Гость
Статьи
неприятен секс с мужем

неприятен секс с мужем

Почему стал неприятен секс с мужем. В последнее время отвергаю мужа. чуть ли не до ссор. Есть на стороне мужчина с ним все отлично. Может ли муж догадаться, почему я так себя веду, и как это может …

Барби
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
не регир
#101

"с чего такой вывод? Прощайте, неадекват) тролльтесь"

не регир
#102

"106 сообщение насмешило)) шл...хи восстали))"

#103

не мучай мужика) разведись)

вахтанге
#104

ахаха, жалко у пчелки, а у тебя дырища полигамная

Гость
#105
Жекочка

вы не правы. в таких ситуациях виноваты оба. было бы в семье все хорошо не было бы любовника.

#106

ну и чем французская камасутра лучше нашей, там кстати 7 мегабайт всего ? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

каролинка
#107

что делать я тоже не хочу своего мужа ?я хочу того кого люблю.

ПИСЯ
#133

Читаю ***** комментарии и ржу. У меня как у многих миллионов женщин - нелюбимый муж. Он плох в постеле до безобразия, но мы с ним уже 10 лет вместе, есть ребёнок. Чтобы быть здоровой и полной жизненной энергии - я ему изменяю на протяжении всех 10 лет. Всех всё устраивает и мы счастливы.

Саша
#134
ПИСЯ

Читаю ***** комментарии и ржу. У меня как у многих миллионов женщин - нелюбимый муж. Он плох в постеле до безобразия, но мы с ним уже 10 лет вместе, есть ребёнок. Чтобы быть здоровой и полной жизненной энергии - я ему изменяю на протяжении всех 10 лет. Всех всё устраивает и мы счастливы.

Привеееет девченки))) есть подружка ?а то совсем найти не могу((( Москва 38 лет

Ольга
#135
ПИСЯ

Читаю ***** комментарии и ржу. У меня как у многих миллионов женщин - нелюбимый муж. Он плох в постеле до безобразия, но мы с ним уже 10 лет вместе, есть ребёнок. Чтобы быть здоровой и полной жизненной энергии - я ему изменяю на протяжении всех 10 лет. Всех всё устраивает и мы счастливы.

Мой муж тоже плох в постели, но превращаться в спермослив для других мужчин я не собираюсь. Но думаю, каждому своё.

Гость
#136

Мужчина на стороне появляется когда муж в чем-то не устраевает. Многие сейчас так живут. Я как психолог об этом знаю. Если брак вам нужно по каким-то причинам сохранить, подумайте ради чего и не разрушит ли это вас?! Через силу спать с ним... Зачем себя предавать? А вообще... После другого мужчины посмотрите возможно иначе на своего мужа. В любом случае я желаю вам счастья!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: