Гость
Статьи
ЛЮБОВЬ,СЕКС,СОВМЕСТИМО …

ЛЮБОВЬ,СЕКС,СОВМЕСТИМОСТЬ между водолеем и скорпионом.

расскажите все что знаете о них,и о их взаимоотношениях....у кого был/есть такой опыт?

Водолейка)
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По гороскопам они мало совместимы. В жизни по разному бывает. Но лучше вам, как Водолею, постараться найти другой знак, если можно. Но о Скорпионах ходят слухи, что они чертовски хороши в постели.

Эх...
#2

Совместимость-о.Лучше обходить друг друга стороной...

Это я
#3

У нас сложилось со всеми аспектами,но я девушка-скорпион с асцендентом в водолее,а он-водолей)

jana
#4

ja vodolei, on- scorp...V posteli nichego "ochen horoshego", kak tut napisali...No! On zutko seksualen, poetomu vozbuzdaet s pol-oborota.

jana
#5

sovmestimost- est, glavnoje ne peregibat palku, derzat uroven...A to esli kosa na kamenj, vse- "priehali"

jana
#6

lubov- nu eto kak zizn poshlet...Lubov- podarok, kotorij nuzno zasluzit, tut goroskopi bessilni.

Водолейка)
#7

я уже поняла , что с ними трудно очень.... но я тоже не промах, тоже вечно его проверяю на прочность и чувства)....я сама себя скорпион чувствую иногда) говорят, что они постоянно ругаются,ну водолеи и скорпионы, так как не хотят уступать друг другу место под солнцем... и оба сильные.но все таки, возможны ли длительные отношения в таком случае? или они слишком разные?

Водолейка)
#8

правильно Яна пишете... а вот с постелью....мне кажется постель у нас не такая идеалбная из -за того ,что я стараюсь для его же блага....его устраивает наша постель,так как я стараюсь и очень эмоциональна...а он эгоист в постели...только старается себе удовольствие доставить-и я ему даю...а мне фиг...(ну и почему вы такие эгоисты...?

Водолейка)
#9

ну да скорпионы сексуальны и притягивают....а дальше сплошной эгоиз....только по праздникам-великодушие))))))

#10

Наманая совместимость)

Сам скорпион,она водолейка)

ну я правда старше и опытней,чем она)

главная мириться вовремя)

Рыбонька
#11

скорпиончики очень страстные и "непонятные" натуры. у меня было два скорпиона, один из которых сейчас мой мужа. знаю по натуре и водолеек и скорпов, чесна, считаю, что это прост несовместимые люди. имхо. я сама рыба :)

Рыбонька
#12

кста, мой нынешний и бывший скорпики удовлетворяли меня полностью и всецело, причем, в первую очередь, стараясь для меня :)

The best out there!
#13

Я водолей, и все серьезные отношения у меня были только со скорпионами...не нарочно, выяснялось после начала отношений. Честно, говоря, не фанатею от гороскопов, хотя какие-то закономерности может и есть. Первый скорп мне нервов промотал аж целых 4 года, то люблю, то не люблю... хочу эту, ту и еще вот эту девушку. Бабник, короче. Со вторым встречалась только для секса и, как говорится, зализать раны. Потом узнала, что тоже скорпион:) долго смеялась) Ушла от него сама - надоел. Третий... мой муж, женаты 3,5 года. Угадайте, кто!) Все три абсолютно разные, с разными характерами, темпераментами и жизненными целями. Вот так. Кстати, все хорошо у нас!

про
#14

я женщина водолей, с мужчинами скорпионами ничего никогда не получалось, а теперь даже и не хочется пробовать

Все было не так, все раздражало и быстро кончалось

с другими знаками нормально

не фанат гороскопов, но в моем случае совпало, ведь написано, что мы со скорпионами не пара

кстати у меня сестра скорпион, так нам вместе тяжело, несмотря на то, что сестры

#15

Мне кажется отличные у них отношения скорпионы с хитринкой, а водолеи простые, скорпионы будут доверять водолею а они по натуре недоверчивые! Только в сексе не подходят!!!

#16

нормальная совместимость,а вообще то все от самих людей зависит

Оля
#17

У подруги водолейки был парень-скорп.Не смотря на страстные отношения(с его стороны),наставляли друг другу рожки регулярно.Но,было видно,что он её не очень устраивает.У моей сестры-тоже водолей тоже был мч-скорп.Она его в итоге променяла на другого,когда тот скорп в армию ушёл)).

Такое впечатление,что скорпы больше тяготеют к водолейкам, чем водолейки к скорпам)))

Гость
#18

У подруги-скорпиона бывший муж был водолей. Вот жесть то где была, прожили 4 года,ни дня покоя не было, вечные скандалы.

Гость
#19

Я водолей, муж скорпион. Совместимость полная по всем параметрам. Когда вы уже перестанете гороскопами себе мозги забивать?

Эльза
#20
Гость

У подруги-скорпиона бывший муж был водолей. Вот жесть то где была, прожили 4 года,ни дня покоя не было, вечные скандалы.

Первый парень с которым я встречалась был водолей( я скорп), он был мазохист , до меня его девушка унижала, а я его теплом-заботой окружала, ему это не надо было.Ушёл к стерве Недавно с парнем встречалась, не предавала значения гороскопам,даже не интересовалась, кто он,секс улётный, но всегда ссоры, раздражался на всё, потом оказалось тоже любит таких более энергичный стервозных, тоже водолей.Расстались. Кстати первый парень хотел вернуться. И этот не теряет из поля зрения. А вот приятельница-водолей прекрасно живёт с мужем скорпионом

Эльза
#21
dinarushe4ka

Мне кажется отличные у них отношения скорпионы с хитринкой, а водолеи простые, скорпионы будут доверять водолею а они по натуре недоверчивые! Только в сексе не подходят!!!

Я бы не сказала , что водолеи простые Мне всё-таки скорпионы больше нравятся, по крайней мере, все, которых я знаю для любимых горы свернут.

#22
Рыбонька

кста, мой нынешний и бывший скорпики удовлетворяли меня полностью и всецело, причем, в первую очередь, стараясь для меня :)

да для рыбки все что угодно!!!!

=))))))

#23
Рыбонька

кста, мой нынешний и бывший скорпики удовлетворяли меня полностью и всецело, причем, в первую очередь, стараясь для меня :)

заходи на огонек к нам,мы там все рыбы и скорпы тусуемся:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/138/

#24

ждем с нетерпением.

Водолейка)
#25

не в гороскопах дело...но просто интересно и с точки зрения гороскопов, правда ли все это...)

O5SYA
#27

Не совместимы они друг с другом! Какая там любовь!Это я вам, как водолей говорю.

Кадафи
#28

я тоже водолей...и у меня девушка скорпионша....она такая милая любимая красивая добрая умная в постеле секс просто,я первый раз у неё между ног языком работал,хочет ребенка от меня,а я её пытался убедить что я вообще вреднючий гад...и слишком активный и шустрый,а ещё дерусь вечно..в добавок я бедняк говоря грубо,а она из башлёвой семьи...все рапвно не может без меня.

Кадафи
#29

расчитайте асцендент......30 октября 1993года,время рождения 20часов 07 минут 35 секунд..

Гость
#30

Я тоже водолей,и что? У меня девушка скорпионша, в постеле она и правда вулкан просто, но любит меня до усрачки, как и у Кадафи она тоже из довольно достаточной семьи, а я что, до сих пор на своих двоих хожу, и пофиг там на все гороскопы с верхней полки! Сами свою судьбу строим!)))

Rii
#31

ни с одним не вышло, правда лучший друг и подруга скорпы, ну и последний и предпоследний парень

#33

Во-вторых, когда я не увлекалась гороскопами и не придавала им никакое значение, случилось однажды, что решили с водолеем стать лучшими подругами. Она клялась, божилась, что никогда меня ни на кого не променяет, как ей нравится со мной, но на следующий день она то же самое уже говорит кому-то другому. Я жутко ревновала. Она не то чтобы киданула меня, она хотела много лучших подруг. А скорпионы, как известно, собственники. Тогда я порвала дружбу с ней, она снова хотела быть лучшими подругами только со мной, я прощала, а потом всё повторялось, и в один момент я высказала ей в лицо всё, что думаю, и решили больше не пытаться даже. Может вы думаете: "А что такого, что подруга хочет дружить со всеми? Дружили бы все вместе!". Ага, и быть в роли "запасной"? О чём вообще речь, если мы, скорпионы, такие плохие, зачем водолеи лезут в наши жизни? Ищите того, кому по душе большой круг друзей. Ах да, забыла добавить, та подруга не держала язык за зубами, и мои секреты и просто наши разговоры рассказывала третьим лицам. Я не по теме это всё сейчас написала, тут про любовь между этими знаками, но может кому-то захочется узнать про дружбу.

Скорпа)))
#34
Водолейка)

расскажите все что знаете о них,и о их взаимоотношениях....у кого был/есть такой опыт?

Я скорпиошка...А муж водолей)))
Вместе почти ***** года...Бывало всякое...часто ссримся, ревную его...когда он меня)))) НО друг без друга не можем...Да и секас крутооой)))

гость
#35

я скорпион а муж мой водолей, мы с ним уже год вмести и каждый день ругаемся..
и поняла скорпион и водолей не совместимы,, ищите другой знак..

Аза
#36

Вы трослы тут половина)) вон два пацана водолея говорят что сами обычные пацаны, а девушки у них скорпионши обеспеченные) и все у них по красоте, просто надо быть нормальным пацаном, тогда и телочка у тебя будет нормальная) всем любви)

Водолей якобы
#37
73Скорпиониха

Во-вторых, когда я не увлекалась гороскопами и не придавала им никакое значение, случилось однажды, что решили с водолеем стать лучшими подругами. Она клялась, божилась, что никогда меня ни на кого не променяет, как ей нравится со мной, но на следующий день она то же самое уже говорит кому-то другому. Я жутко ревновала. Она не то чтобы киданула меня, она хотела много лучших подруг. А скорпионы, как известно, собственники. Тогда я порвала дружбу с ней, она снова хотела быть лучшими подругами только со мной, я прощала, а потом всё повторялось, и в один момент я высказала ей в лицо всё, что думаю, и решили больше не пытаться даже. Может вы думаете: "А что такого, что подруга хочет дружить со всеми? Дружили бы все вместе!". Ага, и быть в роли "запасной"? О чём вообще речь, если мы, скорпионы, такие плохие, зачем водолеи лезут в наши жизни? Ищите того, кому по душе большой круг друзей. Ах да, забыла добавить, та подруга не держала язык за зубами, и мои секреты и просто наши разговоры рассказывала третьим лицам. Я не по теме это всё сейчас написала, тут про любовь между этими знаками, но может кому-то захочется узнать про дружбу.

нюню..рассказывай..ври))) у меня мужчина скорп,я водолей-идеально)) а ссоры у всех бывают,только ***** верят в то что созвездия,которые уже давно сместились влияют на людей))))))))

Виктория
#38

Я Скорпиошка! С Водолеем мне было Очень трудно как будто говорили на разных языках!! Не могла сначала понять в чем дело??? Пока не узнала его гороскоп!! Да все сходится. Это было не выносимо,разошлись и Слава Богу!!

Лося
#39

Мне достался водолей мужчина. Я скорпион женщина.
Неудобство огромное для скорпиона, что у водолея больше женский характер(по крайней мере так попалось мне). Его обидки под названием "ой все" и "-что случилось? - ничего!" и вот думай, где косяк? Я же не телепат а он не скажет. Он болтлив и чаще просто болтает, чем делает. Он считает, что он главный. В этом с водолеем сложно очень. Для него секс самое необходимое и главное и что бы было как он хочет и старается все сделать для этого.
Поэтому...либо вы подходите друг к другу, либо у вас будут постоянные контры.

Гость
#40

Я скорпион муж водолей знаете все просто супер! Я довольна, Да мне и ранее мужчины водолеи попадались мне с ними легко так секс супер! )

Елена
#41

Все от людей все же зависит.я скортионша ,любимый водолей,подруга то же водолей.не знаю как гороскопы,но эти два человека очень важны для меня и очень любимы.С подругой вместе уже более 18 лет,с любимым 4 года.и могу сказать что именно водолеи прекрасно понимают скорпиков.В них есть и поддевка(что бы не расслаблялась) и нежность,преданность,умение успокоить и правильно пожалеть,опять же рядом с ними хочется"расти" а для скорпионов это важно.и по поводу постели- очень внимательный ,чувственный.Ну скандалы бывают а как без них,но мы научились в спорах не выяснять кто главный,а понимать насколько мы дороги друг другу.всем любви и не забивайте голову гороскопами,все индивидуально

Гость
#42
Гость

Я водолей, муж скорпион. Совместимость полная по всем параметрам. Когда вы уже перестанете гороскопами себе мозги забивать?

У кого как...💦

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Den5

Наманая совместимость)

Сам скорпион,она водолейка)

ну я правда старше и опытней,чем она)

главная мириться вовремя)

Как у вас в постели она вас устраивает как любовница?