Гость
Статьи
Как себя вести ?

Как себя вести ?

Я еще ни разу в жизни не занималась этим самым делом. Вот часто можно на разных сайтах увидеть разные коментарии или услышать что девушка никакая как бревно. И тому подобное. Вот у меня вопрос я то вообще никак не умею еще заниматься . Как нужно тогда себя первый раз вести ? Что б такой не показаться ?

Худашка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да не парься ты парням тоже нравяться неопытные...скажи как есть и все будет нормально

Arine
#3
Худашка

Я еще ни разу в жизни не занималась этим самым делом. Вот часто можно на разных сайтах увидеть разные коментарии или услышать что девушка никакая как бревно. И тому подобное. Вот у меня вопрос я то вообще никак не умею еще заниматься . Как нужно тогда себя первый раз вести ? Что б такой не показаться ?

от девственницы парень не может требовать всяких умений)) как себя вести подскажет природа

Гость
#4

Дрочер пишет.

Все неймется ему, маленькому.

#5

Странно...

Худашка
#6
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Вы что больные ?

Нужно заниматься такими делами только с человеком кого любишь.

Гость
#7
Худашка

Вы что больные ?

Нужно заниматься такими делами только с человеком кого любишь.

О! да. и умереть в один день!

По ту сторону
#8

Автор, с девственницы спросу нет )

Только идиот может ожидать какого-то мастерства и особой чувственности от неопытной. "Как себя вести" должны впоследствии научить партнер и собственный опыт. Ну, или вместе учиться будете, если оба неопытны.

А в первый раз самое важное не думать о том, "как себя вести", "как я выгляжу", "что он оо мне думает", "будет ли больно", "будет ли кровь". Просто максимально расслабиться )

Эля
#9

главное не делать это с кем попало,вот я лишилась девстевенности с мало знакомым человеком,а потом,когда через три года встретила хорошего парня,который мне нравится,люблю,можно сказать,очень пожалела,что не ему подарила свой первый раз. эх...дура...

Гость
#10

форум подставной

Аноним
#11
Гость

форум подставной

это да

#12

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: