Гость
Статьи
Спорт-залы могут …

Спорт-залы могут требовать справки или результат анализов по короне?

Кто-то вкурсе, если сейчас спорт-залы зафункционируют, могут требовать справки или результат анализов по короне

#Коронавирус (covid-19)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ворлдкласс ничего не требует.

#2

Думаю нет, просто будут ограничения по количеству, максимум температуру на входе померют

Гость
#3
Гость

Ворлдкласс ничего не требует.

это ок

Гость
#4
Natalinovinkova

Думаю нет, просто будут ограничения по количеству, максимум температуру на входе померют

Ага, ну фух

#5

Вы так рассуждаете, как будто вы больны и собираетесь всех заразить

Гость
#6
Natalinovinkova

Вы так рассуждаете, как будто вы больны и собираетесь всех заразить

Ненене, я за то, что не придётся ни по лабам ходить ни к врачу, там точно можно с кем-то пересечься больным

#7
Гость

Ненене, я за то, что не придётся ни по лабам ходить ни к врачу, там точно можно с кем-то пересечься больным

Ааааа теперь поняла, а касательно лабораторий то можно же на дом вызывать. Мы вот ситилаб только и вызываем, глядя на меня и сседи подключились.Это не стоит уже каких-то космических сумм, почти расходы на гсм на поездку в два конца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Natalinovinkova

Ааааа теперь поняла, а касательно лабораторий то можно же на дом вызывать. Мы вот ситилаб только и вызываем, глядя на меня и сседи подключились.Это не стоит уже каких-то космических сумм, почти расходы на гсм на поездку в два конца

Спасибо за опыт, посмотрю у нас выезжают ли

Следующая тема