Гость
Статьи
Голодание

Голодание

За или против?
Голодаю 3й день, только воду переодически пью. Чувствую себя хорошо, несколько раз к вечеру возникало чувство голода. Хочу продержаться ещё дня 3. Сейчас - 2кг.
Почему вообще начала? Все навалилось в один момент, ничего не хотелось.. И вообще удивляюсь себе, как ещё держусь и не трогаю торт в холодильнике..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем столько жрать, не заниматься спортом, чтоб потом голодать?

Гость
#2

Вы молодец. Даже без опыта уже третий день держитесь. Меня на второй день начинает тошнить желчью и я держусь из последних сил еще дня 2. А ведь занимаюсь этим уже третий год каждый месяц.

Гость
#3

ага держитесь третий день, минус 2 кг, а когда прекратите будет плюс 10 кг)

Автор
#4
Гость

ага держитесь третий день, минус 2 кг, а когда прекратите будет плюс 10 кг)

Неет, уже буду меньше кушать)

Автор
#5
Гость

Вы молодец. Даже без опыта уже третий день держитесь. Меня на второй день начинает тошнить желчью и я держусь из последних сил еще дня 2. А ведь занимаюсь этим уже третий год каждый месяц.

Вот теперь хочу ввести это в привычку)

Гость
#6

Самая мощная духовная практика-это сухой голод.

Гость
#7

Полная ерунада. Ща будет день ем два дня не ем. Самый тупиковй путь. По молодости была такая же дура как и вы могла 10 дней ничего не есть, и мне казалось, что я очень сильная.
На самом деле я была ленивая и не хотела заниматься спортом.
То, что вы делаете это самый короткий пусть к Булемии.

Я зайду к вам серез пару месяцев почитать, как вы "сорвались",скушав одну конфетку, и сожрали за день месячный запас продуктов на десятерых.Вы не сможете просто сесть исъесть тарелку супа.
Вы сможете либо голодать,либо жрать весь день, что даже все дела отложите.
Я вполне реально представляю как люди по голодухе жрали себе подобных.
А почему? Потому,что при голоде организм не получает ни микроэлементов, ни витаминов и приемом синетических это не компенсируешь. Баланс пополняется не сразу, чувство насыщения становится вам чуждо.
Я сейчас, когда просто на диетах сижу, вот этот момент истощения на витамины, сейчас уже хорошо чувствую.Это происходит ровно тогда,когда ты голод чувствешь, но терпеть его можешь с легкостью. Ты не НЕ хочешь есть, у тебя вырабатывается барьер.
И толку от вашего голодания НИКАКОГО.
- 2 кг это вода и гликоген, а не жир. Что бы потерять 3-4 кг жира вам придется не есть 2 недели.Вы уже не сможете вести нормальную жизнь, пройти 500 м будет великий труд.
А можно не напрягаясь, 4 недели просто ходить по 1,5 часа пешком и убрать быстрые углеводы,и похудеть на те же 3-4 кг.. И в таком режиме ты можешь хоть полгода быть и нечем не навредить. Я в свое время за год похудела на 34 кило и все это шло в фоном я вела обычную жизнь, а не думала каждую секунду как же я худею. При голодании ты в социопата превращаешься, ни о чем кроме того, как худеешь или нет говорить не можешь.

Гость
#8
Гость

Самая мощная духовная практика-это сухой голод.

это что бы побыстрее отправится в иной мир?

Гость.
#9

Правильное питание? Не, не слышали.
От эти девушки, капец...... Хотя я сама девушка..

Воду лью.
#10
Гость

Полная ерунада. Ща будет день ем два дня не ем. Самый тупиковй путь. По молодости была такая же дура как и вы могла 10 дней ничего не есть, и мне казалось, что я очень сильная.
На самом деле я была ленивая и не хотела заниматься спортом.
То, что вы делаете это самый короткий пусть к Булемии.

Я зайду к вам серез пару месяцев почитать, как вы "сорвались",скушав одну конфетку, и сожрали за день месячный запас продуктов на десятерых.Вы не сможете просто сесть исъесть тарелку супа.
Вы сможете либо голодать,либо жрать весь день, что даже все дела отложите.
Я вполне реально представляю как люди по голодухе жрали себе подобных.
А почему? Потому,что при голоде организм не получает ни микроэлементов, ни витаминов и приемом синетических это не компенсируешь. Баланс пополняется не сразу, чувство насыщения становится вам чуждо.
Я сейчас, когда просто на диетах сижу, вот этот момент истощения на витамины, сейчас уже хорошо чувствую.Это происходит ровно тогда,когда ты голод чувствешь, но терпеть его можешь с легкостью. Ты не НЕ хочешь есть, у тебя вырабатывается барьер.
И толку от вашего голодания НИКАКОГО.
- 2 кг это вода и гликоген, а не жир. Что бы потерять 3-4 кг жира вам придется не есть 2 недели.Вы уже не сможете вести нормальную жизнь, пройти 500 м будет великий труд.
А можно не напрягаясь, 4 недели просто ходить по 1,5 часа пешком и убрать быстрые углеводы,и похудеть на те же 3-4 кг.. И в таком режиме ты можешь хоть полгода быть и нечем не навредить. Я в свое время за год похудела на 34 кило и все это шло в фоном я вела обычную жизнь, а не думала каждую секунду как же я худею. При голодании ты в социопата превращаешься, ни о чем кроме того, как худеешь или нет говорить не можешь.

Голодание-это совсем не про похудение.Это оздоровление и отдых для тела.Похудение-это лишь побочный эффект который проходит.

Воду лью.
#11
Гость

это что бы побыстрее отправится в иной мир?

Вы пробовали?Я пробовал,таки жив до сих пор.

Воду лью.
#12
Гость

Полная ерунада. Ща будет день ем два дня не ем. Самый тупиковй путь. По молодости была такая же дура как и вы могла 10 дней ничего не есть, и мне казалось, что я очень сильная.
На самом деле я была ленивая и не хотела заниматься спортом.
То, что вы делаете это самый короткий пусть к Булемии.

Я зайду к вам серез пару месяцев почитать, как вы "сорвались",скушав одну конфетку, и сожрали за день месячный запас продуктов на десятерых.Вы не сможете просто сесть исъесть тарелку супа.
Вы сможете либо голодать,либо жрать весь день, что даже все дела отложите.
Я вполне реально представляю как люди по голодухе жрали себе подобных.
А почему? Потому,что при голоде организм не получает ни микроэлементов, ни витаминов и приемом синетических это не компенсируешь. Баланс пополняется не сразу, чувство насыщения становится вам чуждо.
Я сейчас, когда просто на диетах сижу, вот этот момент истощения на витамины, сейчас уже хорошо чувствую.Это происходит ровно тогда,когда ты голод чувствешь, но терпеть его можешь с легкостью. Ты не НЕ хочешь есть, у тебя вырабатывается барьер.
И толку от вашего голодания НИКАКОГО.
- 2 кг это вода и гликоген, а не жир. Что бы потерять 3-4 кг жира вам придется не есть 2 недели.Вы уже не сможете вести нормальную жизнь, пройти 500 м будет великий труд.
А можно не напрягаясь, 4 недели просто ходить по 1,5 часа пешком и убрать быстрые углеводы,и похудеть на те же 3-4 кг.. И в таком режиме ты можешь хоть полгода быть и нечем не навредить. Я в свое время за год похудела на 34 кило и все это шло в фоном я вела обычную жизнь, а не думала каждую секунду как же я худею. При голодании ты в социопата превращаешься, ни о чем кроме того, как худеешь или нет говорить не можешь.

Вы все так описали как будто сами занимались голоданием на протяжении 2х недель.За 10 дней голода уходит минимум 10 кг-при условии что вес нормальный изначально.Если вес большой то еще больше уходит.Жир там или что неизвестно,но кубики прорисовываются однозначно.

Гость
#13
Воду лью.

Вы все так описали как будто сами занимались голоданием на протяжении 2х недель.За 10 дней голода уходит минимум 10 кг-при условии что вес нормальный изначально.Если вес большой то еще больше уходит.Жир там или что неизвестно,но кубики прорисовываются однозначно.

что значит "так как будто", не как будто, а на самом деле , и не один раз в своей жизни.

Гость
#14
Воду лью.

Вы все так описали как будто сами занимались голоданием на протяжении 2х недель.За 10 дней голода уходит минимум 10 кг-при условии что вес нормальный изначально.Если вес большой то еще больше уходит.Жир там или что неизвестно,но кубики прорисовываются однозначно.

у вас явно мозг ушел при голодании., вернитесь в астрал

Воду лью.
#15
Гость

что значит "так как будто", не как будто, а на самом деле , и не один раз в своей жизни.

Значит неправильно вы этим занимались.У меня все было по-другому.

Воду лью.
#16
Гость

у вас явно мозг ушел при голодании., вернитесь в астрал

В астрале я не был ни разу.Голодал давно уже последний раз.

Гостья
#17

Голодание оздоравливает и омолаживает организм, почитайте за что дали нобелевскую премию в 2016 - это уже доказано научно, что голод имеет пользу. Просто нельзя наскоком сразу неделю голодать. Сначала день, потом, спустя время три дня и т.д. Обязательно плавный выход и все будет хорошо

Гостья
#18
Гостья

Голодание оздоравливает и омолаживает организм, почитайте за что дали нобелевскую премию в 2016 - это уже доказано научно, что голод имеет пользу. Просто нельзя наскоком сразу неделю голодать. Сначала день, потом, спустя время три дня и т.д. Обязательно плавный выход и все будет хорошо

Нобелевскую премию по медицине - за изучение аутофагии

Рина
#19
Гостья

Голодание оздоравливает и омолаживает организм, почитайте за что дали нобелевскую премию в 2016 - это уже доказано научно, что голод имеет пользу. Просто нельзя наскоком сразу неделю голодать. Сначала день, потом, спустя время три дня и т.д. Обязательно плавный выход и все будет хорошо

Правильно, надо плавно входить в голод, выходить из него, пережить атаку...
Лечебное голодание, лучше диет.
Результаты даёт отличные, собрались профаны и судят...

Гость
#20

Привет!
Хочешь приобрести новые или вернуть прежние привлекательные формы?
Система «ХочуХудеть» предлагает «ленивый» способ коррекции фигуры.
БЕСПЛАТНАЯ версия это полноценный курс «ХочуХудеть».
ПЛАТНАЯ включает полный курс + меню щадящей и строгой диет-кухни + хитрости и методики, которые ГАРАНТИРУЮТ результат.
Нереальная СКИДКА СЕГОДНЯ - 75%!!! Всего 750 рублей за тело твоей мечты!
В «МАГАЗИНЕ» системы все товары для красоты и стройности абсолютно БЕСПЛАТНО!
Чего ты ждешь? Всего шаг до мечты!
Регистрируйся на хочухудеть.com
Присоединяйся к нам в группах instagram.com/hochyhydet/ и vk.com/vk.hochyhydet

Надежда
#21
Рина

Правильно, надо плавно входить в голод, выходить из него, пережить атаку...
Лечебное голодание, лучше диет.
Результаты даёт отличные, собрались профаны и судят...

Лечебное голодание под контролем врача происходит так-то.
Дома без контроля можно мягкие методики вроде трехдневной чистки организма по методу Устиновой. Я пробовала, это просто огонь! Вес уходит чуть, но главное - организм словно просыпается. Это словами не описать, надо пробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#22
Надежда

Лечебное голодание под контролем врача происходит так-то.
Дома без контроля можно мягкие методики вроде трехдневной чистки организма по методу Устиновой. Я пробовала, это просто огонь! Вес уходит чуть, но главное - организм словно просыпается. Это словами не описать, надо пробовать.

Если есть доктор который готов поддержать и помочь, то почему бы нет. Просто большинство врачей в принципе против любого голодания, даже на 3 дня и такой подход отталкивает. А так конечно лучше когда можно сдать анализы, посоветоваться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема