Гость
Статьи
Дистрофики и секс - …

Дистрофики и секс - совместимы?

У меня есть друг, ему больше 24 лет и он ни разу не занимался любовью, ни разу не целовался. Одним словом - девственник. Очень скромный и стеснительный парень.
Он часто влюблялся в девушек, которые уже были заняты кем-то. А те, которые свободные, ему не нравятся. Он боится всяких инфекций и вообще жутко стесняется девушек.
И ещё очень большая проблема у него с весом. Всего 49 кг при росте 184 см. Он вегетарианец. Мясо не ест ни в какую. В раздетом виде очень худой (я сама лично его видела, попросила показать тело ради интереса). Не знаю даже, как быть, как ему помочь. Я пытаюсь убедить, что нормальная девушка полюбит его вместе со всеми его комплексами, в том числе из-за худобы. А он говорит, что он дистрофик, руки холодные, боится что прикоснётся к девушке холодными руками и напугает её. К тому же он боится позу сверху - вдруг девушка его раздавит? Я ему говорю - ну давай найдём тебе худенькую, такую же, как ты. Но он боится, и говорит, что сейчас нормальных не осталось, все заняты. А те, что не заняты, у тех инфекции. И вот как я его убедить? Или он прав, и девственники, тем более дистрофики, никому не интересны? Вот и как помочь другу? У меня уже есть парень. Более того, друг для меня просто друг, мы дружим с детства, и я точно могу сказать, что у нас никогда ничего не будет, даже если он наберёт вес. Мой парень тоже худой, но не до такой степени, конечно. У моего хоть 62 килограмма веса при росте 180 см. Мы по началу занимались сексом в темноте, а потом плюнули и стали так. Не такой уж он худой. Да, видно кадык, шея худая, ну и что... А вот у друга кости, там где соприкосновение шеи и груди, видны... Т.е. возбудиться от его вида, конечно, не возможно. Но каким бы он был в постели - представить сложно. Вообще он говорит, что если бы не инстинкт продолжения рода, то он бы плюнул на это дело и не стал бы заморачиваться.

Сюзанна
53 ответа
Последний — 27 декабря 2013, 02:58 Перейти
1.
Maxima

захочет нормальной жизни, начнет и мясо есть и себя в порядок приведет.

3.
Кейт

больного нормальная девушкам не полюбит. на первом месте св партнере - здоровье

4.
Кейт

в том числе психическое.

6.
Гость
Бухие бухи

Вегитарианка мож полюбит, раз он вегитарианец. Два сапога - пара.

Ага,или анорексичку-будут стукаться друг об друга костьми.

8.
Гость

Его парень может полюбить на зоне

9.
Гость

Не надо делать добрые дела. Сам разберется

10.
Наталья

-Дорогой, это ты уронил коробочку с домино?

-Нет, это соседи сверху начали любовью заниматься.

Нет, ну полюбить дистрофика, вегетарианца и девственника в одном флаконе можно, но это непрактично, даже неприлично. Одним бракованым яйценосцем меньше, велика проблема.

11.
Странно

Ну, бракованных яичниконосильщиц у нас тоже хватает. Посмотрите, сколько "развелось" чайлд-фри... Т.е. девушки не хотят иметь детей. При этом у них всё функционирует, они не бесплодны. Так что же, они бракованные, получается? Может быть, это защита от чрезмерного размножения?

12.
Странно

Кстати, некоторые дистрофики со временем неожиданно набирают вес. Я бы сказал, что они как на скамейке запасных. Если какой-нибудь упитанный парень скончался, то дистрофик резко автоматически начинает набирать вес, чтобы заменить его. Природа подменяет утерянных индивидуумов. Не задумывались над этим?

13.
Странно

И ещё, не стоит забывать о том, что многие дистрофики зачастую становятся геями. Что, в принципе, неплохой вариант. Сюзанна, а ваш друг не гей случайно? Вы же дружите, так спросите у него об этом напрямую. Может он не хочет изменять себя, потому что его всё устраивает. Обычно геи не обращают внимания на вес своих партнёров. Ну а если он не гей, так пусть подумает - а может стоит им стать? ))

14.
Наталья
Странно

Ну, бракованных яичниконосильщиц у нас тоже хватает. Посмотрите, сколько "развелось" чайлд-фри... Т.е. девушки не хотят иметь детей. При этом у них всё функционирует, они не бесплодны. Так что же, они бракованные, получается? Может быть, это защита от чрезмерного размножения?

Странно

И ещё, не стоит забывать о том, что многие дистрофики зачастую становятся геями. Что, в принципе, неплохой вариант. Сюзанна, а ваш друг не гей случайно? Вы же дружите, так спросите у него об этом напрямую. Может он не хочет изменять себя, потому что его всё устраивает. Обычно геи не обращают внимания на вес своих партнёров. Ну а если он не гей, так пусть подумает - а может стоит им стать? ))

Безусловно, в условиях достаточного населения больше вероятности возникновения отклонений. ЛГБТ, верующие, чайлд-фри, хикки, перечислять можно долго.

Ориентация не тапки, ее нельзя изменить или стать геем. Им можно либо быть и скрывать, либо быть собой. Но он действительно может понимать, что с девушками ему не суждено быть, вот и не стремится, да еще сказочку придумал. Нет, лучше не спрашивать о таком, ведь если это правда для него это нехилый стресс.

15.
Гость.

Мне всегда было интересно, как это с ТОЩИМИ заниматься сексом.

Я всегда была девушкой в теле. 44 (Российский) с низу) И 46 (Российский) Сверху- за счет груди ╧3.

Меня всегда веселило, когда говорят, что с тощими, это не приятно совершенно, кости тыркаются, больно до синяков, и на ощуп не приятно по костям руками водить...

И тут познакомилась с МЧ. ООООЧЕНЬ стройный))) Но душка ужасная, веселый, харизматичный...

Дошло до постели, через какое-то время...

ЖЕСТЬ люди!!!!!!!!!!!! Я точно вся в синяках была!! Об оргазме, даже уже речи не было, мысль была только одна; Поскорее бы все закончилось!

Так что, девушки, не высушивайте себя до костей, это ОЧЕНЬ не приятно в постели))

16.
дочка
Странно

Кстати, некоторые дистрофики со временем неожиданно набирают вес. Я бы сказал, что они как на скамейке запасных. Если какой-нибудь упитанный парень скончался, то дистрофик резко автоматически начинает набирать вес, чтобы заменить его. Природа подменяет утерянных индивидуумов. Не задумывались над этим?

:)))) то есть если худой резко раскабанел, то это значит, что где-то умер толстый? )) смешно

17.
энж

честно говоря помню когда я похудела до 45 кг, парень постоянно жаловался что кости тыкают и грудь исчезла, я еще думала преувеличивает теперь понимаю

18.
Гость

Вы все тут как один пишете полную куйню! Какая в *** разница, качек, худой или еще какой-то? Если любишь человека то разве это имеет значение? Я сам худой. Не дистрофик, но около того. Мускулатурой никогда не отличался и жиром тоже. Насчет синяков. Так мне наоборот их моя упитанная бывшая наставляла. Как навалится на меня, что того и гляди, раздавит корова неуклюжая.

19.
гость

мне, например, нравятся худые. и кадык и тонкие пальцы, запястья, косточки выпирающие, я обожаю это трогать..в самом процессе (секс) несколько неудобно, но меня это возбуждает до этого)) но вот ваш друг врядли кому-то понравится. не из-за худобы, а из-за комплексов.

нравятся накаченные парни всем девушкам. Заставьте его есть и ходить в спортзал , сам потом вас благодарить будет .

21.
Педро
Бухие бухи

Раз отмазки постоянно ищет, значит, не особо-то ему и нужен секс. Так что можете с чистой совестью отстать от человека.

так ему секс и не нужен, у него же при таком росте\весе идет (почти наверняка) гормональный дисбаланс. Для нормальной выработки тестостерона дистрофиком быть нельзя. Все гормональные системы "засыпают".

Ему лечиться надо. Я серьезно.

22.
Педро
набээль

нравятся накаченные парни всем девушкам. Заставьте его есть и ходить в спортзал , сам потом вас благодарить будет .

а еще есть условие - парень должен быть выше девушки, даже если она на каблуках. Имхо.

23.
такой

Основная проблема девственников это общественное мнение. Куда не ткнешься - нелеквид, тараканы, комплексы, ло х и все такое прочее, ему не надо, то есть импотент и так до бесконечности.

Думаю тут дело в том что у большинства все таки представление о том каке должно быть примерно одинаковое - одна женщина и навсегда. И рядом с тем кто никогда не имел секса окружающие начинают чувствовать себя ущербными. Хотя конечно таковыми не являются. И соотв. реакция - он урод, а я леденец на палочке. Только вот девственникам от этого нелегче. И вместо того что написать что нибудь по делу, хотя только девственнки может понять что и как, его начинают со всех сторон травить. В итоге это приводит к тому что проблемы начинают казаться нерешаемыми, настолько что легче бросить любые попытки что то изменить.

25.
Гость

"[quote="Гость."]Мне всегда было интересно, как это с ТОЩИМИ заниматься сексом.\n
Я всегда была девушкой в теле. 44 (Российский) с низу) И 46 (Российский) Сверху- за счет груди 𥙳.\n
\n
Меня всегда веселило, когда говорят, что с тощими, это не приятно совершенно, кости тыркаются, больно до синяков, и на ощуп не приятно по костям руками водить...\n
\n
И тут познакомилась с МЧ. ООООЧЕНЬ стройный))) Но душка ужасная, веселый, харизматичный...\n
Дошло до постели, через какое-то время...\n
ЖЕСТЬ люди!!!!!!!!!!!! Я точно вся в синяках была!! Об оргазме, даже уже речи не было, мысль была только одна Поскорее бы все закончилось!\n
\n
Так что, девушки, не высушивайте себя до костей, это ОЧЕНЬ не приятно в постели))[\/quote]\n
Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру."

26.
Гость

"Проблема не в весе парня, а в его неладах с головой. Девушек отпугивает прежде всего это. Пусть бананы ест, много, оникалорийные. Смотрела передачу про одну веганку, она ещё бодибилдингом занималась, выглядела совсем не худой. Она сказала, что в день съедает до 50 бананов."

27.
Гость.

"Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру.\n
\n
Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??)))))))\n
93-63-93- Песочные часики, всегда была.\n
Жир, уважаемая, это когда 100-90-100."

28.
Гость

"[quote="Гость."]Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру.\n
\n
Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??)))))))\n
93-63-93- Песочные часики, всегда была.\n
Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.[\/quote]\n
Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. "

29.
Гость.

"[quote="Гость"]Гость.\n
Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.\n
Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали.[\/quote]\n
173 у меня рост, да могу и фото выложить:\n
\n
http:\/\/s019.radikal.ru\/i642\/1309\/da\/57187b8eef4a.jpg"

30.
Rosenrot
Гость.

ГостьГость.

Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.

Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить:

http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

Отличная фигура. Прям модель

31.
Гость
Гость.

ГостьГость.

Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.

Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить:

http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

Нет, вы не жирная и даже не в теле. Скорее худая с большой грудью. Хорошая фигура. Но про то, что вам парень синяков наставил - это бред.

32.
Гость.
Гость

Гость.

ГостьГость. Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100. Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить: http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

​ Нет, вы не жирная и даже не в теле. Скорее худая с большой грудью. Хорошая фигура. Но про то, что вам парень синяков наставил - это бред.

Не бред.

Начнем с того, что у меня такая особенность.

Меня ущипни посильнее, и синяк будет.

Задену бедром, угол стола, и синяк....

А парнишка, был очень тощенький, и я вас уверяю, приятного было очень мало.

33.
Гость.
Rosenrot

Гость.

ГостьГость. Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру. Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??))))))) 93-63-93- Песочные часики, всегда была. Жир, уважаемая, это когда 100-90-100. Ну, вы сами сказали, что "девушка в теле" да и рост не написали. 173 у меня рост, да могу и фото выложить: http://s019.radikal.ru/i642/1309/da/57187b8eef4a.jpg

​ Отличная фигура. Прям модель

Спасибо))

34.
Гость
Гость.

ГостьГость.

​ Нет, вы не жирная и даже не в теле. Скорее худая с большой грудью. Хорошая фигура. Но про то, что вам парень синяков наставил - это бред.Не бред.

Начнем с того, что у меня такая особенность.

Меня ущипни посильнее, и синяк будет.

Задену бедром, угол стола, и синяк....

А парнишка, был очень тощенький, и я вас уверяю, приятного было очень мало.

Если у вас от малейшего удара синяк, то это к флебологу. Неприятно вам было не из-за его веса, по другой причине. Я сама худая и как-то был у меня парень-модель, худощавый, но накаченный. Он был классный в постели, и синяков ни у него (у меня тазобедренные кости слегка торчат), ни у меня не было. А самый лучший секс у меня был с толстым, но не потому, что он толстый, а потому, что знает это дело на 5 баллов. Всё из головы, а не от фигуры.

35.
Гость.

Если у вас от малейшего удара синяк, то это к флебологу. Неприятно вам было не из-за его веса, по другой причине. Я сама худая и как-то был у меня парень-модель, худощавый, но накаченный. Он был классный в постели, и синяков ни у него (у меня тазобедренные кости слегка торчат), ни у меня не было. А самый лучший секс у меня был с толстым, но не потому, что он толстый, а потому, что знает это дело на 5 баллов. Всё из головы, а не от фигуры.

Ну, к флебологу мне не за чем.

А с тощим, больше не лягу ТОЧНО)))))))

А лучший мой любовник, был на 17 лет меня старше, и с фигурой Аполлона))))

36.
Rosenrot

Вообще, конечно, страшно представить парня с параметрами 184/49. При таком весе не каждая девушка среднего роста не будет выглядеть тощей, а тут высокий парень.

37.
Гость
Гость.

Ну, к флебологу мне не за чем.

А с тощим, больше не лягу ТОЧНО)))))))

А лучший мой любовник, был на 17 лет меня старше, и с фигурой Аполлона))))

Не зарекайтесь))). Я по молодости лет была очень категорична и были у меня сплошь Аполлоны, а потом подросла и угораздило втрескаться в парня с пузом)).

38.
Гость.

Не зарекайтесь))). Я по молодости лет была очень категорична и были у меня сплошь Аполлоны, а потом подросла и угораздило втрескаться в парня с пузом)).

Пузо, у меня все желание отбивает, вот честно.

Как и кости.

Мужа выбирала с учетом этих особенностей тоже, кстати)))

Не тощий, и не пузатый.

39.
Васёк
Гость.

Как же вы оказались в синяках? Его кости, по идее, должны были мягко тонуть в вашем жиру.

Да с чего же вы взяли, что я жирная то при 44 размере??)))))))

93-63-93- Песочные часики, всегда была.

Жир, уважаемая, это когда 100-90-100.

норм 93-63-93 я таких люблю) и секс больше нравится)

40.
Анамаличка
Сюзанна

У меня есть друг, ему больше 24 лет и он ни разу не занимался любовью, ни разу не целовался. Одним словом - девственник. Очень скромный и стеснительный парень.Он часто влюблялся в девушек, которые уже были заняты кем-то. А те, которые свободные, ему не нравятся. Он боится всяких инфекций и вообще жутко стесняется девушек.И ещё очень большая проблема у него с весом. Всего 49 кг при росте 184 см. Он вегетарианец. Мясо не ест ни в какую. В раздетом виде очень худой (я сама лично его видела, попросила показать тело ради интереса). Не знаю даже, как быть, как ему помочь. Я пытаюсь убедить, что нормальная девушка полюбит его вместе со всеми его комплексами, в том числе из-за худобы. А он говорит, что он дистрофик, руки холодные, боится что прикоснётся к девушке холодными руками и напугает её. К тому же он боится позу сверху - вдруг девушка его раздавит? Я ему говорю - ну давай найдём тебе худенькую, такую же, как ты. Но он боится, и говорит, что сейчас нормальных не осталось, все заняты. А те, что не заняты, у тех инфекции. И вот как я его убедить? Или он прав, и девственники, тем более дистрофики, никому не интересны? Вот и как помочь другу? У меня уже есть парень. Более того, друг для меня просто друг, мы дружим с детства, и я точно могу сказать, что у нас никогда ничего не будет, даже если он наберёт вес. Мой парень тоже худой, но не до такой степени, конечно. У моего хоть 62 килограмма веса при росте 180 см. Мы по началу занимались сексом в темноте, а потом плюнули и стали так. Не такой уж он худой. Да, видно кадык, шея худая, ну и что... А вот у друга кости, там где соприкосновение шеи и груди, видны... Т.е. возбудиться от его вида, конечно, не возможно.

Лопату ему в руки, и окопы копать отсюда и до обеда. Или вагоны разгружать, тоже полезно. Тогда он мясо будет зубами из рук вырывать. ахахахах

41.
Анамаличка

Скажите мне пожалуйста, чего он не боится. Мяса боится, девушек боится,инфекций боится.... Пусть ползёт на кладбище.

42.
Анамаличка

Я так думаю, что все эти страхи от в общем комфортной и лишенной забот , жизни. Появляется комплекс, человек его никак не прорабатывает, не преодолевает, или преодолевает недостаточно, обособляется и дистанцируется от подобных ситуаций, пускает всё на самотёк. Нельзя, мужчину ограждать от трудностей жизни, от социальных порядков и требований, делать из него тепличное растение. В трудных жизненных ситуациях закаляется характер и тело.

43.
Гость

он псих, не нужно ему девушек. пусть к проституке сходит. хоть попробует.

Анамаличка

Лопату ему в руки, и окопы копать отсюда и до обеда. Или вагоны разгружать, тоже полезно. Тогда он мясо будет зубами из рук вырывать. ахахахах

Поддерживаю!!! И что это за мужик, который мясо не ест? Бред какой то!!!

45.
медсестра

Никогда дистрофики не пользовались успехом у женщин.Ваш друг прав, секс не для него,потому что все худые скорострелы. Увы, такая их природа. 15-40секунд от начала первой фрикции и кончил.Кому такой скоростел нужен? Бросают их женщины очень быстро.

46.
надоело

задумайтесь господа:

вместе со своими комплексами,

косвенно можно подразумевать:

тоесть и с неедением мяса

опана неесть мясо =- комплекс

ее

47.
надоело

вы все чушь несете

какая нормальная жизнь?

вы че? ??? ?

че с вами?????

вы даже понятия не имеете о планетке где расположили вас всех

и не задумаетесь вообще никогда...

нда...

на кой черт я это пишу...

все равно все идиоты

48.
о
медсестра

Никогда дистрофики не пользовались успехом у женщин.Ваш друг прав, секс не для него,потому что все худые скорострелы. Увы, такая их природа. 15-40секунд от начала первой фрикции и кончил.Кому такой скоростел нужен? Бросают их женщины очень быстро.

че за бред? у меня муж 180 на 60 кг. Кончает НЕ быстро. Порой я устаю быстрее. Вы меня извините, но может если секс редко то тут любой будет скорострел. а у нас секс каждый день. еще не мешает хотя бы 2 раза в день. Вторая палка длиннее по времени гарантированно

49.
о

Полные мужчины выдыхаются в постели. Неуклюжие. Вес дает о себе знать. а худые они выносливее. есть с чем сравнить.

50.
Кэт

Сюзанна,у меня молодой человек тоже худенький, но жилистый! До встречи с ним, обращала внимание на мужчин "в теле", ну т.е. чтобы не перебор, но мышечная масса была обязательно, и попа, и животик небольшой.

А сейчас я так счастлива рядом со своим любимым, что мне даже нравится его эта "жилистость")В нем есть стержень и характер, он мужчина и это чувствуется. Это самое главное. Так что думаю что у вашего друга есть все шансы, поменьше бы ему заморочек в голове еще..)))