Гость
Статьи
Дистрофики и секс - …

Дистрофики и секс - совместимы?

У меня есть друг, ему больше 24 лет и он ни разу не занимался любовью, ни разу не целовался. Одним словом - девственник. Очень скромный и стеснительный парень.
Он часто влюблялся в девушек, которые уже были заняты кем-то. А те, которые свободные, ему не нравятся. Он боится всяких инфекций и вообще жутко стесняется девушек.
И ещё очень большая проблема у него с весом. Всего 49 кг при росте 184 см. Он вегетарианец. Мясо не ест ни в какую. В раздетом виде очень худой (я сама лично его видела, попросила показать тело ради интереса). Не знаю даже, как быть, как ему помочь. Я пытаюсь убедить, что нормальная девушка полюбит его вместе со всеми его комплексами, в том числе из-за худобы. А он говорит, что он дистрофик, руки холодные, боится что прикоснётся к девушке холодными руками и напугает её. К тому же он боится позу сверху - вдруг девушка его раздавит? Я ему говорю - ну давай найдём тебе худенькую, такую же, как ты. Но он боится, и говорит, что сейчас нормальных не осталось, все заняты. А те, что не заняты, у тех инфекции. И вот как я его убедить? Или он прав, и девственники, тем более дистрофики, никому не интересны? Вот и как помочь другу? У меня уже есть парень. Более того, друг для меня просто друг, мы дружим с детства, и я точно могу сказать, что у нас никогда ничего не будет, даже если он наберёт вес. Мой парень тоже худой, но не до такой степени, конечно. У моего хоть 62 килограмма веса при росте 180 см. Мы по началу занимались сексом в темноте, а потом плюнули и стали так. Не такой уж он худой. Да, видно кадык, шея худая, ну и что... А вот у друга кости, там где соприкосновение шеи и груди, видны... Т.е. возбудиться от его вида, конечно, не возможно. Но каким бы он был в постели - представить сложно. Вообще он говорит, что если бы не инстинкт продолжения рода, то он бы плюнул на это дело и не стал бы заморачиваться.

Сюзанна
53 ответа
Последний — Перейти
Maxima
#1

захочет нормальной жизни, начнет и мясо есть и себя в порядок приведет.

Кейт
#3

больного нормальная девушкам не полюбит. на первом месте св партнере - здоровье

Кейт
#4

в том числе психическое.

Гость
#6
Бухие бухи

Вегитарианка мож полюбит, раз он вегитарианец. Два сапога - пара.

Ага,или анорексичку-будут стукаться друг об друга костьми.

Гость
#8

Его парень может полюбить на зоне

Гость
#9

Не надо делать добрые дела. Сам разберется

Наталья
#10

-Дорогой, это ты уронил коробочку с домино?

-Нет, это соседи сверху начали любовью заниматься.

Нет, ну полюбить дистрофика, вегетарианца и девственника в одном флаконе можно, но это непрактично, даже неприлично. Одним бракованым яйценосцем меньше, велика проблема.

Странно
#11

Ну, бракованных яичниконосильщиц у нас тоже хватает. Посмотрите, сколько "развелось" чайлд-фри... Т.е. девушки не хотят иметь детей. При этом у них всё функционирует, они не бесплодны. Так что же, они бракованные, получается? Может быть, это защита от чрезмерного размножения?

Странно
#12

Кстати, некоторые дистрофики со временем неожиданно набирают вес. Я бы сказал, что они как на скамейке запасных. Если какой-нибудь упитанный парень скончался, то дистрофик резко автоматически начинает набирать вес, чтобы заменить его. Природа подменяет утерянных индивидуумов. Не задумывались над этим?

Странно
#13

И ещё, не стоит забывать о том, что многие дистрофики зачастую становятся геями. Что, в принципе, неплохой вариант. Сюзанна, а ваш друг не *** случайно? Вы же дружите, так спросите у него об этом напрямую. Может он не хочет изменять себя, потому что его всё устраивает. Обычно *** не обращают внимания на вес своих партнёров. Ну а если он не ***, так пусть подумает - а может стоит им стать? ))

Наталья
#14
Странно

Ну, бракованных яичниконосильщиц у нас тоже хватает. Посмотрите, сколько "развелось" чайлд-фри... Т.е. девушки не хотят иметь детей. При этом у них всё функционирует, они не бесплодны. Так что же, они бракованные, получается? Может быть, это защита от чрезмерного размножения?

Странно

И ещё, не стоит забывать о том, что многие дистрофики зачастую становятся геями. Что, в принципе, неплохой вариант. Сюзанна, а ваш друг не *** случайно? Вы же дружите, так спросите у него об этом напрямую. Может он не хочет изменять себя, потому что его всё устраивает. Обычно *** не обращают внимания на вес своих партнёров. Ну а если он не ***, так пусть подумает - а может стоит им стать? ))

Безусловно, в условиях достаточного населения больше вероятности возникновения отклонений. ***, верующие, чайлд-фри, хикки, перечислять можно долго.

Ориентация не тапки, ее нельзя изменить или стать геем. Им можно либо быть и скрывать, либо быть собой. Но он действительно может понимать, что с девушками ему не суждено быть, вот и не стремится, да еще сказочку придумал. Нет, лучше не спрашивать о таком, ведь если это правда для него это нехилый стресс.

Гость.
#15

Мне всегда было интересно, как это с ТОЩИМИ заниматься сексом.

Я всегда была девушкой в теле. 44 (Российский) с низу) И 46 (Российский) Сверху- за счет груди ╧3.

Меня всегда веселило, когда говорят, что с тощими, это не приятно совершенно, кости тыркаются, больно до синяков, и на ощуп не приятно по костям руками водить...

И тут познакомилась с МЧ. ООООЧЕНЬ стройный))) Но душка ужасная, веселый, харизматичный...

Дошло до постели, через какое-то время...

ЖЕСТЬ люди!!!!!!!!!!!! Я точно вся в синяках была!! Об оргазме, даже уже речи не было, мысль была только одна; Поскорее бы все закончилось!

Так что, девушки, не высушивайте себя до костей, это ОЧЕНЬ не приятно в постели))

дочка
#16
Странно

Кстати, некоторые дистрофики со временем неожиданно набирают вес. Я бы сказал, что они как на скамейке запасных. Если какой-нибудь упитанный парень скончался, то дистрофик резко автоматически начинает набирать вес, чтобы заменить его. Природа подменяет утерянных индивидуумов. Не задумывались над этим?

:)))) то есть если худой резко раскабанел, то это значит, что где-то умер толстый? )) смешно

энж
#17

честно говоря помню когда я похудела до 45 кг, парень постоянно жаловался что кости тыкают и грудь исчезла, я еще думала преувеличивает теперь понимаю

Гость
#18

Вы все тут как один пишете полную куйню! Какая в *** разница, качек, худой или еще какой-то? Если любишь человека то разве это имеет значение? Я сам худой. Не дистрофик, но около того. Мускулатурой никогда не отличался и жиром тоже. Насчет синяков. Так мне наоборот их моя упитанная бывшая наставляла. Как навалится на меня, что того и гляди, раздавит корова неуклюжая.

гость
#19

мне, например, нравятся худые. и кадык и тонкие пальцы, запястья, косточки выпирающие, я обожаю это трогать..в самом процессе (секс) несколько неудобно, но меня это возбуждает до этого)) но вот ваш друг врядли кому-то понравится. не из-за худобы, а из-за комплексов.

#20

нравятся накаченные парни всем девушкам. Заставьте его есть и ходить в спортзал , сам потом вас благодарить будет .

Педро
#21
Бухие бухи

Раз отмазки постоянно ищет, значит, не особо-то ему и нужен секс. Так что можете с чистой совестью отстать от человека.

так ему секс и не нужен, у него же при таком росте\весе идет (почти наверняка) гормональный дисбаланс. Для нормальной выработки тестостерона дистрофиком быть нельзя. Все гормональные системы "засыпают".

Ему лечиться надо. Я серьезно.

Педро
#22
набээль

нравятся накаченные парни всем девушкам. Заставьте его есть и ходить в спортзал , сам потом вас благодарить будет .

а еще есть условие - парень должен быть выше девушки, даже если она на каблуках. Имхо.

такой
#23

Основная проблема девственников это общественное мнение. Куда не ткнешься - нелеквид, тараканы, комплексы, ло х и все такое прочее, ему не надо, то есть импотент и так до бесконечности.

Думаю тут дело в том что у большинства все таки представление о том каке должно быть примерно одинаковое - одна женщина и навсегда. И рядом с тем кто никогда не имел секса окружающие начинают чувствовать себя ущербными. Хотя конечно таковыми не являются. И соотв. реакция - он урод, а я леденец на палочке. Только вот девственникам от этого нелегче. И вместо того что написать что нибудь по делу, хотя только девственнки может понять что и как, его начинают со всех сторон травить. В итоге это приводит к тому что проблемы начинают казаться нерешаемыми, настолько что легче бросить любые попытки что то изменить.

Гость
#25

"[quote="Гость."]Мне всегда было интересно, как это с ТОЩИМИ заниматься сексом.\n
Я всегда была девушкой в теле. 44 (Российский) с низу) И 46 (Российский) Сверху- за счет груди 𥙳.\n
\n
Меня всегда веселило, когда говорят, что с тощими, это не приятно совершенно, кости тыркаются, больно до синяков, и на ощуп не приятно по костям руками водить...\n
\n
И тут познакомилась с МЧ. ООООЧЕНЬ стройный))) Но душка ужасная, веселый, харизматичный...\n
Дошло до постели, через какое-то время...\n
ЖЕСТЬ люди!!!!!!!!!!!! Я точно вся в синяках была!! Об оргазме, даже уже речи не было, мысль была только одна Поскорее бы все закончилось!\n
\n
Так что, девушки, не высушивайте себя до костей, это ОЧЕНЬ не приятно в постели))[\/quote]\n
Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру."

Гость
#26

"Проблема не в весе парня, а в его неладах с головой. Девушек отпугивает прежде всего это. Пусть бананы ест, много, оникалорийные. Смотрела передачу про одну веганку, она ещё бодибилдингом занималась, выглядела совсем не худой. Она сказала, что в день съедает до 50 бананов."

Гость.
#27

"Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру.\n
\n
Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??)))))))\n
93-63-93- Песочные часики, всегда была.\n
Жир, уважаемая, это когда 100-90-100."

Гость
#28

"[quote="Гость."]Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру.\n
\n
Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??)))))))\n
93-63-93- Песочные часики, всегда была.\n
Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.[\/quote]\n
Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. "

Гость.
#29

"[quote="Гость"]Гость.\n
Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.\n
Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали.[\/quote]\n
173 у меня рост, да могу и фото выложить:\n
\n
http:\/\/s019.radikal.ru\/i642\/1309\/da\/57187b8eef4a.jpg"

Rosenrot
#30
Гость.

ГостьГость.

Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.

Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить:



http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg



Отличная фигура. Прям модель

Гость
#31
Гость.

ГостьГость.

Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.

Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить:



http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg



Нет, вы не жирная и даже не в теле. Скорее худая с большой грудью. Хорошая фигура. Но про то, что вам парень синяков наставил - это бред.

Гость.
#32
Гость

Гость.

ГостьГость. Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100. Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить: http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

​ Нет, вы не жирная и даже не в теле. Скорее худая с большой грудью. Хорошая фигура. Но про то, что вам парень синяков наставил - это бред.

Не бред.

Начнем с того, что у меня такая особенность.

Меня ущипни посильнее, и синяк будет.

Задену бедром, угол стола, и синяк....

А парнишка, был очень тощенький, и я вас уверяю, приятного было очень мало.

Гость.
#33
Rosenrot

Гость.

ГостьГость. Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100. Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить: http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

​ Отличная фигура. Прям модель

Спасибо))

Гость
#34
Гость.

ГостьГость.

ГостьГость. Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100. Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить: http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

​ Нет, вы не жирная и даже не в теле. Скорее худая с большой грудью. Хорошая фигура. Но про то, что вам парень синяков наставил - это бред.Не бред.

Начнем с того, что у меня такая особенность.

Меня ущипни посильнее, и синяк будет.

Задену бедром, угол стола, и синяк....

А парнишка, был очень тощенький, и я вас уверяю, приятного было очень мало.

Если у вас от малейшего удара синяк, то это к флебологу. Неприятно вам было не из-за его веса, по другой причине. Я сама худая и как-то был у меня парень-модель, худощавый, но накаченный. Он был классный в постели, и синяков ни у него (у меня тазобедренные кости слегка торчат), ни у меня не было. А самый лучший секс у меня был с толстым, но не потому, что он толстый, а потому, что знает это дело на 5 баллов. Всё из головы, а не от фигуры.

Гость.
#35

Если у вас от малейшего удара синяк, то это к флебологу. Неприятно вам было не из-за его веса, по другой причине. Я сама худая и как-то был у меня парень-модель, худощавый, но накаченный. Он был классный в постели, и синяков ни у него (у меня тазобедренные кости слегка торчат), ни у меня не было. А самый лучший секс у меня был с толстым, но не потому, что он толстый, а потому, что знает это дело на 5 баллов. Всё из головы, а не от фигуры.

Ну, к флебологу мне не за чем.

А с тощим, больше не лягу ТОЧНО)))))))

А лучший мой любовник, был на 17 лет меня старше, и с фигурой Аполлона))))

Rosenrot
#36

Вообще, конечно, страшно представить парня с параметрами 184/49. При таком весе не каждая девушка среднего роста не будет выглядеть тощей, а тут высокий парень.

Гость
#37
Гость.

Если у вас от малейшего удара синяк, то это к флебологу. Неприятно вам было не из-за его веса, по другой причине. Я сама худая и как-то был у меня парень-модель, худощавый, но накаченный. Он был классный в постели, и синяков ни у него (у меня тазобедренные кости слегка торчат), ни у меня не было. А самый лучший секс у меня был с толстым, но не потому, что он толстый, а потому, что знает это дело на 5 баллов. Всё из головы, а не от фигуры.



Ну, к флебологу мне не за чем.

А с тощим, больше не лягу ТОЧНО)))))))

А лучший мой любовник, был на 17 лет меня старше, и с фигурой Аполлона))))

Не зарекайтесь))). Я по молодости лет была очень категорична и были у меня сплошь Аполлоны, а потом подросла и угораздило втрескаться в парня с пузом)).

Гость.
#38

Не зарекайтесь))). Я по молодости лет была очень категорична и были у меня сплошь Аполлоны, а потом подросла и угораздило втрескаться в парня с пузом)).

Пузо, у меня все желание отбивает, вот честно.

Как и кости.

Мужа выбирала с учетом этих особенностей тоже, кстати)))

Не тощий, и не пузатый.

Васёк
#39
Гость.

Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру.



Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??)))))))

93-63-93- Песочные часики, всегда была.

Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.

норм 93-63-93 я таких люблю) и секс больше нравится)

Анамаличка
#40
Сюзанна

У меня есть друг, ему больше 24 лет и он ни разу не занимался любовью, ни разу не целовался. Одним словом - девственник. Очень скромный и стеснительный парень.Он часто влюблялся в девушек, которые уже были заняты кем-то. А те, которые свободные, ему не нравятся. Он боится всяких инфекций и вообще жутко стесняется девушек.И ещё очень большая проблема у него с весом. Всего 49 кг при росте 184 см. Он вегетарианец. Мясо не ест ни в какую. В раздетом виде очень худой (я сама лично его видела, попросила показать тело ради интереса). Не знаю даже, как быть, как ему помочь. Я пытаюсь убедить, что нормальная девушка полюбит его вместе со всеми его комплексами, в том числе из-за худобы. А он говорит, что он дистрофик, руки холодные, боится что прикоснётся к девушке холодными руками и напугает её. К тому же он боится позу сверху - вдруг девушка его раздавит? Я ему говорю - ну давай найдём тебе худенькую, такую же, как ты. Но он боится, и говорит, что сейчас нормальных не осталось, все заняты. А те, что не заняты, у тех инфекции. И вот как я его убедить? Или он прав, и девственники, тем более дистрофики, никому не интересны? Вот и как помочь другу? У меня уже есть парень. Более того, друг для меня просто друг, мы дружим с детства, и я точно могу сказать, что у нас никогда ничего не будет, даже если он наберёт вес. Мой парень тоже худой, но не до такой степени, конечно. У моего хоть 62 килограмма веса при росте 180 см. Мы по началу занимались сексом в темноте, а потом плюнули и стали так. Не такой уж он худой. Да, видно кадык, шея худая, ну и что... А вот у друга кости, там где соприкосновение шеи и груди, видны... Т.е. возбудиться от его вида, конечно, не возможно.

Лопату ему в руки, и окопы копать отсюда и до обеда. Или вагоны разгружать, тоже полезно. Тогда он мясо будет зубами из рук вырывать. ахахахах

Анамаличка
#41

Скажите мне пожалуйста, чего он не боится. Мяса боится, девушек боится,инфекций боится.... Пусть ползёт на кладбище.

Анамаличка
#42

Я так думаю, что все эти страхи от в общем комфортной и лишенной забот , жизни. Появляется комплекс, человек его никак не прорабатывает, не преодолевает, или преодолевает недостаточно, обособляется и дистанцируется от подобных ситуаций, пускает всё на самотёк. Нельзя, мужчину ограждать от трудностей жизни, от социальных порядков и требований, делать из него тепличное растение. В трудных жизненных ситуациях закаляется характер и тело.

Гость
#43

он псих, не нужно ему девушек. пусть к проституке сходит. хоть попробует.

#44
Анамаличка

Лопату ему в руки, и окопы копать отсюда и до обеда. Или вагоны разгружать, тоже полезно. Тогда он мясо будет зубами из рук вырывать. ахахахах

Поддерживаю!!! И что это за мужик, который мясо не ест? Бред какой то!!!

медсестра
#45

Никогда дистрофики не пользовались успехом у женщин.Ваш друг прав, секс не для него,потому что все худые скорострелы. Увы, такая их природа. 15-40секунд от начала первой фрикции и кончил.Кому такой скоростел нужен? Бросают их женщины очень быстро.

надоело
#46

задумайтесь господа:

вместе со своими комплексами,

косвенно можно подразумевать:

тоесть и с неедением мяса

опана неесть мясо =- комплекс

ее

надоело
#47

вы все чушь несете

какая нормальная жизнь?

вы че? ??? ?

че с вами?????

вы даже понятия не имеете о планетке где расположили вас всех

и не задумаетесь вообще никогда...

нда...

на кой черт я это пишу...

все равно все идиоты

о
#48
медсестра

Никогда дистрофики не пользовались успехом у женщин.Ваш друг прав, секс не для него,потому что все худые скорострелы. Увы, такая их природа. 15-40секунд от начала первой фрикции и кончил.Кому такой скоростел нужен? Бросают их женщины очень быстро.

че за бред? у меня муж 180 на 60 кг. Кончает НЕ быстро. Порой я устаю быстрее. Вы меня извините, но может если секс редко то тут любой будет скорострел. а у нас секс каждый день. еще не мешает хотя бы 2 раза в день. Вторая палка длиннее по времени гарантированно

о
#49

Полные мужчины выдыхаются в постели. Неуклюжие. Вес дает о себе знать. а худые они выносливее. есть с чем сравнить.

Кэт
#50

Сюзанна,у меня молодой человек тоже худенький, но жилистый! До встречи с ним, обращала внимание на мужчин "в теле", ну т.е. чтобы не перебор, но мышечная масса была обязательно, и попа, и животик небольшой.

А сейчас я так счастлива рядом со своим любимым, что мне даже нравится его эта "жилистость")В нем есть стержень и характер, он мужчина и это чувствуется. Это самое главное. Так что думаю что у вашего друга есть все шансы, поменьше бы ему заморочек в голове еще..)))