Гость
Статьи
Секс во сне. У вас …

Секс во сне. У вас бывает?

В пятницу мой парень опять это сделал. У него это бывает пару раз в месяц. Иногда это просто попытка, когда он елозит по мне руками, прижимается эрекцией, а потом резко отворачивается и затихает, а иногда доводит дело до конца. Причем он не просыпается! Или просыпается уже непосредственно перед своим оргазмом. Причем во сне кончает очень быстро, не дольше чем за 3-5 минут. А наутро часто не помнит, особенно, когда дело не доводит до конца, а сваливается с меня, не засунув. Я тоже просыпаюсь только в процессе, потому что сплю крепко. Конечно, я мало что успеваю ощутить за эти пару минут. А в этот раз, карабкаясь на меня, он мне растянул запястье, так что о ночном приключении я помню при каждом движении руки. По этой причине не могу не пить таблетки, потому что пару раз я сама просыпалась только когда он уже выстреливал в меня.Я читала когда-то, что это вид сомнамбулизма. А у вас такое бывает? Насколько это распространенное явление?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как он в вас без смазки вxодит? у него такой маленький?

ВЛ
#2

Автор, а может все-таки не пить таблетки? Или хотя бы пить поменьше таблеток?

Гость
#3

ужос. ипуца даже когда спят. :)))

Гость
#4
ВЛ

Автор, а может все-таки не пить таблетки? Или хотя бы пить поменьше таблеток?

а как же тогда галюны ловить, без таблеточек то?:)))

Гость
#5

Он у вас какой-то кролик!

Татьяна
#6

Несколько раз просыпалась ночью оттого что занимаюсь сексом с мужем. Начинала скандалить, потому что не люблю когда ко мне пристают во сне. Но он клялся что я сама начала. Так было много раз и каждый раз я просыпалась или в конце или в процессе. И всегда он говорил что он спал, а я типа его разбудила своими домаганиями. И он не верил мне что я ничего не помню и не по собственному желанию к нему пристаю. Так мы долго выясняли кто это все начинает и пришли к выводу что все же я. Поскольку я и раньше могла полунатить, выйти ночью на кухню и потом не вспомнить.

#7

ой, прижмитесь ко мне ктонить эрекцией!!!

Автор
#8

У него не очень большой, а я обычно не сухая. Когда я сухая ночью, то он не может войти, и после пары попыток сваливается и спит дальше. Иногда я сплю, и мне вдруг начинает снится эротический сон. Но потом просыпаюсь и понимаю, что это не сон. Часто я испытываю удовольствие (пару минут), но для оргазма, конечно, этого очень мало. А ему наяву нужно намного больше времени для оргазма, чем во сне.

Автор
#9

И он не кролик! У нас секса меньше, чем хотелось бы мне (всего пару раз в неделю в лучшем случае). Если он занят, или его что-то беспокоит, то не будет приставать. А во сне отрывается.

Odzhion
#10
Гость

ужос. ипуца даже когда спят. :)))

))).

марьванна
#11

устрою дома мужу скандал!

почему не прижимается эрекцией ?

или хотя бы просто не карабкается на меня как на еверест?

хотя...не надо мне запястье растягивать.

а прижимается пусть.

#12

а ко мне прижимается, правда чаще я прижимаюсь и получается эрекция, Марьванн, попробуй как-нить невзначай попкой прижаться к причинному мужнему месту.

55
#13

ну у нас так:-)частенько, не зню что вас так напрягает. мне нравиться

Красотка
#15

Часто так бывает, ничего мне даже нравится когда муж ко мне пристает

Автор
#16

Напрягает, потому что во сне он часто бывает неосторожен и груб. И я не успеваю получить удовольствие. Лучше бы не во сне на меня так страстно карабкался! А то ведь на грубый секс его не раскрутишь, это он только во сне может. А во сне я пока проснусь, пока очухаюсь, так он уже кончает. Вот, печатаю сейчас, а запястье болит.

#17

это как надо крепко спать чтобы не заметить как мужик входит.ужоснах.смотрите в метро не засните, а то мало ли

Мечта
#18

Да забейте ви на ето удовольствие. Разве ето нормальний секс?! Ви оба сомнамбулитики с ним.

lena
#19

Никакого уважения к партнеру. Чисто животный инстинкт

чувак
#20

везет автору, и трахнулась и выспалась!

чувак
#21
lena

Никакого уважения к партнеру. Чисто животный инстинкт

надj подавать в суд за изнасилование?

Ирина
#22

Есть такой анекдот: Приходит мужик домой поздно вечером после работы - на столе записка от жены: котлеты в холодильнике, будешь трахать-не буди.

Стаканчик
#23

Прижимается эрекцией))ахахаааааааа

бейте по эрекции ногами, чтоб не повадно было

Стаканчик
#24

автор, чтоже вы за слон, что на вас карабкаются и с вас сваливаются после стреляния.

разводочка почти на пятёрку

Гость - Писатель
#25

У меня такая фигня постоянно, уже даже жалею о том, что так бывает. Днем устаю, ложимся спать без секса, потмоу как устал и т.д. Потом посплю часа 3 наверное и во сне начинаю приставать, причем иногда просто пристаю, непомня вообще об этом. Один раз более менее проснулся , когда свой член тулил ей в рот. Но помнил это очень смутно. Короче я так думаю это встречается и вообещ это похоже на лунатизм какой-то. Может смешно звучит, но все это правда. Бывало что начинал заниматься сексом, но так чтоб кончил и не проснулся такого не было. Просыпался уже в процессе.

Автор
#26

Стаканчик, да не разводка. Я не слон, нормальный 48 размер. Просто во сне ведь движения тормознутые, нескоординированные, потому так и получается, что он именно карабкается на меня, и прижимает.

Гость - писатель, а как у вас получилось в рот попасть ночью? Это ж надо... Мне он максимум в копчик тыкает, когда не попадает, но так высоко никогда не промахивался. :)

Я не писала, что он кончает, не просыпаясь. Если он кончил, то просыпается незадолго до этого. Но если не кончил, то не просыпается и наутро ничего не помнит.

Я думаю, у нас это тоже от усталости происходит. Всю неделю много работаем, потом в пятницу наконец-то оказываемся в одной постели, но сил нет на секс. Просто засыпаем, а ночью он начинает поползновения. Если бы виделись не только в выходные, может, и не было бы ночного секса.

SENSEJ
#27

Автор, вам нужно график занятий сексом уплотнить.

SENSEJ
#28

я имел ввиду занятий сознательным сексом

Автор
#29

Ну только если с заместителями, потому что с моим мужчиной мы живем в разных городах, видимся только на выходных. :)

Гость - Писатель
#30

Автор,

Ну в рот, это очевидно я туда и целился, просто происходит все в каком-то таком полусне, я вроде как помню потом, что ночью что-то было, хотя иногда и не помню. Мне часто кажется что это вообще ко мне пристают или чего-то хотят :) Потом выясняется что это я разбудил, спать не давал и т.д.

Думаю происходит это от того, что есть желание и усталось одновременно, потом поспишь и желание тебя само будить начинает.

Вы это, к своему не оч придирайтесь, у меня была девушка давно , ее бесило реально все это, весь этот мой лунатизм, расстались в итоге, не от этого, но все же. Настоящая моя хоть не ругается, так с утра иногда подкалывает на тему эту и все :)

Автор
#31

А я и не ругаюсь. Тоже подкалываю утром. Единственное, что напрягает - он во сне эгоист, я удоволъствие не получаю, потом приходится возбужденной снова засыпать, а ему-то хорошо после ночных покушений.

Гость, однако
#32

Унас такое тоже было. Обычно происходило так: я ложилась позже него, когда он уже спал, видать, своим укладыванием слегка его будила, и он начинал приставать до победного. Когда первый раз выяснилось, что он ничего не помнит, я просто не поверила, но это повторялось неоднократно... Самое интересное, что мне-то нравилось, а вот он сам попросил, чтобы я прекращала его приставания, типа ему не нравится заниматься сексом бессознательно и ничего об этом не помнить.

сексбомба
#33

у меня тоже бывает такое... бесознательно начинаю приставать руками и пытаться целовать..... причем я этого не помню.. т.е. не осознаю... но до секса не доходит.я просыпаюсь и дальше спать. меня это пугает.. и не нравиться

#34

ночь, аллея, фонарь, скамейка, минет, проснулсо! о_О

Гость
#35
Крыса

ой, прижмитесь ко мне ктонить эрекцией!!!

Крыса...боюсь что ты мужик

Гость
#36
марьванна

устрою дома мужу скандал!

почему не прижимается эрекцией ?

или хотя бы просто не карабкается на меня как на еверест?

хотя...не надо мне запястье растягивать.

а прижимается пусть.

Р-романтэчная

Гость
#37
Ирина

Есть такой анекдот: Приходит мужик домой поздно вечером после работы - на столе записка от жены: котлеты в холодильнике, будешь трахать-не буди.

Хах

Гость
#38
сексбомба

у меня тоже бывает такое... бесознательно начинаю приставать руками и пытаться целовать..... причем я этого не помню.. т.е. не осознаю... но до секса не доходит.я просыпаюсь и дальше спать. меня это пугает.. и не нравиться

Вы:пристает
Он:обнимает вас и держит до тех пор пока вы не будете храпеть
Он:ложится спать зная что его принцессе(принцесса это дочь короля и королевы так что...) снятся сладкие сны от которых она похрюкивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: