Гость
Статьи
фантазии в спорт зале

фантазии в спорт зале

интересно, а мужики в спортзале фантазируют на тему секса, когда смотрят, как девушка занимается на тренажере?? лично я да. но виду не показываю. у мужиков тоже такие пассивные лица, может тоже маскируются?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а нафига вы им на лица смотрите_смотрите ниже-на ширинку)))

Гость
#2
автор

интересно, а мужики в спортзале фантазируют на тему секса, когда смотрят, как девушка занимается на тренажере?? лично я да. но виду не показываю. у мужиков тоже такие пассивные лица, может тоже маскируются?

Видно не на что смотреть!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Мужчины такой ерундой не занимаются.

Гость
#4

Фантазируют о сексе обычно подростки. У взрослых мужиков другие проблемы и мысли, поверьте мне.

Гость
#5

не ,думаю нет ,мужчины ходят туда заниматься

Гость
#6

Мужчины в зале занимаются спортом. Во время выполнения упражнений энергии на посторонние раздумья нет, а во время перерыва думаешь, как будешь выполнять следующий подход.

Крутая Швейцария
#7
Гость

Фантазируют о сексе обычно подростки. У взрослых мужиков другие проблемы и мысли, поверьте мне.

Видимо вы мужчин плохо знаете:-)

Павел
#8
Гость

Фантазируют о сексе обычно подростки. У взрослых мужиков другие проблемы и мысли, поверьте мне.

Карволол то опять подорожал

ав
#9

озабоченная авторша

ав
#10

матка бесится??

автор
#11

мда, если это правда и они вообще не думают о сексе вне стенах спальни, то это очень печально.... выродился мужик в России, печально все это

Гость
#12

Девушка, которая занимается, - потная и с красной рожей. Малопривлекательная, в общем, для фантазий.

Гость
#13

ЗАТО РОДИЛАСЬ НОВАЯ ЖЕНЩИНА, НЕЗАВИСИМАЯ И ПОХОТЛИВАЯ

Cекс символ эпохи
#14

у меня есть такое. Если вот дама в велосипедках на спортплощадке растяжку делает, то я смотрю как загипнотизированный)))

Фалос Эректович
#15

тетки когда в юбках или брюках на каблуках в жизни-еще ниче , но когда в зале свои телеса втискивают в лосины и спрыгивают с каблуков -все , как одна коротконогие , то какие уж тут фантазии!

Гость
#16

Я думаю если какая-то девушка фигурой понравилась,то фантазируют и ещё как.

Гость
#17
Гость

ЗАТО РОДИЛАСЬ НОВАЯ ЖЕНЩИНА, НЕЗАВИСИМАЯ И ПОХОТЛИВАЯ

Разве же это плохо?

Гость
#18

трахать бабу на беговой дорожке рачком...ммм

Гость
#19
Гость

трахать бабу на беговой дорожке рачком...ммм

быстро бегаете??))))

Эмами
#20

У нас в клубе как-то зал для йоги был занят ( ремонт доделывали), мы перешли в другой зал у которого смежная с тренажёрным залом стена - стеклянная. Начали заниматься, стараемся, ни о чём постороннем не думаем... Через пол-часа замечаем, что за стеклянной стеной уже толпа мужиков. А за ними видно, что на тренажёрах только девочки остались.

ххххх
#21

Не могу нормально самоудовлетвориться , мне кажется , что за мной следят души покойных родственников . Что это за " задвиг " ?

Гость
#22
ххххх

Не могу нормально самоудовлетвориться , мне кажется , что за мной следят души покойных родственников . Что это за " задвиг " ?

Какие-то у вас родственники неприличные были однако.

Афро
#23
Гость

Девушка, которая занимается, - потная и с красной рожей. Малопривлекательная, в общем, для фантазий.

Не у всех лицо краснеет.только если тип кожи жирный.Сухой тип выдает только румянец на щеках.

Афро
#24
Эмами

У нас в клубе как-то зал для йоги был занят ( ремонт доделывали), мы перешли в другой зал у которого смежная с тренажёрным залом стена - стеклянная. Начали заниматься, стараемся, ни о чём постороннем не думаем... Через пол-часа замечаем, что за стеклянной стеной уже толпа мужиков. А за ними видно, что на тренажёрах только девочки остались.

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!

Афро
#25
Гость

ЗАТО РОДИЛАСЬ НОВАЯ ЖЕНЩИНА, НЕЗАВИСИМАЯ И ПОХОТЛИВАЯ

Это веяние с Запада. ))))))))

#26

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: