Гость
Статьи
Хитрости похудения, …

Хитрости похудения, делимся!

Девочки, напишите самые эффективные диеты, приемы, может какие-то средства. Все, что правда работает, поделитесь

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне помогает взвешиваться каждый божий день и записывать результат в приложение. Например, я лопала торт и знаю, что весы покажут больший вес, чем вчера, но заставляю себя взвеситься, чтобы эта цифра удержала меня от переедания. Вроде незамысловатый приём, но работает

#2

Отказаться от мучного и сладкого. Уменьшить порции и увеличить число приемов пищи. Пить больше воды и хотя бы 2-3 раза в неделю кардионагрузки. И высыпаться!

Гость
#3

Меньше жрать.

#5
Эмилия

Покупала курс спортивных тренировок у Дмитрия Путылина и Саши Митрошиной если таких знаете. Самый эффективный способ похудения это дефицит коллорий. Скачайте приложение фатсикрет и записывайте то что едите. Посидите с месяц на дефиците и увидите результат. Например мой рост 169 я весила 62, хотела похудеть на 10 кг. Забила свои данные в фатсикрет он мне выдал что моя суточная норма 1400 коллорий, а ела где то 1000 в день. Плюс парочку упражнений на попу и живот. Через 2 месяца я весила 53 кг. Сейчас всё ок, хочу накачать попу и пресс на животе)

Расскажите чем питались, с какой периодичностью и примерный объём порций. Присутствовало ли чувство голода?

Елена
#6

Только физич нагрузки и белковая еда.

#7

пару лет сижу на квасово-абортышеской диете! дееевкиии, лучшая диета))) значит так, рассказываю самый популярный рецепт, записывайте))) : берём два абортыша, лучка, картошечку ну и соль перец по вкусу. нарезаем абортышей и лук, смешиваем. потом херaчuм это все в блендер. варим на маленьком огне 20-30 минут и вуаля. муж был в востроге!)))
еще если квасом запить, то вообще клас!

Гость
#8
Рыба в кляре

пару лет сижу на квасово-абортышеской диете! дееевкиии, лучшая диета))) значит так, рассказываю самый популярный рецепт, записывайте))) : берём два абортыша, лучка, картошечку ну и соль перец по вкусу. нарезаем абортышей и лук, смешиваем. потом херaчuм это все в блендер. варим на маленьком огне 20-30 минут и вуаля. муж был в востроге!)))
еще если квасом запить, то вообще клас!

Абортыш? Что это?

Автор
#9

Мой метод - не сходить по этому с ума, питаться по потребности. Также спорт + массаж😋

Гость
#10

Было время худела на 15кг за полгода . Ела все что хотела, только не обжиралась, порции адекватные были, уменьшенные. Каллории не считала! Всё на глаз! Так как мне в лом все эти считалки. Плюс много спорта (тренажерный зал раза 4 в неделю по долгу, особенно налегала на степпер). Я просто таяла! И меня этот режим не напрягал даже. Но потом я похоже сильно не добирала калории, плюс стресс от новой работы, в итоге случился ужас, набрала +20.

#11
Гость

Абортыш? Что это?

абортыши в кляре - блюдо такое, не слышали разве? поищите в интернете "что такое абортыши", это рыба такая. как рыба в кляре. пальчики оближешь!!

Гость
#12
Рыба в кляре

абортыши в кляре - блюдо такое, не слышали разве? поищите в интернете "что такое абортыши", это рыба такая. как рыба в кляре. пальчики оближешь!!

У меня только про аборты вылазят ссылки)

Эмилия
#13
🧚🏻ГостьЯ

Расскажите чем питались, с какой периодичностью и примерный объём порций. Присутствовало ли чувство голода?

Кушала всё что хотела, главное это вписаться в свои 1000 колллрий, иногда было 1200 в день. Надо кушать белок он хорошо насышает, перебивает чуство голода. Поменьше ешьте мучное это углеводы от них толку мало. Лучше яйца, творог, мясо, гречка, фасоль и овощи это лучшая пища для похудения.

Эмилия
#14
🧚🏻ГостьЯ

Расскажите чем питались, с какой периодичностью и примерный объём порций. Присутствовало ли чувство голода?

Кушала всё что хотела, главное это вписаться в свои 1000 колллрий, иногда было 1200 в день. Надо кушать белок он хорошо насышает, перебивает чуство голода. Поменьше ешьте мучное это углеводы от них толку мало. Лучше яйца, творог, мясо, гречка, фасоль и овощи это лучшая пища для похудения.

Эмилия
#15
🧚🏻ГостьЯ

Расскажите чем питались, с какой периодичностью и примерный объём порций. Присутствовало ли чувство голода?

Я обычно всегда завтракаю. Кофе с молоком и два жареных яйца либо каша. Потом обед и ужин как у всех. Перекусы. Главное это не переедать, зачем кушать как не в себя? Очень хорошо супчики спасают когда хотите похудеть. Они низкоколлорийные и хорошо насыщают.

#16
Эмилия

Я обычно всегда завтракаю. Кофе с молоком и два жареных яйца либо каша. Потом обед и ужин как у всех. Перекусы. Главное это не переедать, зачем кушать как не в себя? Очень хорошо супчики спасают когда хотите похудеть. Они низкоколлорийные и хорошо насыщают.

Я обычно так и питаюсь, и стройная для своего возраста. При росте 170 вешу 60 -62 кг. Но хочу скинуть пару-тройку кило.)
Для меня самое тяжелое отказаться от сладостей, уж очень я люблю тортики и пироженки).

#17

Моя хитрость - это консультация диетолога))сейчас худею на диете венеры шариповой.

Эмилия
#18
🧚🏻ГостьЯ

Я обычно так и питаюсь, и стройная для своего возраста. При росте 170 вешу 60 -62 кг. Но хочу скинуть пару-тройку кило.)
Для меня самое тяжелое отказаться от сладостей, уж очень я люблю тортики и пироженки).

Вон оно что))) я к сладкому равнодушна))))

#19

Попробуйте мою программу, всё получится, напишите ватсап или вайбер +375336543311, добавлю вас в группу.
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Гость
#20

Я знаю самый классный способ, как похудеть без всяких замороченных диет, и бонусом еще повысить иммунитет в 4000 раз - это правильное очищение организма от паразитов и шлаков дарами природы, которое дает мощный целительный эффект, мягкое очищение на всех уровнях клеточной системы!

А далее индивидуальный рацион питания по рецептам наших предков и пророков. Так тело не только похудеет, но и ИСЦЕЛИТСЯ всего за 21 день! Я знаю о чем говорю, потому что сама долгое время не могла похудеть, а если и худела - то потом вес возвращался еще больше. 

Сейчас я чувствую себя прекрасно и легко, мое тело упругое и подтянутое, чувствую себя моложе лет на десять - хотя мне всего 35! Сама бы я не смогла, потому что все мы индивидуальные, и то, что подходит подружке, не значит, что подойдёт вам.
Мне помогла фея и волшебница - по другому сказать не могу! Эта женщина настоящий гуру по правильному питанию и секретным рецептам наших предков - у нее авторская методика, аналогов которой пока не существует. 
Пишите мне в telegram: @o_vaskan могу поделиться ее контактами для консультации!

Гость
#21

Сколько их перепробовала и самая эффективная "диета" - это та, которой вы будете придерживаться всю жизнь :) Лучше ПП-питание. Перестаньте для начала добавлять сахар в кофе или чай, если хочется сладкого, то ешьте их в первой половине дня. Если любите хлеб и булки, то советую на хлебцы заменить. Они не менее вкусные и полезные и в них есть витамины и клетчатка! Из тех, что понравились все - wasa с кунжутом и даже с корицей есть - если хочется сладенького, то это прямо спасение! Старайтесь в день ходить не менее 10 тысяч шагов (лучше больше), шагомер есть в любом смартфоне сейчас (у меня в айфоне я его неожиданно обнаружила) и пейте не менее 1,5 литров воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

vadim_bshox
#22

Мы с командой поможем вам натренировать так тело - чтобы Вам не надо было заниматься подсчетом калорий и смотреть на еду как на кошмар
Более 10лет тренирую- помогаю людям набрать превосходную физическую форму - тем самым скидывая лишние килограммы
Не надо смотреть на едy - как на что-то страшное( это наша энергия для жизнедеятельности - чем вы сильнее/быстрее и выносливее - тем больше
энергии вы тратите в течении дня и еда для вас становиться топливом для улучшения результатов и физической формы)
Присоеденяйтесь к нашим тренировкам отдаленно - улучшите самочувствие / увеличите силу и выносливость / скините лишние кг
Пиши в личку instagram.com/vadim_bshox - будь с нами в команде ( без результата не оставим - 110%)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема