Гость
Статьи
Ощутила боль во сне.. …

Ощутила боль во сне.. у вас такое бывало?

Сегодня приснился вообще ужасный сон, какие-то кошмары, и вот снится, словно меня толкает какая-то тетка, и я знаю- сейчас она меня убьет. И она берет нож и вонзает мне в ногу.. и у меня ощущение боли и чувство слабости, во сне глаза закрыты и я не вижу эту женщину, а лишь ощущаю происходящее с закрытыми глазами.. никогда не было таких реальных ощущений. Весь день думаю об этом сне... что за ерунда вообще??

mm
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит у вас болела нога

ОТсюда и сны с ножом

Наденька
#2

Это значит у вас болела нога ОТсюда и сны с ножом

да, или просто не удобно лежали и нога затекла! И проветривайте спальню, возможно кислорода не хватает вам, поэтому ужасы снятся

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#3

если у тебя что-то болит, то во сне мозг рисует что-то, что объясняло боль по сюжету сна. )

я однажды абсолютно реально струи дождя ощущала и холод. потрясающие ощущения вообще, столько эмоций.

боль, по-моему, не испытавала. много раз во сне разбивала окна, стёкла, и никогда боли не было.

кстати, регулярно во сне прыгаю с окна 6 и выше этажей:)

при падении концентрируюсь, как бы перемещаю вес вверх, и благополучно приземляюсь.

Счастливая мама
#4
Поток Сознания... Псих-Одиночка

если у тебя что-то болит, то во сне мозг рисует что-то, что объясняло боль по сюжету сна. )

я однажды абсолютно реально струи дождя ощущала и холод. потрясающие ощущения вообще, столько эмоций.



боль, по-моему, не испытавала. много раз во сне разбивала окна, стёкла, и никогда боли не было.

кстати, регулярно во сне прыгаю с окна 6 и выше этажей:)

при падении концентрируюсь, как бы перемещаю вес вверх, и благополучно приземляюсь.

ты ряльна психованая тётка...

гость
#5

Автор, проверьте ногу, возможно, начинается какая-то болезнь.

Ёжа
#6

Ногу во сне отлежала, вот и вылилось в такой сон. Наверняка.

ЧелЛов
#7

Вот когда вот во сне яички прищемишь немного, то вот во сне есть такой дискомфорт что-ли.

Дольче Лара
#8

Ко врачу с нагой срочна!! Между прочим, может отдаваться в ноге какое-нть более серьезное заболевание.

mm
#9

В том то и дело, что нога вообще не беспокоит! Потому и странно!

Подруга
#10

во сне все ощущения как настоящие, так что не парьтесь

Гость
#11

чушь тут вам написали.Во сне человек попадает в параллельную реальность , и всё происходящее там ,реально происходит с вами-только в другой реальности.

Когда же люди дремучесть свою перерастут?

Гость
#12

Отлежала ногу, вот и фсё!

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13
Счастливая мама

Поток Сознания... Псих-Одиночкаесли у тебя что-то болит, то во сне мозг рисует что-то, что объясняло боль по сюжету сна. )

я однажды абсолютно реально струи дождя ощущала и холод. потрясающие ощущения вообще, столько эмоций.



боль, по-моему, не испытавала. много раз во сне разбивала окна, стёкла, и никогда боли не было.

кстати, регулярно во сне прыгаю с окна 6 и выше этажей:)

при падении концентрируюсь, как бы перемещаю вес вверх, и благополучно приземляюсь.ты ряльна психованая тётка...

это ты про "выпрыгиваю"? ))) ну вообще-то я не тётка, а подросток.

3242
#14

у меня было такое с желудком.

читала, что когда чувствуешь боль в определенном месте, предвестник какой то болезни. в Вашем случае-нога. сходите к врачу

Rimma
#15

Я сегодня у видела сон как будто мне нужно умереть зачем не знаю и мне какая то девушка вонзила ножом в грудь и я ощущула эту боль,как будто меня сьедает эта рана...И она мне вонзила ножом три раза и с каждым разом было больнее...А когда она мне вонзила в третий раз,то я поняла что я умираю от боли....И вдруг я стала вспоминать всю свою жизнь,как мне было хорошо,и мне не захотелось умирать..я начала думать что меня ожидает.....И я проснулась от боли,когда я проснулась мне стало легче что это сон....

КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОБОЗНАЧЕТ ЭТОТ СОН...ТОЖЕ ДУМАЮ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...

yana
#16

А У МЕНЯ СНЫ ПРЕВРАЩАЮЦА В РЯЛЬНОСТЬ КАК ЭТО ОБЯСНИТЬ

Дарина
#17
yana

А У МЕНЯ СНЫ ПРЕВРАЩАЮЦА В РЯЛЬНОСТЬ КАК ЭТО ОБЯСНИТЬ

у меня тоже бывают вещие сны(это так называется)..ну я думаю это нормально...

Алина
#18
mm

Сегодня приснился вообще ужасный сон, какие-то кошмары, и вот снится, словно меня толкает какая-то тетка, и я знаю- сейчас она меня убьет. И она берет нож и вонзает мне в ногу.. и у меня ощущение боли и чувство слабости, во сне глаза закрыты и я не вижу эту женщину, а лишь ощущаю происходящее с закрытыми глазами.. никогда не было таких реальных ощущений. Весь день думаю об этом сне... что за ерунда вообще??

Алина
#19

Просто когда вы спали,ударились ногой,мозг это осознал,и когда вы спали воображение заиграло в мозгу,Типо это наяву

Johny
#20
Поток Сознания... Псих-Одиночка

если у тебя что-то болит, то во сне мозг рисует что-то, что объясняло боль по сюжету сна. )

я однажды абсолютно реально струи дождя ощущала и холод. потрясающие ощущения вообще, столько эмоций.



боль, по-моему, не испытавала. много раз во сне разбивала окна, стёкла, и никогда боли не было.

кстати, регулярно во сне прыгаю с окна 6 и выше этажей:)

при падении концентрируюсь, как бы перемещаю вес вверх, и благополучно приземляюсь.

Эт потому что ты обоссалась :D

ооььт
#21

Тоже такое приснилось!! Что я иду с другом и каким то парнем, и потом этот парень вдруг ткнул мне своим пальцем в бок!! Очень сильно долго и больно. Меня прямо таки скрутило от боли. Я ему говорю -зачем??? А он говорит- не забывай что тебе надо вставать. А мне реально надо было вставать!! И я проснулась

Гость
#22

Болела нога? Вы издевайтесь? Мне один раз приснилось что я с голыми ногами зАшел в поле с колючками и мне так больно стопам было. Реально первый раз такое!

Аня
#23

Здравствуйте, доктор. У меня во сне болела нога. Обследуйте мою ногу.

Да вы что все тут !?? Отлежала девушка ногу и все.
К доктору блин.ну умереть со смеху

Оо
#24

О

Victoria
#25

Приснилась оборона от какихто неизвестных существ котрые из разных боков нападают сон повторялся после того как меня как бут-то кусали за спину и после этого все заново началось как в игре когда умираешь . Ощущения были настолько реальны передать словами не возможно

Вика
#25
Victoria

Приснилась оборона от какихто неизвестных существ котрые из разных боков нападают сон повторялся после того как меня как бут-то кусали за спину и после этого все заново началось как в игре когда умираешь . Ощущения были настолько реальны передать словами не возможно

Вика
#26

То же самое. И тоже за спину... проснулась от этого. Может это в спине что то кололо во сне? Но я проснулась на спине..

Гость
#27
yana

А У МЕНЯ СНЫ ПРЕВРАЩАЮЦА В РЯЛЬНОСТЬ КАК ЭТО ОБЯСНИТЬ

Ясновидещая вот и все у меня также.

-----Айсел
#28
ооььт

Тоже такое приснилось!! Что я иду с другом и каким то парнем, и потом этот парень вдруг ткнул мне своим пальцем в бок!! Очень сильно долго и больно. Меня прямо таки скрутило от боли. Я ему говорю -зачем??? А он говорит- не забывай что тебе надо вставать. А мне реально надо было вставать!! И я проснулась

ММожет тебя в реальностио кто то ткнул когда ты спал(а) и мозг во сне это вообразил

Вадим
#29

Мне приснилось то что я спецназ. Мы зачистили этажи и в друг в меня откуда то стреляют в голову я почувствовал ужасную боль. Я проснулся а у меня голова где была дырка было железо. Проснулся не чего у меня не болело. Но почувствовал себя очень плохо а в слндующий сон приснился 1месяц спустя Мне приснились вампиры друзья которых я не знал их в реальности. И в друг я попрасиль их чтоб они меня укусили. Мне 13 лет.

Гость
#30
Поток Сознания... Псих-Одиночка

если у тебя что-то болит, то во сне мозг рисует что-то, что объясняло боль по сюжету сна. )

я однажды абсолютно реально струи дождя ощущала и холод. потрясающие ощущения вообще, столько эмоций.


боль, по-моему, не испытавала. много раз во сне разбивала окна, стёкла, и никогда боли не было.

кстати, регулярно во сне прыгаю с окна 6 и выше этажей:)

при падении концентрируюсь, как бы перемещаю вес вверх, и благополучно приземляюсь.

Класссно

Гость
#31

Тоже самое но в меня пульнули из пушки не терпимая боль

Лисичка сновидения
#32
Поток Сознания... Псих-Одиночка

если у тебя что-то болит, то во сне мозг рисует что-то, что объясняло боль по сюжету сна. )
я однажды абсолютно реально струи дождя ощущала и холод. потрясающие ощущения вообще, столько эмоций.

боль, по-моему, не испытавала. много раз во сне разбивала окна, стёкла, и никогда боли не было.
кстати, регулярно во сне прыгаю с окна 6 и выше этажей:)
при падении концентрируюсь, как бы перемещаю вес вверх, и благополучно приземляюсь.

Понимаю подобное было только я вместо 6 этажа прыгала с вертолета и высоких мест и не раз в 1 раз страшно а потом и вовсе приятно. Повезло а я от серьёзных ран чувствую боль хотя у меня перед сном нечего не болело... да и во сне не раз умирала, дам ну и сны...
Ну спасибо за то что хоть под водой позволили дышать это прекрасно вид из под воды.

Лисичка сновидения
#33
Вадим

Мне приснилось то что я спецназ. Мы зачистили этажи и в друг в меня откуда то стреляют в голову я почувствовал ужасную боль. Я проснулся а у меня голова где была дырка было железо. Проснулся не чего у меня не болело. Но почувствовал себя очень плохо а в слндующий сон приснился 1месяц спустя Мне приснились вампиры друзья которых я не знал их в реальности. И в друг я попрасиль их чтоб они меня укусили. Мне 13 лет.

У меня тоже бывало подобное...
Встреча с вампирами намного лучше чем с другой нечестью.
Мне вместа спецназа приснилось что я огент спец. Назначения и у меня была работа спасти кого-то из вражеской базы в одиночку. Было прикольно наорать и размазать дронов по полу ломая их на кусочки.

Лисичка сновидения
#34
yana

А У МЕНЯ СНЫ ПРЕВРАЩАЮЦА В РЯЛЬНОСТЬ КАК ЭТО ОБЯСНИТЬ

Предвестие и частичное видение будущего. Будьте осторожны к своим снам может они хотят дать подсказку к чему-то серьёзному

Гость
#36

Вчера приснился сон в котором я пошла к себе во двор на месте собачьей будет стояла мусорка а в ней две овечки мертвие потом я закрила глаза, а когда открыла одна из них ожила и запищала я питалась убежать но она меня укусила, я проснулась от боли, а на следующий день ночью- сейчас издался странний писк кагбудто сон збиваеться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: