ты не чемпионка. Есть и до 28 лет тянут))) Если не было секса, то не терпи- можешь временно мастурбировать, пока парня нет.

Дева
#7
Нина

Мне 20 лет! У меня не было секса. Это поздно? И во сколько лет вы начали половую жизнь ?

Не важно в каком возрасте. Важно вы чтобы не разочаровалась в своем первом разе. Первого мужчину женщина помнит всю жизнь. Поэтому если он окажется хорошим человеком - у вас будут приятные воспоминания всю жизнь, а если плохим - то плохие. Так что не торопитесь. Ваше от вас не уйдет

Тайга
#8

Я не понимаю таких. Это что стадное чувство, когда все тогда и я? Сама должна решать когда рано (не готова), а когда уже невтерпеж. Это не от количества лет в паспорте зависит, а от психологической готовности. Думай своей головой, не будь наивной коровой в стаде. Ну скажу я тебе что поздно, в 17 лет надо было...что побежишь девственности лишатся? Будешь считать себя хуже всех, кто здесь находится? Такие вопросы, если и нужно задавать, то гинекологу в плане здоровья. Мне столько же лет, сколько и тебе, но я в шоке.

27
#9

20 это даже рано, нормально в 22 примерно , мне 27 и ни разу, но и это не поздно, в 35 думаю уже будет поздно и очень обидно =)

#10

чем старше тем прочнее станет целка потом твой парень весь конец себе в кровь исдолбит а целку не сорвет.

Я
#11

в 23 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: