Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Встречаюсь с молодым человеком. В основном это общение по аське и иногда секс ( не так часто), когда он приезжает в наш город. Сразу оговорюсь, что городочек небольшой.
Суть проблемы такая, что …

86
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
медсестра
#51

Женщину всегда украшали естественные волосы.Глупо идти на поводу у приходящего мужчины. Это как же надо себя не любить,автор?

Маша
#52

Меня тоже раньше мучало раздрожение сильнейшее!но скажу дикий и может странный метод(мне помогае и ноль раздражения)брейте на сухую,без кремов и воды!!!главное аккуратно(нужно приловчиться)

Гость
#53

э

Гость
#54

Мой мч тоже живёт не в соседнем дворе. Был разговор о волосах в том месте , но всё, слава богу, не настолько глобально, как у вас. Я там никогда ещё не удаляла ничего, но очень хочу избавиться от всего лишнего. Самостоятельно пока что делала только стрижечку, чтобы коротко всё было. Салоны на каждом углу, но всё упирается в деньги. Единственное что... задумайтесь нужен ли он вам вообще, любите ли вы друг друга? Я думаю, любовь - самое главное. Не будьте девушкой лёгкого поведения, не будьте подстилкой и игрушкой для мужчины. Девушка/женщина должна быть желанной и любимой! А секс - ....... не, ну правда, лучше любовь без секса, чем секс без любви. Надеюсь, кто-нибудь ко мне прислушается. Если вы уже поставили вопрос о "мужчину в топку", то пусть оно так и будет. Цените любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: