Гость
Статьи
оргазм после которого …

оргазм после которого ноги подрагивают )) Правда или ложь?

Сидели вчера с подружкой, я вспомнила как мне одна знакомая рассказывала что она иногда после оргазма даже встать не может, и что ягодицы аж подрагивают. Услышав эту историю, подруга подтвердила что у нее тоже самое. Мне стало не по себе- неужели это и есть самый настоящий , самый сильный оргазм который я никогда не испытывала? Я то раньше думала что мне повезло, потомучто есть много женщин у которых оргазма вообще не бывает. А у меня хоть и клиторальный, но по крайней мере есть. Так что же называть настоящим оргазмом? Девушки, помогите понять!

xxx
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тож клиторный оргазм но ноги так подкашиваются что встать не могу

Гость
#2

Правда. У меня так бывало часто. Мы с мужем думали, что это не от оргазма, а затрагивался нерв какой-то. Нога левая тряслась некоторое время.

Гость
#3

У меня тоже одна нога трясется некоторое время )

Гость
#4

Трудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.

xxx
#5
Гость

У меня тоже одна нога трясется некоторое время )

А нога трясется от сильного оргазма или от любого?

xxx
#6
Гость

Трудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.

А сколько вам лет? Повезло вам...

Александр
#7

Делаю постоянно своей подруге, но, в основном, от куни такое бывает. С прошлой подругой (вагинальный оргазм), было что-то подобное (тело непроизвольно потряхивает минут 5-10, когда лежим в обнимку), на ней я куни не практиковал (неопытный был).

Гость
#8
xxx

А сколько вам лет? Повезло вам...

50+

xxx
#9
Александр

Делаю постоянно своей подруге, но, в основном, от куни такое бывает. С прошлой подругой (вагинальный оргазм), было что-то подобное (тело непроизвольно потряхивает минут 5-10, когда лежим в обнимку), на ней я куни не практиковал (неопытный был).

Так это приятно когда тело подрагивает или нет?

Александр
#10

Бывает еще такое, что после куни, она отбрыкивается (у нее сводит ноги, не дай бог голову не уберешь) и лежит с каменной хваткой минут 5, делай, что хочешь с ней))

Гость
#11

А вот любимое мужем куни меня вовсе без оргазма оставляло. Скучное это дело. Он где-то там, а ты лежишь, в потолок смотришь и всякие мысли начинают в голову лезть, тут уж какой оргазм.

xxx
#12
Гость

50+

А из-за чего он меняется? Может из-за родов?

Александр
#13
Гость

50+

Во, кстати, у второй подруги тоже струйный, но не от куни почему-то, может сдерживается, и стесняется брызнуть в лицо))) ей 48, мне 26...

Александр
#14
xxx

Так это приятно когда тело подрагивает или нет?

Она говорит, можешь гордиться, что такое проворачиваешь с женщиной, видимо приятно, она рожавшая, 35 лет. Если кому-то это будет интересно.

Сара Барабу
#15

Если ПОСЛЕ оргазма нога подрагивает или еще что, то это просто от перенапряжения. Если мебель в одиночку двигать будете, то вас вполне может ждать то же самое, когда поставите все на место! С нетренированности такое может быть, с непривычки. А во время секса перенапрячься можно запросто, в порыве страсти как-то пару раз даже ногу сводило! Это все совсем другое. А вот ВО ВРЕМЯ оргазма ведь и так подергивания есть, оргазм же и есть - сокращения мышц!

Гость
#16
Александр

Во, кстати, у второй подруги тоже струйный, но не от куни почему-то, может сдерживается, и стесняется брызнуть в лицо))) ей 48, мне 26...

струйный это типа ссыт мочой?????0_О

Александр
#17
Гость

Трудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.

Я когда по некоторым местам провожу у подруги (48 лет), в основном это спина, тоже дрожь идет по телу мимолетная, просто без секса, без прелюдии, в спокойном состоянии, возможно сказывается долгое воздержание, у нее очень давно никого до меня не было...

#18

Муж - фантастический любовник. Секс с ним - улет. И да, после оргазма потряхивает несколько минут. Мне нравится очень, а он сам от себя в восторге.

Гость
#19
Гость

Александр

Во, кстати, у второй подруги тоже струйный, но не от куни почему-то, может сдерживается, и стесняется брызнуть в лицо))) ей 48, мне 26...

струйный это типа ссыт мочой?????0_О

там не моча,а какая то белая жидкость.

Александр
#20
Гость

струйный это типа ссыт мочой?????0_О

Не мочой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%​D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D1%8F%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8​%D1%8F

Александр
#21
Momladygaga

Муж - фантастический любовник. Секс с ним - улет. И да, после оргазма потряхивает несколько минут. Мне нравится очень, а он сам от себя в восторге.

Высшая похвала, самооценка поднимается само собой, что способен не просто тыкать в пельмень, но и головой работать (думать).

xxx
#22
Александр

ГостьТрудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.Я когда по некоторым местам провожу у подруги (48 лет), в основном это спина, тоже дрожь идет по телу мимолетная, просто без секса, без прелюдии, в спокойном состоянии, возможно сказывается долгое воздержание, у нее очень давно никого до меня не было...

Возможно это на самом деле от долгого воздержания. А когда есть постоянный партнер, с которым любовь-морковь много лет, сила оргазма намного меньше

Гость я
#23
Гость

Трудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.

А у меня струнного не было, а множественный с 15 лет. Но больше 10 раз подряд не хочу, выматывает

Гость я
#24

Как бы струнному научиться, я иногда от сильного возбуждения чувствую, что там внутри как бы что то набухает , но разродиться не может и стройного нет. А такой да

xxx
#25
Гость я

ГостьТрудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.А у меня струнного не было, а множественный с 15 лет. Но больше 10 раз подряд не хочу, выматывает

А есть еще болезнь когда оргазм вообще никогда не заканчивается.. Видела репортаж про нескольких таких женщин, очень их жаль...

Александр
#26

Микрооргазмы типа? Мне говорила, что каждую минуту оргазм идет, я не придал этому значению, мало ли кто что думает, что такое оргазм.

Гость я
#27

Струйного. Это из бартолиневой железы что ли жидкость????

Гость я
#28
Александр

Микрооргазмы типа? Мне говорила, что каждую минуту оргазм идет, я не придал этому значению, мало ли кто что думает, что такое оргазм.

У меня первый сильный, второй еще сильнее, а дальше они тише и все одинаковые. Первый раз как схватки и потом оцепенение, второй оргазм когда там внутри такой жар и волна сильная. А остальные просто щимит приятно и сокращается потом все, но не так сильно

Гость
#29
xxx

Гость яГостьТрудно судить, что такое настоящий оргазм. Иногда это "бабочки в животе" - очень приятный как бы слабый разряд тока через все тело. В детстве похожее ощущение было, когда долго терпишь, и наконец, прибежишь в туалет пописать.

Позже у меня появился струйный оргазм. Я тоже сначала перепугалась, что это какое-то недержание. Пока не прочитала в спец. литературе. С годами еще и множественный оргазм появился. Это когда волны по телу, вернее по всем нервам. И практически через несколько минут или секунд (во время секса время не понимаешь) стоит мужу прикоснуться - снова.А у меня струнного не было, а множественный с 15 лет. Но больше 10 раз подряд не хочу, выматываетА есть еще болезнь когда оргазм вообще никогда не заканчивается.. Видела репортаж про нескольких таких женщин, очень их жаль...

Это как? В смысле, как это "никогда не заканчивается..."?

Ellie
#30

Думала,что будет столько юморных комментов,а все прям так серьезно обсуждают(

Гость я
#31
Ellie

Думала,что будет столько юморных комментов,а все прям так серьезно обсуждают(

А чего юморить? Это природа

Гость
#32
xxx

А из-за чего он меняется? Может из-за родов?

Вероятно и от родов. Меняется восприятие женщины. Но еще и от найденных более удобных поз, заветных слов, применения полюбившихся атрибутов. ) Будете смеяться, но у нас появилась очень удобная подушечка-валик, которая на 10 году семейной жизни оказалась сверх удобной.

Гость
#33
xxx

Возможно это на самом деле от долгого воздержания. А когда есть постоянный партнер, с которым любовь-морковь много лет, сила оргазма намного меньше

У меня кроме мужа никогда никого не было.

xxx
#34
Гость

xxx

Возможно это на самом деле от долгого воздержания. А когда есть постоянный партнер, с которым любовь-морковь много лет, сила оргазма намного меньше

У меня кроме мужа никогда никого не было.

Ну тогда вы втройне счастливая женщина!

Гость
#35

У меня после оргазма неного дрожат ноги, от мастурбацией струей воды.

xxx
#36
Гость

Вероятно и от родов. Меняется восприятие женщины. Но еще и от найденных более удобных поз, заветных слов, применения полюбившихся атрибутов. ) Будете смеяться, но у нас появилась очень удобная подушечка-валик, которая на 10 году семейной жизни оказалась сверх удобной.

А можно поподробнее про подушечку... Раз уж мы завели такой разговор ))

Гость
#38

Бьюсь в конвульсиях после оргазма.

Чапман
#39

У Александра две возрастные подружки.

35 и 48 лет)

Опыта - хоть жопой ешь)

Слушайте его. Он говорит правду.

Гость
#40

Ой оборжалась, от названия темы)))))) Представила вдруг картину)))))))))

Падсталомммм))))))))))))))))))))))

Гость
#41

магнелис в6 попейте,перестанет ноги сводить и дрожать.

особенно кто в возрасте 48-50+.

Гость
#42
Гость

струйный это типа ссыт мочой?????0_О

Так называемый сквирт. причем не моча, т.к запаха мочи нет. Но не то, чтобы прямо струей, а просто очень много вдруг становится жидкости, прозрачной в преддверии влагалища

Гость
#43
xxx

А можно поподробнее про подушечку... Раз уж мы завели такой разговор ))

Подушечка небольшой толщины подкладывается под задницу. таким образом угол входа члена меняется в пользу точки "Г" (или "Джи"). Причем если при этом еще и ноги поднять, то оргазм получается довольно быстро. Но у МЧ должна быть крепкая эрекция

Гость
#44
Гость

Подушечка небольшой толщины подкладывается под задницу. таким образом угол входа члена меняется в пользу точки "Г" (или "Джи"). Причем если при этом еще и ноги поднять, то оргазм получается довольно быстро. Но у МЧ должна быть крепкая эрекция

+1, самый быстрый способ достижения оргазма, имхо

Гость
#45
Гость

Гость

Подушечка небольшой толщины подкладывается под задницу. таким образом угол входа члена меняется в пользу точки "Г" (или "Джи"). Причем если при этом еще и ноги поднять, то оргазм получается довольно быстро. Но у МЧ должна быть крепкая эрекция

+1, самый быстрый способ достижения оргазма, имхо

Ага, а если у мужика 20 см, какая нахрен еще подушечка??

Гость
#46
Гость

У меня тоже одна нога трясется некоторое время )

У меня тоже иногда нога трясется от длительного неудобного положения ))

А вообще оргазм оргазму рознь, есть такие приятные, но обыденные, а есть реально от которых голову теряешь и все тело содрогается. У меня по крайней мере, как у других не знаю, может все оргазмы как под копирку одинаковые.

чуваг
#48
Akuna_LOVE

а что в 50 лет секасом еще занимаются? помой му это извращение ,в 50 -60 лет сексом заниматся буэ !!!

а чего добру пропадать? суют ,пока стоит )))

Гость
#49
Гость

Подушечка небольшой толщины подкладывается под задницу. таким образом угол входа члена меняется в пользу точки "Г" (или "Джи"). Причем если при этом еще и ноги поднять, то оргазм получается довольно быстро. Но у МЧ должна быть крепкая эрекция

Мне в такой позе больно бывает, слишком глубоко получается. А мужу нравится.

xxx
#50
Гость

+1, самый быстрый способ достижения оргазма, имхо

Не терпится попробовать! Глядишь, благодаря вам и форуму я начну получать ощущения которых никогда не испытывала! )))