Гость
Статьи
Трясет от желания

Трясет от желания

Когда говорят "трясет от желания", то что имеют ввиду? Это что вообще такое, что за ощущения? Или это просто для красного словца?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Это когда реально "трясет", явление не частое, но запоминающееся..

Керен
#2

Эмоциональные люди трясутся (запинаются, руки трясутся) от сильного выброса эмоций. Выброс может быть разный, злоба на первом месте. Страх на втором. Радость на третьем. Смех. От смеха трясется все тело. И от страсти тоже.

Керен
#3

1, это у тебя не частое.

Андрюха Питерский
#4
Керен

1, это у тебя не частое.

У меня вообще ни разу не было.) Но наблюдать приходилось.

Керен
#5

К сожалению меня чаще трясет от злости, чем от любви... Но и от смеха меня тоже трясет часто.

чуваг
#6

нас в этот ресторан больше не пускают

Зрелая женщина
#7
Гость

Когда говорят "трясет от желания", то что имеют ввиду? Это что вообще такое, что за ощущения? Или это просто для красного словца?

Это в прямом смысле пробирает дрожь, когда хочется секса.

#9
Зрелая женщина

Это в прямом смысле пробирает дрожь, когда хочется секса.

Или какую-нибудь штучку для себя. Не купишь - будешь жалеть

Зрелая женщина
#10
Скотти

Или какую-нибудь штучку для себя. Не купишь - будешь жалеть

И это тоже. Но в меньшей степени.

Всё же, в основном, эта дрожь от желания плотских утех идёт.

Гость
#11

Люди, тема в разделе про секс) какие покупки штучек)

Вот что это - тремор тела в связи с перевозбуждением?

Гость
#12

Озабоченные ш лю шки)

Стр@нный
#13

было по молодости, да, трясло прям.

Гость
#14
Керен

К сожалению меня чаще трясет от злости, чем от любви... Но и от смеха меня тоже трясет часто.

а меня, если несправедливо обидят или от ревности, мне даже воздуха не хватает, я подозреваю, что это к аффекту уже близко)

Керен
#15

11, да, тремор, по разным причинам. Вы как все с луны свалились. Как будто никто не трясся от эмоций. 12 вообще гений, круто разобрался.

гость
#16

меня от злобы частенько трясет, и пока не удовлетворю - не успокоюсь. а от желания секса бывает тоже потрясывает, но я тогда быстро перебрасываю мысли на что-то другое, иначе кажется не выдержу (со злобой тоже так можно наверное, но я так не делаю, удовлетворяю сразу)

чуваг
#17
Стр@нный

было по молодости, да, трясло прям.

на стиралке замутили?))

Керен
#18

Вчера был форум такой, не ляпнуть ли парню, что мне никогда не нравилось с ним спать. И никто не задал вопрос, КАК вообще можно обмануть в таком деле, поскольку при этом трясет ТАК, что вставная челюсть - если она есть - то просто выпадет.

Что я ему типа напишу что я все эти годы тряслась - так это была эпилепсия а никакой не оргазм - а он типа поверит и жутко обидится???

Ржу я с вас.

Керен
#19

16 вы бы лучше секс удовлетворяли чем злобу-то удовлетворять.

Карина
#20

это когда реально у тебя внутри всё не на месте, ты не можешь сосредоточится, думаешь только об этом, что кажется, если прямо сейчас и здесь твой мужчина до тебя дотронется, то ты просто сойдёшь с ума

Стр@нный
#21
чуваг

на стиралке замутили?))

не, перевозбуждался

Керен
#22

Злобу можно подавить совершенно спокойно. Включаешь защиту, юмор и здравый смысл, а если есть реальная проблема, то обмозговываешь, как ее решить, но уж конечно не вибрировать от злости.

Гость
#23
Карина

это когда реально у тебя внутри всё не на месте, ты не можешь сосредоточится, думаешь только об этом, что кажется, если прямо сейчас и здесь твой мужчина до тебя дотронется, то ты просто сойдёшь с ума

ты фатазируешь или у тбя реально такие ощущения?

Мня не трясло никогда от желания секса. Приятные, волнующие, сладстрстые ощущения испытываю, но не дрожу. Я даже не знаю, что это за уровень похотливости, чтбы дрожать.

Аша
#24

Не, зря тут некоторые не верят, реально существует тряска от желания. Я на себе это ощутила на днях, хотя до этого дофигища лет не знала, что это такое. Прямо накрывает... Примерно, как описывает Карина: невозможно сосредоточиться не на чем, чувствуешь, что если он сейчас прикоснется - ну, по крайней мере, будет оргазм. Еще низ живота ноет от перевозбуждения, в районе солнечного сплетения щекотно как-то. Руки непроизвольные движения делают, дрожат. Мысли вообще...

Гость
#25

аааа!!

Я знаю что это! У меня первого моего мужчину так трясло,когда он увидел наконец меня в белье. Его реально заколбасило. А т к я было неопытна и невинна, меня это испугало порядком)).

И второй раз его трясло. Я уж начала думать, что эта норма такая у мужиков..Но потом еще видела у мужа такое,тоже в первый раз.

Короче "трясучка первых разов"

Гость
#26

25, но это от похоти, страсти или от нервов, неуверенности?

Гость
#27
Гость

25, но это от похоти, страсти или от нервов, неуверенности?

Вряд ли от нервов и уж точно не от неуверенности. Такое чувство было, что он озверевает и щас кааак набросится)). Меня смутило,признаться.

гость
#28

у меня перед первым сексом было, два раза с разными мужчинами. и потом просто долго не общались, потра****сь, он встал и у меня кончики пальцев рук затряслись.

Гость
#29
Гость

Вряд ли от нервов и уж точно не от неуверенности. Такое чувство было, что он озверевает и щас кааак набросится)). Меня смутило,признаться.

Это тольков первый раз было? Потом, значит, уже его так сильно не возбуждало, раз больше не трясся?

Эля
#30

Было такое от страсти большой... после секса тряслись ноги,

Гость
#31
Гость

Это тольков первый раз было? Потом, значит, уже его так сильно не возбуждало, раз больше не трясся?

Да и слава богу. Это знаете.ли на маньячизм какой-то смахивало)

Гость
#32

У меня еще одна догадка,трясло, т к секса до этого давно не было и хотелось до усрачки

#33

Не знаю как других милых дам, но меня чаще всего трясет от аксессуаров, от брендовых сумок, интересных ремней, ярких браслетов и шикарных бусиков!! сейчас моя мечта эта сумка - http://buyluxe.ru/brands/loewe/bagloewe2.html для меня она идеальна... вещи покупаю где угодно, но к выбору обуви и сумок отношусь с особой тщательностью, всегда ищу только наилучшее качество товаров и лучшее их исполнение :) А здесь еще и цена для такой сумки практически бросовая! Я уверена, что настоящие леди, должны иметь продуманные, качественные и стильные аксессуары!

Гость
#34

Товарищи! А может быть такое, что мужской орган не фунциклирует от перевозбуждения, не встает так сказать? А то , может, брешет, не возбуждаю просто. Раньше с таким не сталкивалась?

Керен
#36

34, со страху и от больших нервов может.

Гость
#37
Гость

Товарищи! А может быть такое, что мужской орган не фунциклирует от перевозбуждения, не встает так сказать? А то , может, брешет, не возбуждаю просто. Раньше с таким не сталкивалась?

Да, от волнения бывает.

Андрюха Питерский
#38
Гость

Товарищи! А может быть такое, что мужской орган не фунциклирует от перевозбуждения, не встает так сказать? А то , может, брешет, не возбуждаю просто. Раньше с таким не сталкивалась?

Легко... Только не совсем от перевозбуждения, а допустим "затянули"..) Когда было желание не сексились, а потом мозг дал установку, на неё не возбуждаться.И вот как ответственный момент, и пол шестого. Чаще всего "исправляется" насильным половым актом с искусственным возбуждением.

Ната
#39
Андрюха Питерский

Это когда реально "трясет", явление не частое, но запоминающееся..

+1. Ага, был у меня такой ухажер... как-то медленный танец танцевали, и я видимо слишком близко прислонилась к нему - так его начало мелкой дрожью трясти и дыхание сбилось. Сделала вид, что не заметила, а то МЧ прямо покраснел весь до ушей, неловко ему было :)

Гость
#40

Я один раз такое наблюдала-парня трясло,когда мы обнимались,но он тогда влюблен был в меня очень сильно,до сих пор помню этот эпизод жизни ) сейчас уже 4 года прошло,до сих пор встречаемся,но его уже понятно так не трясет ))

Гость
#41

'ЭТО реакция организма . не увсех.

Эх. помню в молодости. пригласил девушку на танец.

всё смотрела на меня. пригласи да пригласи.

вытолкали меня.

танцуем. а её волнами мандраж бьёт.

говорю. не кусаюсь.

а она. я. я. я.

я ей ладно ладно.

умора!

Гость
#42

41, так она дрожала просто потомучто стеснялась, а не потому, что страстная такая.

Гость
#43
Гость

41, так она дрожала просто потомучто стеснялась, а не потому, что страстная такая.

Да. я догадался.

а от страсти не трясутся. трясутся от оргазма.

и от волнения!

Arine
#44
чуваг

на стиралке замутили?))

))))))))

мини
#45
чуваг

на стиралке замутили?))

На стиралке удобно ) Только конечно, включать ее не нужно

Григорий, 28 см.
#46
Гость

Когда говорят "трясет от желания", то что имеют ввиду? Это что вообще такое, что за ощущения? Или это просто для красного словца?

ё-моё! Вот щас моё сообщение точно будет в тему! Найдите себе турка! С бооольшиими-пребольшим елдаком, и чтоб драл каждую ночь до самого утра, как сидорову козу.

Я перестала краснеть
#47

Это бывает у очень эмоциональных людей. У моего первого парня было такое. Его трясло когда видел мои груди. Потом были парни, которые очень спокойно относились к сексу со мной. Меня раньше тоже трясло. Теперь давно забыло что это. Думаю это от избытка мастурбации.

Гость
#48
Керен

Вчера был форум такой, не ляпнуть ли парню, что мне никогда не нравилось с ним спать. И никто не задал вопрос, КАК вообще можно обмануть в таком деле, поскольку при этом трясет ТАК, что вставная челюсть - если она есть - то просто выпадет.

Что я ему типа напишу что я все эти годы тряслась - так это была эпилепсия а никакой не оргазм - а он типа поверит и жутко обидится???

Ржу я с вас.

Как у Жванецкого: "Всё то, что мы долгие годы принимали за оргазм оказалось приступом астмы"))

Елизавета
#49

Фразу "трясет от желания" я понимаю очень просто. От мужчины начинают исходить такая "вибрация", что ли энергетическая, и в воздухе электризуются такие невидимые феромончики, каждый из которых в бронежилете и с гранатой в зубах, то есть вас атакует целая армия , и спасенья тут нет. Причем в глазах мужчины видно, что он хотел бы сделать прямо сейчас...Это и значит, что его "трясет от желания". Но если вы это видите так же ярко, как я описала, значит, вас тоже "подтряхивает"...С чем вас и поздравляю!!!

Гость
#50

Да уж. Ответы "кто во что горазд"))