Гость
Статьи
Дистрофики и секс - …

Дистрофики и секс - совместимы?

У меня есть друг, ему больше 24 лет и он ни разу не занимался любовью, ни разу не целовался. Одним словом - девственник. Очень скромный и стеснительный парень.
Он часто влюблялся в девушек, …

Сюзанна
53 ответа
Последний — 27 декабря 2013, 02:58 Перейти
Страница 2
51.
Гость

Про синяки не бред. У меня мужчина очень худой 182/59, выглядит это, конечно, жутковато, и синяки от тазовых костей остаются еще как. И это совсем не возбуждающе. Наверное, придется расставаться, потому что какой бы хороший человек ни был, остаток жизни проводить без хорошего секса с мужчиной нормальной комплекции не хочется.

52.
гость

У меня был секс с худым.Тут не каждая поза подходит.именно потому,что он своими костями тебя бьет.

Вегетарианцам можно орехи есть,они калорийные.

Но проблема вашего друга,автор, не в весе.Вы несколько раз упомянули он боится венерических заболеваний.У него это уже просто фобия.

53.
Гость

а вдруг он в обморок грохнется в постели?

54.
Ужас

Ну да, представил картину... Мухаха.

Грохнется и костями затрещит, ахахаха

55.
Нина Васильева

А мне нравятся худые парни. Так приятно кусать их за худенькую попку! Она такая нежная, сочная... М-м-м... Лучше, чем у накачанных парней. Да и у них попка более волосатая, чем у дистрофиков. Как обезьяны, блин...

56.
Оксана Юрьевна

я тащусь от дистрофиков

не понимаю - КАК можно их не любить?

они такие добрые и понимающие, в отличии от упитанных мужиков

реально, девчонки, попробуйте замутить с дистрофиком, не пожалеете

знаете, как они хотят любви и ласки? вы даже не представляете...

а то они скоро все геями станут от безысходности

вы же не хотите такого, а?

поберегите парней

57.
Оксана Юрьевна

ну боитесь вы что вам попу костями отобьют, это понятно

так что же, счастье только в этом? чтобы только в этой основной позе заниматься сексом?

а минет, простите, для чего? и ещё масса всего интересного

ну не могут дистрофики потолстеть, понимаете?

мне их жалко, я с ними специально сплю, да вы бы слышали, какие они мне слова благодарности говорят... обалдеть можно

естественно, каждого дистрофика перед сексом гоню к врачам за справкой, чтоб не было заразы какой

поскольку занимаюсь сексом с ними без презерватива