Гость
Статьи
Подруга смеялась над …

Подруга смеялась над моей бедой, а сейчас сама в такой же ситуации.

Дружили со школы, были не разлей вода. Перед самой свадьбой, я была на 5-ом месяце беременности, меня бросил жених. Морально было очень тяжело. Так и не поняла почему, но закадычная подруга вместо поддержки начала открыто издеваться надо мной. Рассказывала что видела его с другими (очень красивыми) девушками в кафе, дискотеках. Обсуждала со всеми, включая моего бывшего, мою ситуацию. Однжды вечером, позвонила с какой-то вечеренки чтобы сообщить о присуствии моего жениха с новой пасией. На тот момент я была уже на 8-ом месяце. С трудом взяла себя в руки и думала только о себе и ребенке, хотя было очень обидно и больно. Родила здорового и красивого малыша. Как-то гуляла с коляской и встретила подругу с ее сестрой. Они начали смеяться "ужас, ты с коляской, какой прикол! а ребенок на него совсем не похож, в жизни бы не подумала что увижу тебя с коляской. а замуж так и не вышла? " Хотя они прекрасно знали что он уже жил с другой. Еще раз удивилась такому непонятному и злобному отношению ко мне и ребенку. Прекратила общение с ними. Через несколько лет вышла замуж за замечательного мужчину, родила второго ребенка. Он всем говорит что у него двое детей и любит их одинаково, а первенца даже больше.
Спустя 12 лет моя "подруга" родила от сожителя и спустя время он ее бросил. Сестре подруги, уже под сорок, не замужем и бесплодна. Они нашли меня в соцсетях и неоднакратно пытались начать "дружить". Обиды и зла не таю, просто они мне безразличны.
Интерсно Ваше мнение, это совпадение, бумеранг или что?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Не бывает таких подруг. Это называется одноклассники.

Гость
#2

Типичные бабьи сопли "Любит моего, как своего", "завистница теперь бесплодна". Это плод вашего воображения, автор.

Гость
#3

Конечно, это бумеранг для Вашей "подруги". Про сестру не знаю. В жизни часто бывает, что смеешься над кем-то, а потом сам попадаешь в такую же, а то и хуже и еще смешней ситуацию. Моя мама рассказывала, что ее подруга очень смеялась над ней, называла ее старородящей, говорила, что ее будут называть бабушкой ребенка, когда мама была беременна вторым в 33 года. В итоге сама та подруга, чтобы удержать мужа родила третьего ребенка в 45. Вот уж точно бабушка была.
Представляю, как Вам было тяжело пережить предательство жениха да еще и такое предательство подруги. Правильно, что перестали с ней общаться. Не нужно общаться и дальше. Таких людей нужно навсегда вычеркивать из своей жизни.

Гость
#4

Нет, не бумеранг, просто сейчас много семей распадается. Ну и жизнь все расставила по своим местам. Сужу по вашему сообщению - вы спокойная, рассудительная, грамотная, не злобная - при этих достоинствах встретили своего человека и умеете сохранять добрый климат в семье. Ну а с подругой и ее сестрой ситуация - тоже, по-моему, объяснима. Ваша "подруга" злобная, недоброжелательная, завистливая по натуре, с такими трудно ужиться нормальным людям. И сестра такая же. Не думайте о них, не злорадствуйте и, конечно, при встрече не припоминайте им ничего. У вас все хорошо - и дай Бог. Особенно не делитесь ни с кем из знакомых о своем благополучии. Счастье должно быть тихим. Счастья вам! :))

мышь+
#5

Обычная жизнь. Куча народу клиентки гинекологов. Как множество и разводятся или даже и не брачуются. Но кто хочет видеть насмешки над собой и бумеранги - тот, несомненно, их найдет.

мышь+
#6
Автор

. Они начали смеяться "ужас, ты с коляской, какой прикол! а ребенок на него совсем не похож, в жизни бы не подумала что увижу тебя с коляской. а замуж так и не вышла? "

"Хихихи... Ути-пути. Капец! Ты, да с коляской! Глаза копия твои, а остальное от кого?! Уж кого, а от тебя прям не ждала, что в *дцать, да решишься! Как семья, замуж вышла?"

Точно не так все было? Просто стока раз наблюдала, как невинные вещи, пропущенные через травмированное сознание, превращаются незнамо во что

Автор
#7
Гость

Нет, не бумеранг, просто сейчас много семей распадается. Ну и жизнь все расставила по своим местам. Сужу по вашему сообщению - вы спокойная, рассудительная, грамотная, не злобная - при этих достоинствах встретили своего человека и умеете сохранять добрый климат в семье. Ну а с подругой и ее сестрой ситуация - тоже, по-моему, объяснима. Ваша "подруга" злобная, недоброжелательная, завистливая по натуре, с такими трудно ужиться нормальным людям. И сестра такая же. Не думайте о них, не злорадствуйте и, конечно, при встрече не припоминайте им ничего. У вас все хорошо - и дай Бог. Особенно не делитесь ни с кем из знакомых о своем благополучии. Счастье должно быть тихим. Счастья вам! :))

Спасибо Вам за пожелание!
Не злорадствую, мне все равно, все давно в прошлом. Живу в другой стране, так что даже неожиданная встреча исключена.

Гость
#8

Опять перед сном рспэшки друг друга убаюкивают сказками.

Автор
#9
Гость

Типичные бабьи сопли "Любит моего, как своего", "завистница теперь бесплодна". Это плод вашего воображения, автор.

Не плод моего воображения, к сожалению для нее. Жили в соседних дворах, так ее мама плачет и не скрывает своего горя. Говорит что разговор о детях, это больная тема в семье.

Гость
#10

Да жизнь сложная штука, не стоит ни над кем смеяться или осуждать, как правило жизнь дает шанс побывать в шкуре этих людей. Неоднократно проверено на себе и знакомых. Но только не злорадс вуйте, автор, это ее урок, не ваш.

Гость
#11
мышь+

"Хихихи... Ути-пути. Капец! Ты, да с коляской! Глаза копия твои, а остальное от кого?! Уж кого, а от тебя прям не ждала, что в *дцать, да решишься! Как семья, замуж вышла?"Точно не так все было? Просто стока раз наблюдала, как невинные вещи, пропущенные через травмированное сознание, превращаются незнамо во что

Да нет, действительно бывают такие, которые в глаза с невинной улыбочкой делают человеку очень больно, особенно когда человек подавлен своим горем или неприятностями. Так сказать, бьют лежачего. Такое гораздо чаще встречается среди женщин, среди мужчин - крайне редко. Недаром женский коллектив всегда - серпентарий.

мышь+
#12
Автор

Не плод моего воображения, к сожалению для нее. Жили в соседних дворах, так ее мама плачет и не скрывает своего горя. Говорит что разговор о детях, это больная тема в семье.

Эта тема нездорова во всех семьях, где мать (потенциальная бабушка) настаивает на внуках при дочери, не желающей иметь детей. Либо дочь уже просто накушалась дойопками и всем, матери в т.ч., сообщает липовые диагнозы, следствием которых является бесплодие.

мышь+
#13
Гость

Недаром женский коллектив всегда - серпентарий.

Ну хз. У меня который раз уже женский (в отделе) - серпентарий встречался лишь два раза, и те - в лице отдельных лиц

Автор
#14
Гость

Да жизнь сложная штука, не стоит ни над кем смеяться или осуждать, как правило жизнь дает шанс побывать в шкуре этих людей. Неоднократно проверено на себе и знакомых. Но только не злорадс вуйте, автор, это ее урок, не ваш.

Да чему там радоваться((( сразу вспомнила себя и свою боль. Чисто по-человечески стало жаль ее. Если бы остались в хороших отношениях, от всей души поддержала бы на деле и на словах. Наверное как никто, понимаю ее.

Гость
#15
Автор

Не плод моего воображения, к сожалению для нее. Жили в соседних дворах, так ее мама плачет и не скрывает своего горя. Говорит что разговор о детях, это больная тема в семье.

что прям плачет?там видать вся семейка пришибленная,сейчас многие детей не хотят,чий не горе

Гость
#16
Автор

Да чему там радоваться((( сразу вспомнила себя и свою боль. Чисто по-человечески стало жаль ее. Если бы остались в хороших отношениях, от всей души поддержала бы на деле и на словах. Наверное как никто, понимаю ее.

автор,а в чём трагедия?ну расстались они и что?это вам кажется трагедией,вы намного больше хлебанули,тк сами рожали итд,а там ну родила,ну разошлись и что?может это она его выгнала,а вам всё трагедии мерещаться

Гость
#17
Автор

Не плод моего воображения, к сожалению для нее. Жили в соседних дворах, так ее мама плачет и не скрывает своего горя. Говорит что разговор о детях, это больная тема в семье.

А почему плачет? У сестры же есть ребенок, значит у их мамаши есть внук. В чем горе? Я чф, которая устала уже от шизанутых рассказов овулемамаш про моё несчастье не иметь детей. Автор, вы может не понимаете, но многим дети вообще не нужны. И часто такие как я говорят таким овуляхнутым что бесплодны, чтобы от них с вопросами о детях отстали. Ибо заипппали.

Гость
#18
Гость

автор,а в чём трагедия?ну расстались они и что?это вам кажется трагедией,вы намного больше хлебанули,тк сами рожали итд,а там ну родила,ну разошлись и что?может это она его выгнала,а вам всё трагедии мерещаться

Плюс много, автор так гордится своим замужеством и детьми, что аж тошно (даже бомжиха с помойки может родить, много ума не надо, как и замуж выйти впрочем)

Автор
#19
Гость

А почему плачет? У сестры же есть ребенок, значит у их мамаши есть внук. В чем горе? Я чф, которая устала уже от шизанутых рассказов овулемамаш про моё несчастье не иметь детей. Автор, вы может не понимаете, но многим дети вообще не нужны. И часто такие как я говорят таким овуляхнутым что бесплодны, чтобы от них с вопросами о детях отстали. Ибо заипппали.

Бесплодие-причина развода, до сих пор одна. Другая родила вне брака и теперь мать одиночка.

Автор
#20
Гость

Плюс много, автор так гордится своим замужеством и детьми, что аж тошно (даже бомжиха с помойки может родить, много ума не надо, как и замуж выйти впрочем)

Да, Вы правы, я горжусь своей семьей.

Гость
#21
Автор

Бесплодие-причина развода, до сих пор одна. Другая родила вне брака и теперь мать одиночка.

Вы свечку держите что знаете причину их развода? Сомневаюсь. К тому же если муж любит он никогда не уйдёт, мужчины вообще часто детей не хотят, но таким как вы не понять, ваш мозг уже на своей розовопяточной волне. Вы так и жаждете нашего осуждения ваших подруг. Вашему мужу лично я сочувствую, автор, чужого ребёнка растить это очень тяжело. Хорошо если ребёнок спокойный и умный.

Гость
#22
Автор

Бесплодие-причина развода, до сих пор одна. Другая родила вне брака и теперь мать одиночка.

вы же говорили.что она не замужем и не выходила я так поняла....автор,вы пережили судя по вашей ранимой психике несусветное горе,подруги ***** конечно(хотя,если честно не представляю,как такое могло быть,чтобы вам такое говорили)но никакого бумеранга в их случае точно нету))обычная,жизненная ситуация...за,что же вам тогда такой бумеранг прилетел,в виде того,что вас бросили даже родов не дождавшись...живите своей жизнью.тем более вы,как говорите счастливы,зачем вам люди которых вы сто лет не видели

Гость
#23
Автор

Бесплодие-причина развода, до сих пор одна. Другая родила вне брака и теперь мать одиночка.

счастливые женщины,что сказать))не каждая мужика рядом выдержит)

Гость
#24
Гость

А почему плачет? У сестры же есть ребенок, значит у их мамаши есть внук. В чем горе? Я чф, которая устала уже от шизанутых рассказов овулемамаш про моё несчастье не иметь детей. Автор, вы может не понимаете, но многим дети вообще не нужны. И часто такие как я говорят таким овуляхнутым что бесплодны, чтобы от них с вопросами о детях отстали. Ибо заипппали.

а я так и говорю-хе хочу и это осознанный выбор...слава богу многие в адеквате и в принципе согласны,даже сами будучи с детьми,что не в личинках счастье)мама тоже не хочет внуков,хотя меня очень любит)когда бывают стрёмные ситуации(редко,но вот например мч исполнил,през снял,а я не заметила,хоть и не кончал в меня,но всё равно),у меня аж мандраже начинается,вдруг залетела...но бог миловал,мне 37 ни одного аборта)и чихать мне на общество.я не собираюсь "ложить" свою жизнь,лет эдак 20,на выращивание личинки)))

Гость
#25

хе хочу-ну и опечатка)))это слово-не хочу было))))

мышь+
#26
Гость

хе хочу-ну и опечатка)))

А чо. С удовольствием б навернула капустки. А то все мучное да мучное на ночь :/

Гость
#27

Интересные зверушки эти чф)) Любую тему повернут на обсуждение своей бездетности и мнимого "щастья"))) Девочки, мы вам верим, верим, расслабьтесь уже. Спать нужно в 4 утра) А то мало того, что вы ущербные- бездетные, еще и выглядите плохо) Не вы не хотите детей, а от вас ни один мужчина не хочет))

Гость
#28
Гость

Интересные зверушки эти чф)) Любую тему повернут на обсуждение своей бездетности и мнимого "щастья"))) Девочки, мы вам верим, верим, расслабьтесь уже. Спать нужно в 4 утра) А то мало того, что вы ущербные- бездетные, еще и выглядите плохо) Не вы не хотите детей, а от вас ни один мужчина не хочет))

*****,ты сколько личинок выдавила?)))как можно быть такой туппой?ну вот ноги длиннее не сделаешь,ещё там чёто в жизни что от тебя не зависит,но неужели ты думаешь,что родить это проблема?))скорее не родить-это достижение,ибо халатность,вседозволенность мужикам и такие овуляторы как ты готовы)))иди лучше сама поспи,я вот сплю до 3 дня ибо проблем нету.денежка капает...а ты видимо крикуна одной рукой колыхаешь,а второй еббланишь на вумене)))конечно все бездетные несчастны,вот сейчас пишу и букв за слезами не вижу)))

Гость
#29

Не вы не хотите детей, а от вас ни один мужчина не хочет))----буквально вчера глумились в нете над овуляхами,щас попробую картинку найти))

Гость
#30
Гость

Интересные зверушки эти чф)) Любую тему повернут на обсуждение своей бездетности и мнимого "щастья"))) Девочки, мы вам верим, верим, расслабьтесь уже. Спать нужно в 4 утра) А то мало того, что вы ущербные- бездетные, еще и выглядите плохо) Не вы не хотите детей, а от вас ни один мужчина не хочет))

++++++++++++++++)))))))))))))))))))))

Rosenrot
#32
Автор

Бесплодие-причина развода, до сих пор одна. Другая родила вне брака и теперь мать одиночка.

И вы теперь пытаетесь убедить себя, что они *** как несчастны?

Гость
#34

Честно, к детям особо не тянусь, но и не чф и с профеминистическими взглядами на жизнь..Но называть маленьких людей "личинками" и т.п. Я в шоке!А вы разве - не такие же "личинки", но в прошлом?Жесть...

Гость
#35
Гость

Плюс много, автор так гордится своим замужеством и детьми, что аж тошно (даже бомжиха с помойки может родить, много ума не надо, как и замуж выйти впрочем)

Таки может родить!А бесплодные бомжихи тоже - в счет?Да неужто прям КАЖДАЯ баба может родить???Вы - в своем уме вообще???
А замуж все ТОЖЕ по-вашему выходят за "что попало"????Раздвинула ноги и пошпандерила под венец???Так ли просто выйти замуж всем???Вы так уверенны, что автор выбирала мужчин "ради галочки и личинок"????Вы бы не обобщали , чесслово, и заодно не позорились бы, ибо САМИ в глубине души ШИКАРНО знаете, что несете откровенную пургу....

Гость
#36
мышь+

Обычная жизнь. Куча народу клиентки гинекологов. Как множество и разводятся или даже и не брачуются. Но кто хочет видеть насмешки над собой и бумеранги - тот, несомненно, их найдет.

А вам на 100% известно ВСЁ о мироздании?????????????????????????????????

Гость
#37

Ой у меня был случай, пыталась забеременеть. Для этого много лечилась, перешла на не традиционную медицину в итоге. Травки , настойки и пр. Коллеги, 2 девочки на работе все стебались. Вот скоро она аптеку всю скупит ха-ха- ха! О че то новенькое пьешь?. Над самым больным потешались. В итоге я таки забеременела и родила, а одна из них когда захотела, схлопотала внематочную и уже долго не могут с мужем зачать. Потом еще у меня ходила спрашивала, а что ты пила? А как? И все то же самое делала. Ток бестолку

Гость
#38
Гость

А вам на 100% известно ВСЁ о мироздании?????????????????????????????????

а в чём она не права?всё верно

Гость
#39
Гость

Честно, к детям особо не тянусь, но и не чф и с профеминистическими взглядами на жизнь..Но называть маленьких людей "личинками" и т.п. Я в шоке!А вы разве - не такие же "личинки", но в прошлом?Жесть...

ну просто притомили уже,посмотрите на посты автора)подруги ужасно поступали,тема об этом была и тут автор начинает писанину про то,что слёзы льют из-за отсутствия детей)))ну смешно-честно,она их 12 лет не видела.сидит в другой стране и в курсе))на детей мне пофиг,я себя никогда даже чф не называю,просто их не хочу и всё...но когда начинают распинаться про горе бездетных,меня просто нести начинает)))да,это горе,когда человек хочет ребёнка и не может родить,в остальных случаях,думаю всё понятно)

Гость
#40

Да ладно, автор. Не обращайте внимания на местных мегер)))). Они сами злобные тетки на форуме и им неприятна мысль, что все бумерангом возвращается )))). А вы живите спокойно и радуйтесь что все хорошо

Гость
#41
Автор

Дружили со школы, были не разлей вода. Перед самой свадьбой, я была на 5-ом месяце беременности, меня бросил жених. Морально было очень тяжело. Так и не поняла почему, но закадычная подруга вместо поддержки начала открыто издеваться надо мной. Рассказывала что видела его с другими (очень красивыми) девушками в кафе, дискотеках. Обсуждала со всеми, включая моего бывшего, мою ситуацию. Однжды вечером, позвонила с какой-то вечеренки чтобы сообщить о присуствии моего жениха с новой пасией. На тот момент я была уже на 8-ом месяце. С трудом взяла себя в руки и думала только о себе и ребенке, хотя было очень обидно и больно. Родила здорового и красивого малыша. Как-то гуляла с коляской и встретила подругу с ее сестрой. Они начали смеяться "ужас, ты с коляской, какой прикол! а ребенок на него совсем не похож, в жизни бы не подумала что увижу тебя с коляской. а замуж так и не вышла? " Хотя они прекрасно знали что он уже жил с другой. Еще раз удивилась такому непонятному и злобному отношению ко мне и ребенку. Прекратила общение с ними. Через несколько лет вышла замуж за замечательного мужчину, родила второго ребенка. Он всем говорит что у него двое детей и любит их одинаково, а первенца даже больше.
Спустя 12 лет моя "подруга" родила от сожителя и спустя время он ее бросил. Сестре подруги, уже под сорок, не замужем и бесплодна. Они нашли меня в соцсетях и неоднакратно пытались начать "дружить". Обиды и зла не таю, просто они мне безразличны.
Интерсно Ваше мнение, это совпадение, бумеранг или что?

Вы таите обиду и зло.

Гость
#42
Гость

Да ладно, автор. Не обращайте внимания на местных мегер)))). Они сами злобные тетки на форуме и им неприятна мысль, что все бумерангом возвращается )))). А вы живите спокойно и радуйтесь что все хорошо

я уже писала выше,а за что автору бумеранг прилетел,когда её бросили?вы тут ,что здесь 17 летние все сидите?обычная жизнь,обычные дела,прям автору пару слов сказали и бумеранги полетели)))

Гость
#43
Гость

Вы таите обиду и зло.

да ещё и столько лет..

Гость
#44
Гость

я уже писала выше,а за что автору бумеранг прилетел,когда её бросили?вы тут ,что здесь 17 летние все сидите?обычная жизнь,обычные дела,прям автору пару слов сказали и бумеранги полетели)))

Это было в точку.

Я одна живу и мне хорошо!
Муж не нужен, как и ребёнок.
Ленивая, эгоистка. И детей не просто так называют личинками, а их родителей овуляхами.

Гость
#45

И вы запарили со своей агитацией рабства. ***** самые злые существа. А их личинки вечно жить мешают окружающим. ***** - одним словом

Гость
#46

О/в/у.л./я)(и, б/ьidlo

Оставьте окружающих в покое!
И вас не будут так называть.

Гость
#47
Гость

Типичные бабьи сопли "Любит моего, как своего", "завистница теперь бесплодна". Это плод вашего воображения, автор.

Бесплодие -это проклятие??Да я бы хотела быть бесплодной.И в сорок лет -с тысячей кошек и миллионом долларов.
Ради Бога -хоть старой бесплодной злой грымзой с тысячей кошек.Почему -нет??

Гость
#48
Автор

Бесплодие-причина развода, до сих пор одна. Другая родила вне брака и теперь мать одиночка.

То есть, и одно плохо, и другое -тоже.Ну найдет того, кто будет считать первенца СВОИМ, а второго не попросит.
Вы что хотите сказать своей темой, не знаю...Что вы залетели от какого-то ид++та, а потом нашли л+о+ш+ка который везет и вас, и приплода от первого?

Ника
#49
Автор

Дружили со школы, были не разлей вода. Перед самой свадьбой, я была на 5-ом месяце беременности, меня бросил жених. Морально было очень тяжело. Так и не поняла почему, но закадычная подруга вместо поддержки начала открыто издеваться надо мной. Рассказывала что видела его с другими (очень красивыми) девушками в кафе, дискотеках. Обсуждала со всеми, включая моего бывшего, мою ситуацию. Однжды вечером, позвонила с какой-то вечеренки чтобы сообщить о присуствии моего жениха с новой пасией. На тот момент я была уже на 8-ом месяце. С трудом взяла себя в руки и думала только о себе и ребенке, хотя было очень обидно и больно. Родила здорового и красивого малыша. Как-то гуляла с коляской и встретила подругу с ее сестрой. Они начали смеяться "ужас, ты с коляской, какой прикол! а ребенок на него совсем не похож, в жизни бы не подумала что увижу тебя с коляской. а замуж так и не вышла? " Хотя они прекрасно знали что он уже жил с другой. Еще раз удивилась такому непонятному и злобному отношению ко мне и ребенку. Прекратила общение с ними. Через несколько лет вышла замуж за замечательного мужчину, родила второго ребенка. Он всем говорит что у него двое детей и любит их одинаково, а первенца даже больше. Спустя 12 лет моя "подруга" родила от сожителя и спустя время он ее бросил. Сестре подруги, уже под сорок, не замужем и бесплодна. Они нашли меня в соцсетях и неоднакратно пытались начать "дружить". Обиды и зла не таю, просто они мне безразличны. Интерсно Ваше мнение, это совпадение, бумеранг или что?

Какой к черту бумеранг, обычная жизнь люди встречаются, расходятся. Смешно думать, что вы настолько важны для вселенной,что за обиды вам она так мстит.
И кстати, если верите в бумеранги, то вопрос что же натворили, раз вас непонятно с чего бросили беременной и дали моральные страдания? Или как всегда у вас просто так сложилось, а у недругов расплата за отношение к вам?

Гость
#50

К 40 годам кошки прилагаются?