Гость
Статьи
что посоветуете

что посоветуете

Любите ли вы сверху?у меня не получается,во время когда я на верху то ноги сводит и я не могу двигаться в темпе,в чем проблема?а у вас как?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина не должна быть сверху. это против природы.

Гость
#2
Гость

женщина не должна быть сверху. это против природы.

Ага! будет беременным вертолётчиков! (анекдот)

Гость
#3

Тоже не люблю,ну ещё ничего,когда приподнялась,а парень работает,а самой елозить-шопопало)

Гость
#4
Регусик

Любите ли вы сверху?у меня не получается,во время когда я на верху то ноги сводит и я не могу двигаться в темпе,в чем проблема?а у вас как?

А мне и подруге. нравится. хорошая проникаемость.

и движение можно ей контролировать. а при разных движениях

можно и вагинальный достичь и дж не забыть!

Конечно для женщины трудновато прыгать. но окупаемо!

Гость
#5

не люблю, но муж любит.

Гость
#6

Ой, бывают подруги только сверху гарантировано кончают. Так я боюсь отломят мне достоинство, когда в раж входят.

Гость
#7

На стопы нужно вставать, тогда все удобно.

Измена_не_измена
#8

Мне нравится сверху. И скорость приличную можно развить).

Фоксфорд
#9

Нравится. Поза позволяет "вести", а не быть "ведомой". Тут можно двигаться как самой приятно и как хочется, т.е. мужчину в этой позе можно по эксплуатировать от и до)). Плюс ещё, если держать спину прямо, ощущения проникающие и обалденные, быстро приводят к пику.

Гость
#10
Измена_не_измена

Мне нравится сверху. И скорость приличную можно развить).

Перейти на галопп))) иго-го_го)))

Катя
#11

"Сходите к врачу. У меня тоже сводит ноги, редко правда, но бывает. Мужу очень нравится, когда я сверху и мне там не плохо. :)"

#12

мой муж все отдаст лишь бы я сверху была, а мне не нравится совершенно, мало ощущений получаю, я люблю раком!вот это Вау!

Гость
#13
Жекочка

мой муж все отдаст лишь бы я сверху была, а мне не нравится совершенно, мало ощущений получаю, я люблю раком!вот это Вау!

и я. мне надо, чтоб меня имели, а не я

#14
Гость

и я. мне надо, чтоб меня имели, а не я

вот вотт!!!!!мне нравится чувствовать власть мужчины надо мной в постели;)

гость
#15

Я тоже не люблю сверху,тоже сводит ноги,поэтому муж берет меня сзади или на боку.

#16
Гость

Перейти на галопп))) иго-го_го)))

именно так))) моему мужчине нравится, всегда хочет чтоб я сверху была, а он лежал и кайфовал от этого).

#17
Измена_не_измена

именно так))) моему мужчине нравится, всегда хочет чтоб я сверху была, а он лежал и кайфовал от этого).

ну это наверное любому мужчине нравится)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: