Гость
Статьи
Не хочу секса((

Не хочу секса((

До мужа было несколько парней, но именно с мужем стала получать удовольствие от секса. Сам секс удовлетворяет нас обоих - всегда в разных позах, с ласками, прелюдией и оргазмом с обеих сторон, но... проблема в том, что секса я вообще не хочу. Могу прожить без него и месяц, и два, и полгода (примерно столько у нас секса не было при беременности, мужа удовлетворяла, но полноценного ПА не было). И даже после большого перерыва мне его не хочется. Секс регулярный, так как муж - мужчина очень темпераментный, но инициатор бываю я лишь потому, что знаю, что ему это нравится. Муж о моей проблеме не знает, боюсь, что его это оттолкнет.
Вот неужели так бывает - секс вроде доставляет удовольствие, но получаю я его лишь в процессе, а так, чтоб сама захотела - такого не было никогда... Может, было у кого так? В чем может быть проблема?

Анютка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бывало. в чем проблема лично у вас, не знаю. у меня или недосып или обида на мужа .

но, чтобы всегда через не хочу начинать процесс такого нет. и часто хочу, фантазирую, представляю

Кукан
#2

денег у него мало.

Гость
#3

а вы ему дрочите.

Гость
#4

Видно оргазм. под названием= хорошо!

Иначе. бы бредила о сексе!

Учись мастурбировать вс. ас. причём с удовольствием и настроением.

развивай чувствительность.

Гость
#5
Анютка

До мужа было несколько парней, но именно с мужем стала получать удовольствие от секса. Сам секс удовлетворяет нас обоих - всегда в разных позах, с ласками, прелюдией и оргазмом с обеих сторон, но... проблема в том, что секса я вообще не хочу. Могу прожить без него и месяц, и два, и полгода (примерно столько у нас секса не было при беременности, мужа удовлетворяла, но полноценного ПА не было). И даже после большого перерыва мне его не хочется. Секс регулярный, так как муж - мужчина очень темпераментный, но инициатор бываю я лишь потому, что знаю, что ему это нравится. Муж о моей проблеме не знает, боюсь, что его это оттолкнет.
Вот неужели так бывает - секс вроде доставляет удовольствие, но получаю я его лишь в процессе, а так, чтоб сама захотела - такого не было никогда... Может, было у кого так? В чем может быть проблема?

У меня тоже самое, я не парюсь.

Зоя
#6
Гость

Видно оргазм. под названием= хорошо!

Иначе. бы бредила о сексе!

Учись мастурбировать вс. ас. причём с удовольствием и настроением.

развивай чувствительность.

Не согласна.... Я секс обожаю, весь процесс, дико возбуждаюсь, нравится секс с мужем, есть любовник , о сексе с которым брежу все время когда не вместе. НО! Оргазма от секса не испытываю.

Парадокс...

Гость
#7
Зоя

ГостьВидно оргазм. под названием= хорошо!

Иначе. бы бредила о сексе!

Учись мастурбировать вс. ас. причём с удовольствием и настроением.

развивай чувствительность.

Не согласна.... Я секс обожаю, весь процесс, дико возбуждаюсь, нравится секс с мужем, есть любовник , о сексе с которым брежу все время когда не вместе. НО! Оргазма от секса не испытываю.

Парадокс...

А. с кем не согласна. с обоими?

Зоя
#8

:)))))))

Не согласна с тем, что жажда секса = оргазм и наоборот.

Я сама с собой кончаю, но мне важнее сам секс как процесс...

Гость
#9
Зоя

:)))))))

Не согласна с тем, что жажда секса = оргазм и наоборот.

Я сама с собой кончаю, но мне важнее сам секс как процесс...

Ну! очень умно! значить тема не для тебя.

В от есть дамы. которые имеют оргазм. а секс не любят!

Анютка
#10

1, ну сейчас понятно - маленький ребенок, не высыпаюсь, устаю. Но до родов было то же самое, отсутствовало желание.

2, это тут при чем?

3, как это должно отразится на моем желании секса???)))))))))

4, ну, даже не просто хорошо, а очень хорошо, мне кажется, это и есть оргазм.

6, как раз мне кажется, что вот так обычно и бывает. Желание секса есть, а оргазм пока не получаете. Так бывает. Либо муж/любовник просто не могут доставить такое удовольствие, либо еще не время (некоторые женщины, например, начинают испытывать оргазм после родов - у моей подруги так было). А вот чтобы оргазм был, а желания не было - для меня парадокс, потому и задумалась.

Гость
#11

у меня наоборот. смотрю на него, прям съела бы, лезу к нему, он отвечает, а потом хоп и прошло, думаю, ничё там у меня на плите нет, а завтра что надену, интересно,какая погода будет... мы что-т не то делаем?

Гость
#12

брехня

Сергей
#13
Зоя

ГостьВидно оргазм. под названием= хорошо!

Иначе. бы бредила о сексе!

Учись мастурбировать вс. ас. причём с удовольствием и настроением.

развивай чувствительность.

Не согласна.... Я секс обожаю, весь процесс, дико возбуждаюсь, нравится секс с мужем, есть любовник , о сексе с которым брежу все время когда не вместе. НО! Оргазма от секса не испытываю.

Парадокс...

Попробуйте одновременно втроем такое лечиться!

Гость
#14

Секс нужен для продолжения рода человеческого, а потрахушки зачем вообще не нужны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: