Гость
Статьи
Ощутила боль во сне

Ощутила боль во сне

Сон довольно-таки странный приснился. В день перед сном, я ходила краситься в салон, но сделали не то, что я хотела, что очень меня расстроило. А ночью приснился такой сон: стою я в ванной решила наклонить голову и посмотреть непрокрашенные участки волос, и тут меня перевешивает, я кувыркнулась в ванной и начала лететь на пол головой вниз. Во время полёта я понимаю, что не могу ни за что зацепиться, чтобы предотвратить падение и меня со всей силы бросает на пол. Приземлилась я головой на пол, а прежде ударилась ею об стену и железный таз. От шока по началу не чувствовала боли, но это послужило потери речи, потом начала ощущать дикую боль в голове и шее. Я не могла повернуть голову, в затылке чувствовалось ужасное гудение. Когда попыталась позвать на помощь, дабы встать сама не могла, получалось только мычать, а потом, как оказалось у меня из головы ещё кровь шла.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон может быть?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Анусная клизма
#1

Ох ни *****///у///я Се сон

K.S.
#2

Я не хочу вас огорчать, но если вы чувствовали во сне сильную физическую боль, то, возможно, она была реальной. Это может быть симптомом микроинсульта. Может быть, МРТ или КТ сделать, что в таком случае положено. В любом случае - к неврологу.

Гость
#3

Во сне реально шею защемило. От неудобной позы или что-то подобное.

Оранжевое настроение
#4

вообще волосы влияют на судьбу.... а вы не овен часом?

Настя
#5
K.S.

Я не хочу вас огорчать, но если вы чувствовали во сне сильную физическую боль, то, возможно, она была реальной. Это может быть симптомом микроинсульта. Может быть, МРТ или КТ сделать, что в таком случае положено. В любом случае - к неврологу.

Это точно. Обычно во сне боли не должно быть. Меня и пилой пилили наживую, и резали, я и падала на асфальт. Да всякое бывало Но боли во сне не может быть. А вот несколько раз болела резко голова. Или спина во сне.. И эта боль вплеталась в сон так шустро, что тоже были мысли это сон. Но проснувшись секундой позже она не проходила - эта боль явно физическая . Отлежали голову, или шею свело... Или чтото еще.

Настя
#6

Автор. Вот вы проснулись - боль была??? Возможно у вас шею прострелило.У меня бывают прострелы справа с шеи в череп как нож вставляют резко) Это шоковая боль.

Гость
#7

Да всегда так бывает, если что-то болит, то и сны соответствующие снятся, болела печень, после гепатита, постоянно снился сон с бандитами, которые всаживают нож в живот, просыпалась в ужасе, печень всего лишь немножко покалывало, ещё часто снятся сны, что муж меня очень сильно обнимает и такая это боль, что терпеть просто невозможно, понимаю, что сейчас умру от боли, просыпаюсь и...ничего не болит, может быть на минутку сердце во сне так прихватывает, бывает руку отлежишь, то же сны соответствующие сняться.

Гость
#8

Это сонный паралич у вас был

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: