Гость
Статьи
Если в сексе он думает …

Если в сексе он думает тольк о себе?

С мужем 6 лет живем вместе. Что такое удовольствие от секса я не знаю, оргазм за все эти годы получила 3 раза. При этом я не имитирую,что получаю оргазм, он сам это прекрасно видит и его это совершенно не парит. Он сделает свое дело и идет дальше, для меня же это все превращается в такую пытку, сама себя насилую. Конечно подумываю об измене, точнее о мужчине который удовлетворял бы меня. 6 лет без секса(нормального и оргазма) это ад. Даже не в физическом плане, а в духовном. Конечно хочется от Вас сейчас услышать, конечно иди к другому мужчине и получай там удовольствие, но чувствую я, что такого ответа не получу. Вообщем я больше так жить не могу, расставаться с ним из-за секса не хочу, разговаривать с ним так же бесполезно, ему абсолютно пофигу,что я там чувствую или не чувствую... Вообщем скажите,что мне делать.. я сама не могу прийти к решению этой проблемы...

Angelok
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"если не готовы к измене то терпите дальше или довольствуйтесь тем что есть ,вы думаете любовника найдете который будет полностью ублажать? не факт"

Да уж...
#2

"не вы себя насилуете , а он вас . Вы для него тряпочка для подтирания спермы . Пора принимать решение "

Maxima
#3

"в таком случае в измене ничего страшного нет... но опять же, надо постараться, что бы найти того, который будет подходить в этом. "

Гость
#4

"Вы сейчас почувствуете сильнейшее неудовольствие, но для людей такая форма секса абсолютно нормальна. Мужчина получает удовольствие и быстро заканчивает свои дела, сама природа вынудила его быстро размножаться и успевать угнаться на многими самками. Зато теперь, когда женщины подняли голову и начали заявлять свои права и требовать равенства, начало активно насаждаться мнение, что женщине тоже должно быть хорошо. А не слишком ли вы самонадеянно прете против природы?"

Кошка Котофеевна
#5

"а почему Вы молчите и не высказываете ему свое недовольство?"

Пельмеша
#6

"Мне в таких случаях всегда интересно - а до свадьбы вас это не напрягало? А в первый год замужества? Сорри за откровенность, когда у нас с мужем возникли проблемы, я азяла его за жабры и повела к врачу, пока мой нефритовый грот не подернулся паутиной, а брак не начал трещать по швам. Видно, вам так нужен этот оргазм, что вы его 6лет ждете"

Гость
#7
Пельмеша

Мне в таких случаях всегда интересно - а до свадьбы вас это не напрягало? А в первый год замужества? Сорри за откровенность, когда у нас с мужем возникли проблемы, я азяла его за жабры и повела к врачу, пока мой нефритовый грот не подернулся паутиной, а брак не начал трещать по швам. Видно, вам так нужен этот оргазм, что вы его 6лет ждете

6 лет терпеть и молчать, непонятно зачем? Почувствовать себя страдалицей, которая на всё для мужа готова? Жизнь у человека всего одна.

Пельмеша
#8
Гость

Мне в таких случаях всегда интересно - а до свадьбы вас это не напрягало? А в первый год замужества? Сорри за откровенность, когда у нас с мужем возникли проблемы, я азяла его за жабры и повела к врачу, пока мой нефритовый грот не подернулся паутиной, а брак не начал трещать по швам. Видно, вам так нужен этот оргазм, что вы его 6лет ждете

6 лет терпеть и молчать, непонятно зачем? Почувствовать себя страдалицей, которая на всё для мужа готова? Жизнь у человека всего одна.
Ну да, чтоб потом мужа упрекать - ты мне, злыдень, усю жисть испортил

#9

Читаю такие тему и один вопрос возникает: вы замуж девственницей вышли?

Гость
#10

"При этом я не имитирую,что получаю оргазм, он сам это прекрасно видит и его это совершенно не парит."

Просите, но какбэ здорового мужчину ваш оргазм только разжег ) Глупая вы девочка:)

Алекс. Спб
#11

ты сама же в курсе что тебе надо сделать, чтобы кончить? Скажи ему как надо вставить и где полизать, чтобы тебе было хорошо. Возможно, он даже и не врубается, что надо делать)))

Гость
#12
Лилит_М

Читаю такие тему и один вопрос возникает: вы замуж девственницей вышли?

Она замуж за эгоиста вышла, не разглядела, значит. Я девственницей вышла, но муж ради меня на все готов. Никаких проблем в сексе не было и нет.

Гость
#13

Идите к другому мужчине и получайте с ним удовольствие. С мужем лучше всего разойтись. Дело не столько в сексе, если ему все равно, что вы чувствуете - это не отношения вообще. Странно, что вы терпели столько лет, ничего не пытаясь изменить. Вам самой совсем на себя наплевать? Тогда неудивительно, что муж такой. Меняйте отношение к себе, иначе следующий кого встретите, будет того же типа.

Гость
#14
Гость

"При этом я не имитирую,что получаю оргазм, он сам это прекрасно видит и его это совершенно не парит."

Просите, но какбэ здорового мужчину ваш оргазм только разжег ) Глупая вы девочка:)

Думаю, автор имеет в виду - муж прекрасно видит,что она оргазма НЕ получает, она ничего не имитирует, и ему до лампочки.

Гость
#15
Гость

Вы сейчас почувствуете сильнейшее неудовольствие, но для людей такая форма секса абсолютно нормальна. Мужчина получает удовольствие и быстро заканчивает свои дела, сама природа вынудила его быстро размножаться и успевать угнаться на многими самками. Зато теперь, когда женщины подняли голову и начали заявлять свои права и требовать равенства, начало активно насаждаться мнение, что женщине тоже должно быть хорошо. А не слишком ли вы самонадеянно прете против природы?

Какие мы умные-то)Природа-природа.А мозг на что дан человеку?Или мужчины всё таки от обезьян не далеко ушли и чувствуют себя животными?А вот представьте что вы занимаетесь сексом с девушкой и когда уже почти кончили,она просто встаёт и уходит со словами:Извини,дорогой,я всё,а если ты не успел,то обломись.Приятно?))))

Гость
#16

Иди к другому мужчине и получай удовольствие. Я серьезно.

Гость
#17

Начни ему отказывать, мотивируя это тем, что тебе ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И НА ФИГ НЕ НУЖНО. После нескольких отказов он задумается.

Только надо отказывать и не давать, чтобы у него яйца лопались.

Знаю всему цену
#18

Вот дура. Ну а советчики и того хуже. *** безмозглые.

Проблему ты себе сама придумала. Придумала на пустом месте. Страдаешь от неё и одновременно мужественно борешься. Я даже думаю, что проблема тебе гораздо нужней и милей , чем её отсутствие.

На хрена тебе этот оргазм??? Или тебе мало, что с мужом живешь? Тогда можешь жить одна. А если очень хочется оргазмов, надо было мужчиной рождаться. Ну а если раз в пол года и почувствуешь позыв, так на это палец есть.

Но вот здаётся мне, что тебе, бесстыжая, просто изменить очень хочется. Вот ты и ищешь предлог. Мол нет оргазмов. Да ещё наглым образом хочешь решение на чужие плечи перекинуть. Мол общественность порешила, а я не виноватая. Понуждена изменить. Нет дорогуша. Сама хочешь, сама и ответственность на себя бери и за последствия тоже сама думай.

Что делать? Попроси мужа выпороть тебя как сидорову козу. Быстро дурь улетучится. Тем паче, что оргазм то у тебя не более чем предлог.

P.S. А людей которые распостраняют ересь про женские оргазмы надобно лечить в психиатрической лечебнице ибо хотя таковая вещь порой и встречается, но по сути своей редкая, бессмысленная и самой женщине нужная не более прошлогоднего снега.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: