Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Девочки,всем привет!Меня интересует один очень щепетильный вопрос .У меня сколько я себя помню,всегда были малые половые губы увеличены,чем большие .Нет какого то комплекса и так далее.Но вот когда я рожу ребенка,что с ними станет,я вот вообще даже не представляю.Может у кого то такое было,и как то расскажет эту интимную подробность .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильный парень оплатит операцию и сделают вам всё как надо.

Гость
#2

Ну что что, будите их в рулет закручивать - как отвиснут

Гость
#3

Малые половые губы до родов у всех девушек немного выступают.
В род доме их вам подрежет хирург сразу после родов,когда будет зашивать разрывы.

Алиса
#4

Ну меня сильно увеличились и даже потемнели на концах за беременность, сказали такая пигментация из-за тестостерона увеличенного, у меня мальчик. Вообще, если вас это так беспокоит, это сейчас легко корректируется - я сделала лабиопластику у доктора Бакирханова, и все отлично, все розовенькое и нежное, чуть выступает.

#5

ну выступают, ну темные. да, повышен тестостерон.
Зачем их удалять уменьшать? бредовая операция.
наоборот это хорошо - дополнительное тактильное воздействие на член, показатель страстности партнерши и такие губки куда интересней ласкать руками и губами, чем просто щель-копилка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жена Орловича
#6
Алиса

Ну меня сильно увеличились и даже потемнели на концах за беременность, сказали такая пигментация из-за тестостерона увеличенного, у меня мальчик. Вообще, если вас это так беспокоит, это сейчас легко корректируется - я сделала лабиопластику у доктора Бакирханова, и все отлично, все розовенькое и нежное, чуть выступает.

Ой, согласна. Ну мешает или потемнеет сильно - сделаете операцию. Сейчас спокойно все можно сделать, никаких проблем или осуждения. Кстати Бакирханов реально классный врач! Я сама у него оперировалась)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: