Гость
Статьи
Такая вот беда

Такая вот беда

Здравствуйте, дамы... беда совсем...мы 6 лет знакомы. 2 года просто общались, был женат, просто дружили. Потом у него с женой совсем все разладилось. Видимо поэтому стал он свободнее и открыт в общении. Начали флиртовать и встречаться. Скоро стали интимно встречаться, все было просто отлично. Безумный секс, любовь, все сопутствующее... мне было 21, ему 30. Почти сразу стали вместе жить, все было айс.. года 2. Сколько могли, как и где только не... А потом все пошло на убыль. причем с геометрической прогрессией. Реже и реже. и потом совсем никак. потом предложение мне сделал. я в эйфории..

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Старая девочка
#2

Эйфория - это прекрасно!

Автор, Вы радостью хотите поделиться? Мы за Вас рады. Надеемся, что после свадьбы все снова пойдет с геометрической прогрессией только в сторону увеличения.

Гость
#3

вы с ним с 15 лет?

Гость
#4

Хочешь эйфории?

Ищи нового парня!

Тори
#5

И в чем проблема??? В том, что страсть, спустя 2 года, слегка пошла на убыль, что вполне закономерно и не смертельно - еще вполне может быть новый виток вспыхивания чувств и не один. Или проблема в том, что предложение сделал?? Беда то в чем??

Гость
#6

Не, автор, вы определитесь сначала либо беда либо эйфория. Вместе же оно не бывает. А то и не знаешь, радоваться за вас или сочувствовать.

му
#7

я что то не поняла а проблема в чем????????сколько вам сейчас лет????и что вы с ним с 15 ле т знакомы????какой то бред пишите нормально. сделал предложение класно молодцы.радуйся.или что не устраивает то????

Печень Сталина
#8

Автор, хватит уже бухать, пятница закончилась!

Гость
#9
Печень Сталина

Автор, хватит уже бухать, пятница закончилась!

Ху..ня в субботу ещё можно!

kapamelka2000
#10
Гость

Не, автор, вы определитесь сначала либо беда либо эйфория. Вместе же оно не бывает.

Бывает, если автор - мазохист

Тень Tвари
#11

Этож клево. А секс не главное, но плохо, если совсем нет.

Света
#12

Сорри, вчера видимо как-то текст весь не влез... Предложение сделал. А дальше опять ничего в плане постели. Пол года прошло с предложения. С сексом никак. 1 раз был. Но я ж с кольцом, денег дал, трать на свадьбу, как хочешь, на что хочешь... после свадьбы месяц прошел. Даже не притронулся. бред какой-то. Причем я то пыталась как-то изменить ситуацию. И наряд, и ужины романтические, и напрямую даже ему говорила. а н мне говорит: да нет, все в порядке, просто я устаю. Как ребенка то заводить? Эко что ли делать...? Думаю на это он пойдет и то с большей охотой, чем со мной в постель. Боже, бред какой-то. Во всем остальном все отлично... и поговорить, и друзья, и развлекалово. Не то чтобы как к женщине никак. целует, обнимает, спим. простите, голые. А с самим сексом - полный ноль. Я приставать начинаю - он делает вид, что спит. или спит... да и работа не то чтобы тяжелая... вобщем я мозг уже сломала, что не так со мной...

Света
#13
Тень Tвари

Этож клево. А секс не главное, но плохо, если совсем нет.

Никак без секса... пока то нормально, но в перспективе я так не смогу жить... В браке главное, не секс, конечно, а все остальное. Но все остальное то нормально. А секс все равно нужен. Я не озабоченная((( но так жить нельзя.

Света
#14

Я просто ничего не понимаю. Я не изменилась никак с момента как мы знакомы. Ни внешне, ни по привычкам. Ничего не скрывала, всегда озвучивала чего хочу и как. Никогда не думала, что так случиться. ПРИЧИН не вижу. Не понимаю.

Тень Tвари
#15
Света

Никак без секса... пока то нормально, но в перспективе я так не смогу жить... В браке главное, не секс, конечно, а все остальное. Но все остальное то нормально. А секс все равно нужен. Я не озабоченная((( но так жить нельзя.

Ну так и спроси, что с ним. У него, а не на форуме у троллей и куриц.

никола
#16

Может он изменяет?или болеет чем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: