Гость
Статьи
Голодание

Голодание

Начинаю голодание водное на 14дней. НАЧАЛЬНЫЙ вес 98кг при росте 172см

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начинайте. От форума что хотит? Вангую - и пары дней не продержитесь

Гость
#2

Уже жрете эклеры?

#3

Нет девочки эклеры я не ем, каждый час выпиваю по стакану чистой не газированной воды, и чувствую себя очень хорошо. Пол года назад мой вес составлял 107кг и с помощью 21-го дневного голодания мне удалось сбросить 9кг и не набрать вес за период выхода из голодания. Сегодня ещё раз решилась на голодание водное, но периодом в14дней

Гость
#4

Вы бы за пол года легко сбросили бы 15-20кг если бы не голодали, а приучили бы себя питаться нормально.

#5
Гость

Вы бы за пол года легко сбросили бы 15-20кг если бы не голодали, а приучили бы себя питаться нормально.

Совершенно согласна с Вами, но мне очень сложно отказаться только от сладкого, такое чувство что лишила себя того самого счастья, да и правильно питаться не получается с тремя детьми и мужем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Попробуйте мою программу, без всяких диет и голоданий, напишите в вайбер +375336543311, всё скину и объясню, результат увидите за 3 недели.

Предыдущая тема